Не пропустите

20 Отзывов к "Сын за отца (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Наталья 09:41 ПП 16/4/2016

    Мне понравился фильм, а особенно подбор актеров. Закончился неожиданно..интересно будет посмотреть продолжение

  • Марьям 01:59 ПП 06/5/2015

    Мне тоже понравился, с нетерпением жду продолжения. очень интересно, как поступит Вадим..

  • Надежда 10:38 ДП 28/3/2015

    конечно фильм хороший, но не могу понять про мать Вадима упоминается мало. а вообще жива ли она, почему его отдала когда-то. В конце ничего не поняла жив ли судья. кто знает когда будет 2 сезон так хочется завершения, Это только в наших фильмах посмотрел и дальше думай чем же дело закончится, точки то не расставлены одни запятые. Сериал захватывает, но воды тоже много и ляпсусов тоже, а в целом ждем второго сезона с нетерпением

  • Ирина 12:52 ПП 26/3/2015

    Мне понравился сериал. Спасибо. Но хотелось бы продолжение. Кончился он неожиданно.

  • олеся 06:24 ПП 02/12/2014

    фильм очень понравился,буду ждать с нетерпением 2 сезон

  • progalin 12:11 ПП 26/11/2014

    Хороший сериал. Кто знает, сколько серий? Герой Макарского понравился. Такой поначалу тютя начинает характер показывать. Но его невеста — не знаю, как он её выдерживает, характер жуть. Да и вообще в сериале все героини с какими-то проблемами. Не хотелось бы в жизни с такими столкнуться.

  • виктор 01:10 ПП 20/11/2014

    фильм хороший, мне понравился хотя сказка.

  • Марьям 12:45 ПП 20/11/2014

    Смотрела с удовольствием, хотя тоже заметила явные нестыковки где-то и иногда мурашки от того, как они спокойно могут приговорить кого-то из своих (или не своих, разницы нет) к смерти, и тут же исполнить приговор… много крови.. сейчас, кажется, уже отшли от таких кровавых фильмов… но продолжение жду и каждый раз открываю этот сайт, надеясь, что появилась след.серия..

  • юлия 08:14 ДП 20/11/2014

    Очень хороший фильм,скорей хочется увидеть 2 сезон!!!!!!!!!!

  • Танечка 11:01 ПП 19/11/2014

    Все хорошо конечно… (правда без проматываний ненужных и скучных диалогов не обойтись), НО КОГДА С. УБИЛ МАЛЬЧИКА…КАПЕЦ!!! ПЕРЕБОР!!!

  • татьяна 10:31 ДП 15/11/2014

    б е з д а р н ы й фильм. Жаль актеров, хотя знали во что (играются)…

  • татьяна 10:28 ДП 15/11/2014

    бездарный.Первое,что пришло в голову. Жаль актеров.Терять себя….. Ради денег…..?

    • 1111 07:07 ПП 03/12/2014

      крестный отец тоже бездарный фильм ..?! мысль улавливаешь ..?! играй в куклы и смотри бразильское мыло … впрочем и наше сейчас такое же г…, по одному сценарию все …!!!

  • Евгений 01:39 ДП 15/11/2014

    Крёстный отец с поправками на наши времена. С множеством неточностей. Например , Иван дарит брату машину и отдает ключи от Мерседеса , а в итоге тот ездит на БМВ. Далее, Иван сидит в КПЗ и там же осужденный на многие годы авторитет, убивающий Слона и таких ляпов великое множество. Но в целом смотрится с интересом и , конечно же , замечательный А. Горбунов, который и вытягивает своим обаянием фильм.

  • Надин 12:44 ДП 15/11/2014

    Я не могу понять,что всего 24 серии,больше нет?

    • admin 01:10 ДП 15/11/2014

      да, в 1 сезоне всего будет 24 серии. Продолжение, если оно будет, ожидайте в следующем году.

  • надежда 11:54 ПП 14/11/2014

    мне фильм понравился

  • vitali 12:03 ДП 14/11/2014

    Русская днюха. Вначале музыка не пойми чья, потом еврейская, пипец фильм а потом когда он начал делать разборки между двумя семьями, надоелo недоразвите. Пару лет назад я смотрел тоже минут несколько один фильм о еврейской мафии, так вот ЭТО один в один сворованно оттуда да и остальное пощипал по всем иностраным сериалам, режиссёр не заморачивался просто своровал сюжет и всё.

  • dudu32 09:07 ДП 12/11/2014

    Идея этой истории родилась в Израиле, ведь в основу сюжета лёг сериал «Авторитет», добившийся там популярности. Отечественный вариант, естественно, не мог обойтись без многочисленных изменений. Необходимо было приблизить картину публике, сделать её понятнее и интереснее. Только так можно было привлечь достойное количество зрителей.

    Основной задумкой этого фильма можно назвать постоянное наблюдение людей за тем, как внешние обстоятельства постепенно меняют героев. Беспрерывный стресс, череда потрясений, к которым основной персонаж не привык, должны были заставить его сделать определённые выводы. Известия, не способные порадовать привыкшего к справедливости человека, могли кардинально поменять все его взгляды. Да и оставить жизнь такой же, какой она была ранее, неприятный водоворот событий уже не мог. Парня ждали существенные перемены практически во всём, что было ему важно и дорого.

    Начинается история с повествования о том, что Вадим вырос тихим и спокойным парнем, крайне ценившем честность. Интеллигентные родители смогли воспитать в нём любовь к знаниям и порядочность. Вот только они так и не сообщили ребёнку, что он был взят ими в интернате.

    Однако истину утаить невозможно. Печальные события, пришедшие в некогда дружную семью, помогают герою узнать всю правду. И тогда он решает обязательно отыскать своих настоящих биологических родителей. Будучи умным и упорным парнем, Вадим не столкнулся с большими сложностями во время собственных поисков. Но радости от знакомства с отцом он не получил. Тот факт, что он является сыном известнейшего криминального авторитета, невероятно расстроил героя. Он не хотел мириться с тем, что невольно оказался связан с преступностью. Правда, изменить что-либо было невозможно.

    Зато Георгий был крайне рад появлению ещё одного ребёнка. Он уже давно был озабочен воспитанием достойного наследника, которому можно доверить собственное место. Но сын, воспитанный преступником, был безответственным и вспыльчивым, не знавшим ограничений и рамок. Доверить такому человеку место третейского судьи, которое занимал Георгий, было нельзя.

    Зато Вадим очень понравился мужчине. Он замечал в молодом парне много качеств, которыми сам обладал в ранние годы. Да и характер парня позволял ему верить в то, что именно он является идеальным наследником. Оставалось только убедить героя в том, что криминальные порядки не очень плохи. И тогда можно будет активно готовить его к будущей жизни. Вот только как справиться с первой задачей? Вадим абсолютно не желает мириться с текущим положением дел. Он не собирается связываться с преступным миром, ведь преподавание в школе парню намного ближе. Он получает от этого гораздо больше удовольствия.

  • владимир 11:29 ПП 09/11/2014

    Спосибо хароший хароший фильм. смотриться на одном дыхании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации