Не пропустите

5 Отзывов к "Сумеречные охотники 3 сезон 9,10,11,12 серия"

  • Анабэль 02:59 ПП 18/4/2018

    Если с Магнусом случится что то плохое,то просто перестану смотреть сериал) Он один из моих любимчиков.

  • incomparable 10:55 ПП 05/4/2017

    Так, начну с того что я большая поклонница данной истории. Фильм я пересматривала раз 6 и каждый раз я задавалась вопросами «зачем? почему это сняли?» Фильм мне причинял много боли, я разбивала его на цитаты , я была больна этим фильмом. Откуда это все ? Почему они это делали? Я занялась прочтением книги и осознала , что вот она разгадка, просто книга тупая, и автор тупая. Все эти эпичные фразочки, задумка про педиков, нелогичные повороты событий. Эта книга зло! Но меня привлекает все такое почему то, ну не знаю, мазохистка я что ли. конечно же, когда я увидела что вышел сериал, то взахлеб пересмотрела. Сначала о плюсах: красивые актеры, тот же самый Алек,Иззи и Джейс.(Особенно порадовал Джейс,сильный мужественный подтянутый, а не то чучело из фильма, заморыш блин из всех сил строивший из себя мачо,еще эти шутки про то что он натуральный блондин, еще добавляли ненависти. Джейс из сериала не нарцисс, он правда похож на воина, немножко портит его причесочка, ну это можно простить. ) Маг бруклина меня везде убил и в фильме и в сериале,просто вдумайтесь «верховный маг бруклина» ну не знаю я ору от этой фразы. Что фильм что сериал , просто мелькание актеров, они что-то бегают, базякают без конца, машут мечами, тут хоп поцелуй опачки! не дали поумиляться моментом, опять куда то бегут, опять машут мечами, опять базякают, не успеваешь ничего прочувствовать, они как куколки блин. Это меня очень огорчает. Сериал на 4,один бал за внешность и актерскую игру Джейса , а так 3. И да, Клэри бесит и цвет ее волос тоже. А в фильме бесили брови.

  • gozova 01:47 ПП 29/3/2017

    блиннннн книги вообще переиначили,кусок оттуда кусок отсюда,отсебятина опять же присутствует причем в большей степени

  • beda 02:21 ПП 22/3/2017

    жесть полнейшая и америкосы со своей толерантностью,везде гомосятинку втыкают. первый сезон вытянул,второй выморозил P.S.без обид,на мой взгляд фэнтези и фантастику женщинам писать надо запретить или отделить как новый класс… очень слюняво и нудно

  • Диляра 02:49 ПП 15/3/2017

    КАК????!Как это…творение продлили?!Каким образом?Главное,у фильма,в котором более-менее передаётся смысл сюжета,достаточно точно подобран образ персонажей и просто хорошая игра-нет будущего,а как ТАКОЕ продлевать,так это пожалуйста.Очешуеть!Нуууу,если логику иногда отключать и книгу не читать,то сериал норм)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации