Не пропустите

7 Отзывов к "Спасти мистера Бэнкса (2014) смотреть фильм онлайн"

  • mishass 10:59 ДП 27/7/2015

    Превосходное кино с замечательными и любимыми мною актерами.А “Мэри Поппинс”-советская с Натальей Андрейченко-самая умная,красивая и загадочная!!!

  • Алексей62 05:07 ПП 05/3/2015

    Фильм потрясающий просто.Сценарий написан великолепно,операторская сьемка на высоте и актеры тоже.Побольше бы таких фильмов снимали.Ставлю 10/10

  • Бройлер 12:05 ДП 07/12/2014

    На слёзы,и мысли конечно пробивает но. Основной посыл я не прочувствовал, хотя понимаю что он есть и он очень глубокий. Толи потомучто я не смотрел Мери Попинс от Диснея. Толи потомучто мои родители живы. Фильм конечно потонциален получить 9.8\10 от меня, но это через годик, когда пойму его. А покачто 9.5\10

  • sashyulechka 06:19 ПП 20/8/2014

    Фильм просто обалденный!!! Смотрела на одном дыхании!!! Тем кто говорит,что скучно,думаю или годков мало или просто не переживали в жизни многого еще….

  • Vasilisabon 03:04 ПП 07/7/2014

    Фильм нудноват. Единственное, обрадовала игра Колина Фарелла. Вот он мастерски обыграл образ своего персонажа. Ради него можно посмотреть. А так.. Очень затянули.

  • Эльвира 03:36 ПП 24/5/2014

    Очень понравилось, даже в конце всплакнула пару раз. Фильм точно заслуживает внимания.

  • Никита 11:35 ДП 28/1/2014

    Однажды известный мультипликатор Уолт Дисней пообещал своим дочерям, что снимет по их любимой книжке про «Мэри Поппинс» фильм. Кто бы мог подумать, что путь к этой цели растянется на долгие годы?

    Права на книгу принадлежат писательнице Памеле Трэверс. Именно запрос к ней и отправляет Уолт. Он надеялся, что переговоры станут простой формальностью, но не тут-то было! Писательница не только не хочет продавать права на свое произведение, но и отказывается от его экранизации! Женщина уверена, что придуманный ею персонаж будет полностью испорчен голливудскими «мастерами» снимать фильмы.

    Памела Трэверс, несмотря на свое амплуа детской писательницы, отличалась непростым характером: она была несговорчивой, своенравной и одинокой женщиной, верящей в суеверия. Только в начале 60-х годов XX века она наконец-то согласилась лично приехать в Лос-Анджелес, чтобы заняться ведением переговоров.

    Этот процесс растянулся аж на две недели. Дисней был очень убедителен, но, в то же время, ненавязчив. Он честно рассказал писательнице обо всех своих идеях, презентовал ей эскизы к будущему фильму и даже поставил прослушать написанную к картине музыку. Дисней и Трэверс даже едут на экскурсию в Диснейленд, но ничего не может переубедить женщину. Неужто все старания были напрасны, и мир так никогда и не сможет увидеть на экране Мэри Поппинс?

    Параллельно с основной историей развивается дополнительный сюжет, повествующий о детских годах писательницы. Эти вставки позволяют понять чувства и поступки уже взрослой героини: становится ясно, что в картине ничего не случайно. Здесь имеет значение любая, даже самая мельчайшая деталь. Персонажи кажутся живыми и настоящими, у каждого из них есть своя история.

    Главные роли в фильме «Спасти мистера Бэнкса» исполняют Том Хэнкс и Эмма Томпсон. Для того, чтобы вжиться в роль и как можно больше походить на реальных персонажей, Том Хэнкс отрастил себе такие же усики, как у Уолта Диснея, а Эмма Томпсон отказалась от парика, позволив сделать себе химию.

    Это очень качественное кино для семейного просмотра, после которого многим, наверняка, захочется прочитать или перечитать истории о Мэри Поппинс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации