Не пропустите

1 Отзыв к "Тайна четырех принцесс (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Карина 11:41 ПП 15/8/2014

    Наконец, один из российских режиссеров созрел на увлекательное сказочное путешествие и создал фильм под названием «Тайна четырех принцесс». Так вот, вернемся к создателю – это Олег Штром, который вполне логично и со вкусом подобрал актеров на главные роли. Ведь практически весь залог успеха в том, кто играет в фильме. Команда, я вам скажу, получилась отменная, чего только стоят Кристина Орбакайте, Сергей Жигунов, Александр Стриженов и Юрий Гальцев.

    И таким образом, продвигаемся ближе к сюжету, который повествует нам о двух королевствах. В одном из них правит король, имеющий дочерей, а в другом, соответственно, королева, живущая со своими сыновьями. Эта королева Гурунда спит и видит, как ее распрекрасные сыночки женятся на дочерях короля, а те, в свою очередь, имеют иные планы на свое будущее и дочери короля в них ну ни как не входят. Отчего, конечно же, Гурунда злится и все еще пытается изменить их намерения с помощью своего властного слова. Но, как же она глупа, думая, что ее сыночки в серьез воспринимают ее угрозы. У короля иная ситуация, он не пытается отдать замуж своих красавиц. Их проблемка посерьезней и требует неотложных разбирательств, в которой поможет королю некий Ганс. Он обычный и приветливый парень, занимающийся любимым ремеслом, приносящим ему хоть и не большой, но все равно – доход. Встреча с королем и его дочерями в корне изменить его быт. Ганс и сам не мог предположить, что его захлестнут такие странные события. Каков же будет исход этой позитивной истории…? Оставлю этот маленький факт в тайне, поскольку раскрыв все карты, сей фильм может утратить свой потенциал.

    Говоря об актерском мастерстве и непосредственно исполнении ролей, можно только сказать – браво! Костюмы, декорации, прически, грим – за все это респект. Вообще, этот кинофильм лучик позитива и добра, не имеющий возрастного ограничения. Такая себе комедийная сказочка для взрослых и детей. Поэтому, не задумываясь не на секунду, отправляйтесь на просмотр «Тайны четырех принцесс» и, по всей вероятности, ваше чадо будет просто в восторге, а вы, как минимум с приподнятым настроением. А что может быть главнее, чем прекрасный эмоциональный фон и позитивный заряд, предающий бодрое расположение духа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации