Не пропустите

23 Отзывов к "Сонная Лощина 2 сезон (2014-2015) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Лера 12:02 ПП 04/3/2015

    давно пора было грохнуть эту звезду…. обезумевшая стерва… винить Крейна в том, что молох учудил с ее сыном… капец

  • bso 06:32 ПП 25/2/2015

    Катрина уже бесит своими иррациональными поступками и глупостью. Кучу проблем от нее)И вообще в сериале много нелогичных вещей. Например в той же Финистелле, или как там ее(16 серия) — хотя бы часть библиотеки без проблем можно было унести в тех сумках что они с собой не пойми зачем таскали(достаточно было узнать у хранителя какие из них более полезные), раз уж им взбрело в голову все взрывать.

  • stecyuk 12:41 ДП 10/2/2015

    Сериал норм!!! Мне нравиться. К тому же в 13 серии немного обоср…ся когда чувак на картине лицо повернул. Неожыдал от этого сериала такого… Зачет!))))

  • Лера 12:23 ДП 02/2/2015

    Холли прикольный, но то он проявляет неразделенную любовь к Эбби, то теперь целуется с бывшей… это что вообще?? зачем было вводить линию с Суккубом о его неразделенной любви к Эбби, чтобы патом его свести с ее сестрой?? бред какой-то….. а вот у тети не здоровая любовь к племяннику…. нравится взаимодействие Эбби и Крейна, слаженная работа)))) сериал в общем класс)

  • Rso-A 07:53 ПП 25/1/2015

    Сериал очень мне понравился. Причем по душе пришлась как сама идея и задумка, так и реализация. Однако у меня возникло такое мнение, что, вероятнее всего в результате возникнет аналог «Сверхъестественное» либо «Гримм». Но я не думаю что это плохо. Наверное наоборот. Конечно тема «Всадников Апокалипсиса» далеко не нова. Хотя она от этого не является менее эффектной и интересной.

  • Elina 02:31 ДП 13/1/2015

    как-то все непонятно в 12 серии, всадник смерти теперь главный, ангел этот, да и капитан Ирвинг в конце… бррр.. на 11 серии можно было и закончить

  • sania125 11:38 ПП 09/1/2015

    Первое, что сразу замечаешь с первой серии, так это отличные спецэффекты, сделанные на самом высочайшем уровне. Начало сериала очень радует, очень хотелось бы надеяться, что и дальнейшие серии будут не хуже по качеству. Название вводит в заблуждение, поскольку различий с фильмом очень много. Это абсолютно разные проекты, причем каждый из них вызывает интерес.

  • bloodman9191 05:52 ПП 19/12/2014

    Занятный подход к старой истории. Он действительно способен принести свежие эмоции и порадовать публику. Меня вот сериал зацепил. Я теперь регулярно его смотрю. Да, идея не нова, вечное противостояние светлых сил и мрачных, злых врагов. Но эта борьба здесь продемонстрирована настолько ярко, что всё кажется удивительно свежим, незнакомым. Да и интрига в истории постоянно присутствует, не давая отвлечься.

  • iwandementev 01:25 ПП 07/12/2014

    С того момента как генри взял меч в руки так и знал что молоха приконьчит!Остается вопрос во имя блага или же ради власти?!

  • Мария 06:33 ПП 02/12/2014

    Икабод Крейн – это и есть герой прошлого, на которого возлагается надежда. После длительной комы он очнется с перемещением на двести пятьдесят лет назад. Разбираться, почему он здесь очутился, совершенно нет времени. Будущее в опасности, а он единственный кто может повлиять на его перемены.

    Заурядный фантастический фильм о персонаже, спасающем всю вселенную. Спецэффекты неплохие, актеры тоже. Приключенческий жанр богат фантазией, поэтому удивить зрителя на сегодняшний день, на самом деле, стало довольно непросто.

  • nacl12 11:15 ПП 21/11/2014

    что то не понял, как то нет связи меэду концовкой первого сезона и началом второго

  • rusichek 07:34 ПП 19/11/2014

    Народ, не смотрите этот бред! Может быть, я слишком категоричен, но настоящая «Сонная Лощина» – это картина 1999 года, в которой блестяще сыграл великолепный Джонни Депп. То, что сняли теперь, и рядом не стоит с первоначальной версией! В современном сериале о Всаднике без головы – море несуразицы, куда-то исчезли основные персонажи, зато появились какие-то негры и азиаты. Мне такой подход не нравится абсолютно:(

  • Татьяна 10:14 ПП 15/11/2014

    ну и бреееед, даже для мистики не логично, вместо того чтобы сопли распускать надо было аборт сразу сделать, а их пердуна сынка пырнуть досмерти из-подтишка. Смотреть можно только когда других сериалов нет серий новых.

  • Ksenia 12:10 ДП 12/11/2014

    Все нормально. Мне сериал нравится конечно до «Настоящей крови» не дотягивает или сверхов, или игры престолов. Но мне сериал очень нравится. Очень хороший сериал. На фоне других сериалов как говорится.

  • Влад 07:02 ПП 06/11/2014

    Сериал достоин внимания, ведь затронутая в нём тема, пусть и не является новой, всегда способна предоставить зрителю много поводов для размышлений и возможность насладиться интересной историей. Да и современная интерпретация знаменитой истории также способна заинтересовать придирчивую и взыскательную публику.

    Добавляет светлых красок сериалу качественная работа людей, причастных к его появлению.

  • alibek 05:43 ПП 26/10/2014

    Фантастический фильм от режиссера Лена Уайзмана повествует нам о человеке в коме. А если точнее, то главный герой, находясь в предсмертном состоянии, просыпается. Его понимание охватывает паника, когда он осознает, что мир, в котором он очутился, разнится с его настоящим. В общем, чувак в прошлом. И это еще не все! После его пробуждения выясняется, что он — некий спаситель всего человечества.

    Спецэффекты есть, актерская игра есть, сюжетная линия тоже присутствует. Одним словом, почитателям мистических историй наполненности вполне хватит.

  • vadik 08:10 ДП 20/10/2014

    Очень хороший и качественный сериал, несмотря на его маленький бюджет и допущенные ляпы (хотя и более именитые проекты грешат ошибками). Вообще, считаю, что к мелочам придираться не стоит, поскольку сейчас и так мало достойных фильмов выпускают, поэтому в противном случае вообще смотреть будет нечего. Очень понравился интригующий сюжет: моя оценка составляет восемь баллов из десяти.

  • olka 09:21 ДП 12/10/2014

    Создателям сериала удалось отвратить от него даже меня – большую поклонницу фильмов о всаднике без головы. Теоретически фильм должен был бы мне понравиться, но ожидания не оправдались. Меня просто убило абсолютное равнодушие героев ко всему происходящему: ни тебе взволнованности, ни страха, ни душевного трепета. НИЧЕГО!
    Последней каплей стало появление всадника с автоматом наизготовку! Этого бреда я вынести не смогла, и на этом моменте сериал для меня закончился.

  • yoyoyo 08:48 ПП 04/10/2014

    я так и не догоняю….молох такой клёвый демон что хочет править землёй и т.д. и т. п. это понятно
    а где тогда в данный момент находится: сам 1-ый падший ангел, демон всех демонов, — его Сиятельство Люцифер?
    нипанятна

  • Медведчук 11:52 ДП 30/9/2014

    мне кажется, или жену Икабода во втором сезоне играет другая актриса?

  • daisy 09:04 ПП 29/9/2014

    Нереально крутой сериал. Актёры на высоте и задумка тож неплоха! Волтер Бишоп из Грани чего стоит… побольше рейтинга ему желаю!!

  • Солнце 04:44 ПП 26/9/2014

    видела давно фильм такой же, не думала что еще и сериал снимут! когда узнала решила посмотреть, очень понравился!! фильм конечно одно, а это освсем другое, но и то и то заслуживает на внимание!! очень классный!! мне нравится!! сюжет хороший!!)))

  • Ким 03:43 ПП 26/9/2014

    Первый сезон так быстро посмотрела, очень понравился!! начала конечно же и второй, жаль только серии ждать приходится, но что поделать!! он в принципе того стоит!! хорошо сделанный! не удивлюсь если и дальше пролдолжат и это не конец еще!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации