Не пропустите

11 Отзывов к "Страшные сказки / Ужасы по дешевке 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайн 4,5 серия"

  • Zemzelett 01:03 ПП 09/6/2015

    Сериал оцениваю на 4 из 5. Минус один балл за то, что намешано уж слишком много в одну кучу. Как героев так и мистики. Тут вам все. Начиная от ведьм,которые кстати,читают молитвы Богу(хм…) до демонов, вампиров, оборотней до Франкенштейнов и Дорианов. На мой вкус и цвет, следовало бы «подубрать» 3-4 персонажа и не «размазывать» разные оккультно-мистические перепитии. Конкретнее и интереснее выглядели бы главные герои, если им уделить больше времени.

  • Анастасия 12:36 ДП 03/6/2015

    Горячая серия у них получилась, даже слишком наверное.. хотя сцены-то вполне неплохие, вот только не этого я ждала всю неделю! Где чёрт возьми вся эпичность? Как герои достигали полового наслаждения, сексуальной феерии, того же я хочу от сюжета! Ладно хоть намёки появились на волчонка этой растущей луной.. потрошитель, плоть, кровь, кишки.. Аллилуйя!

  • Антон 11:44 ПП 31/5/2015

    В конце 1-ой части были руки в крови когда молилась, а через секунду уже чистые. Поменьше бы вот таких ляпов, а сериал отличный! Первый сезон на одном дыхании!

  • Yurich 10:22 ДП 27/5/2015

    Концовка 4й серии, конечно вызывает вопросы к банальной логике. Конечно, видимо хотели потянуть время и добавить зрелищности, но можно это было сделать и по-другому. Вместо того чтобы сделать дело без шума и пыли, в одиночку, надо было попереться зондеркомандой и устроить черт знает что. Нехорошо, товарищи сценаристы.Что хорошо в этом сериале, так это то что каждое повешенное ружье всегда стреляет. Соответственно, надо подводить к этому «выстрелу», а если посвятить Франкенштейну целую серию или Грею, то это вряд ли кто-нибудь станет смотреть. Так что вот так, впихивают понемножку.

  • Cannibal 11:36 ПП 25/5/2015

    неописуемая нудятина. целую серию одни сопливые разговоры и никаких действий. только под конец хоть какая-то движуха появилась

  • Елизавета 01:04 ДП 25/5/2015

    Данная картина вместит в себе огромнейшее количество разнообразных злодеев и самых ярких представителей тёмных сил, когда-либо придуманных людьми. Здесь они будут регулярно пугать жителей Лондона и устраивать собственную охоту на многочисленных окружающих. Местным жителям придётся постоянно задумываться перед очередной ночной прогулкой. Ведь, если они не проявят бдительность, она окажется для них роковой.

    Ну а зрители, которые решат посмотреть сериал, получат превосходную возможность познакомиться с огромным количеством харизматичных и опасных существ. Ведь каждый герой, представленный тут, обладает собственной увлекательной историей и неповторимым шармом. Очень скоро публика будет сомневаться в том, за кого ей необходимо в очередной раз переживать. Ведь обаятельные представители тёмных сил, представленные тут, настолько ярки и интересны, что оставить их без должного любопытства и пристального внимания будет практически невозможно.

  • mars 12:13 ДП 25/5/2015

    Третья серия второго сезона — Потрясающе! Сериал и так хорош, но тут — новое дыхание! Суператмосферность!

  • Василий 11:28 ПП 20/5/2015

    Третью серию второго сезона можно смотреть отдельно от всего остального! Неплохо, господа. Что до страшного, то во втором сезоне ничего страшного то практически и нет. А это печально.

  • larotz 10:23 ДП 19/5/2015

    На сколько мощный актёрский состав ровно на столько ущёрбный сериал. Просто жуть какой без хребетный сюжет и абсурдность всего происходящего. Наверное самый провальный проект с точки зрения сочетаний компонентов сериала с его реализацией. Полнейший ацтой. Конечно исключительно моё мнение. Жаль. Актёры ведать в обще бомжуют, раз в таком говне снимаются :(

  • vasanna 01:29 ПП 14/5/2015

    Сериал великолепен, сюжет неповторим, от игры актеров дух захватывает. Темная история с маленьким проблеском надежды. Здесь нет слишком откровенных сцен, лишь чистые чувственные моменты. Здесь нет слишком отвратительных и кровавых сцен, а если и есть, то лишь для того, чтобы передать нам всю эту атмосферу. И не могу не отметить игру Евы, она идеально подошла на роль Ванессы, а ведь так сыграть может далеко не каждый.

  • ashimbay82 10:32 ПП 10/5/2015

    Страшно красиво, безумно и шикарно. Режиссерская работа завораживает с первых «снежных» минут. Ну и пусть, что героев похитили с оригиналов, — всё равно интересно и глаз радует. Может поэтому и название такое несоответственно шокирующее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации