Не пропустите

4 Отзывов к "Таймлесс 2: Сапфировая книга (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Progress 10:32 ПП 23/10/2015

    Хорший фильм!
    В отличие от предыдущей части, он больше рассказывает про чувства главной героини,о ее сомнениях и любви, так что для девушек будет особенно интересен.
    Большой минус за танец на кушетке, это лишнее и в книге этого нет.

  • Колоколина 11:42 ПП 14/8/2015

    Я читала серию книг, и она мне даже очень понравилась. Первый фильм я смотрела еще до прочтения и в итоге я поняла, что ничего не поняла и села за книгу. Как я уже сказала, она мне понравилась, прочитала на одном дыхании. А фильм… смотреть можно, но фигня. Вторую часть я особо не ждала, но решила посмотреть. Мдаа, ребята…. так испаганить замечательную книгу… это еще постараться сильно надо. И фильм этот уже ничего не спасет, ибо сам сценарий ужасный. Человек, не прочитавший книгу, еще может как-то проникнуться, но вряд ли что-то поймет. В общем, если первый – полная кака, то второй – унылая, извените, говняшка. Что это за бред в эпизоде, когда они были на приеме у кого-то там, не запомнила?! [спойлер]
    В общем и целом, мне абсолютно не понравилось. Читайте книги, господа!

  • Snerg 01:00 ДП 01/3/2015

    к этому фильму бы нормальных актеров и нормального режиссера , тогда мог бы получиться блокбастер))… а так все сделано на скорую руку и актеры играть толком не умеют)

  • Даниил 09:07 ДП 27/9/2014

    Гвендолин невероятно сильно любит путешествия. Она не представляет собственной жизни без многочисленных открытий и приключений. А сделать их гораздо более интересными ей помогает удивительнейшая способность. Девушка способна перемещаться во времени. Данный удивительный дар позволяет ей вести увлекательную, интересную жизнь, полную веселья и тайн. Но последнее путешествие оказалось наполнено загадками в максимальном количестве.

    Гвендолин отправилась в недалёкое прошлое. Она решила больше узнать о собственных предках, потому оказалась в 18 веке, когда жил Гидеон, которого она знала лишь по старинным картинам. Немного привыкнув к быту нового для себя времени и ознакомившись с существующими на тот момент манерами, героиня попыталась максимально сблизиться с загадочным предком. Но получилось у неё это не очень успешно. Тот, хоть и активно шёл на контакт, совершенно не желал делиться тайнами личной жизни. Потому героине необходимо было искать нужную информацию самостоятельно, постоянно прибегая к самым неожиданным ухищрениям. Хорошо, что скоро у неё появился помощник и хороший друг.

    Новый знакомый был демоном. Он очень устал от постоянной одинокой жизни и крайне удивился, что у него вдруг появилась возможность пообщаться. Новое знакомство его обрадовало. Моментально найдя общий язык, демон и путешественница стали близкими друзьями. С этого момента жизнь девушки стала намного легче, ведь там, где она сама не могла найти простое, но действенное решение, на помощь приходил удивительный спутник. Разгадка тайн пошла довольно скорыми темпами. А герои только радовались этому. Словом, каждый из них был невероятно рад неожиданной дружбе.

    Но, конечно же, всё гладко идти не могло. Очень часто проблемы заставали врасплох даже такую умелую и хитрую парочку. Тогда им приходилось выпутываться из непростых положений, бороться с врагами и даже скрываться. Но герои этому не расстраивались. Напротив, они радовались каждому происходившему событию, даже если то заставляло существенно понервничать. А всё потому, что Гвендолин и демон страстно любили практически любые приключения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации