Не пропустите

6 Отзывов к "Снайпер (2015) смотреть фильм онлайн"

  • airena 10:44 ДП 22/3/2015

    Отличный фильм! Это не столько боевик, сколько драма. Клинт Иствуд пытается показать жизнь солдата до того момента, как он попал на войну, и после. У режиссера это прекрасно получилось сделать, благодаря чему мы наблюдаем, как именно менялась личность главного героя. Фильм является претендентом на Оскар, хотя в нынешнем году много достойных работ, поэтому шансы не так высоки.

  • Дребедень 08:15 ПП 10/3/2015

    Любителям подобных картин будет фантастически трудно обнаружить что-либо увлекательнее и интереснее этого фильма. Он значительно превосходит большинство блокбастеров, наполненных спецэффектами и массой трюков. Ведь основная ценность ленты в том, что сюжет держит в особом напряжении на протяжении всей ленты. Смотря данную картину, невозможно отвлекаться, к себе она требует максимального внимания.

  • Te Amo 07:25 ПП 27/2/2015

    Этот фильм неожиданно заставил меня пустить слезу, что случается, честно говоря, крайне редко. И картина, и главный герой достойны статуса легенды. Крис Кайл не оставит вас равнодушным. Его героическая жизнь и такая глупая гибель заставят задуматься о многом, покопаться в собственной душе, поразмышлять о вечных человеческих ценностях. Обязательно посмотрите «Снайпера», не пожалеете!

  • kimmi17 11:52 ДП 18/2/2015

    Сразу скажу, что этот фильм я пока что не смотрел, видел лишь трейлер. Уверен, что в фильм по высшему разряду покажет телезрителям всю сложность выбора обычного бойца. Убить малолетнего ребенка или же пожертвовать боевыми товарищами в разгаре битвы? А ведь они доверили свои жизни снайперу! Уверен, что если отбросить всю пафосность, лента получится стоящей. Этакий коктейль драмы и боевика — это супер!

  • NVlook 10:38 ДП 11/2/2015

    Я сильно уважаю Клинта Иствуда за многие его работы, но вот последняя картина является самой худшей из всего длинного послужного списка мастера. Перед нами типичная экранизация биографии. Непонятно, за что конкретно ленту номинировали на престижную премию. Здесь нет ни единого момента, который бы реально цеплял и запоминался, поэтому действия тех, кто картину выдвинул на Оскар, видятся весьма странными. Если уж так, то почему тогда «Интерстеллар», где лучше абсолютно всё¸ не номинировали? Похоже, сначала Иствуд работал на имя и репутацию, а теперь имя работает на него, позволяя ему работать чисто по инерции, не заботясь о качестве продукта.

  • Сазанов 02:06 ПП 30/1/2015

    Клин Иствуд отметился очередным военным шедевром. «Снайпер» — это правдивая история о войне, написанная на основе реальных событий. Сценарий фильма основывался на дневниках одного из самых успешных снайперов вооруженных сил США – морского пехотинца, техасца Криса Кайла. Этот боец имеет один из самых больших списков убитых противников в Ираке. Причем все они подтверждены. Иракцы смертельно боялись его и называли дьяволом.

    Клинту Иствуду всегда удавались военные ленты, вспомните хотя бы «Пески Иводзимы» и «Перевал разбитых сердец». Получилось у мастера и в этот раз. Фильм «Снайпер» — это тяжелая правда о войне, о том, во что она превращает человека, который вынужден каждый день убивать других людей. Причем снайпер перед выстрелом видит свою жертву. Отлично показана современная война и то, с чем американцам пришлось столкнуться в Ираке. Террористическая война, когда убивать американских солдат отправляют женщин и детей, обвешанных взрывчаткой.

    Как контраст в фильме батальные сцены чередуются с картинами из мирной, довоенной жизни снайпера. Показывается его жена, дом – то есть обычная жизнь среднего американца. При этом главному герою в чем-то проще, ибо он считает войну в Ираке справедливой, а себя защитником интересов своей страны. В фильме достаточно кровавых и отвратительных кадров – убийств невинного гражданского населения – детей, женщин и стариков.

    Это история войны, рассказанная с позиции простого солдата. Таких историй мы уже видели множество – о разных войнах и от разных рассказчиков. Можно сказать, что рассказчик из Иствуда получился неплохой. Картина заставляет задуматься о бренности человеческой жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации