Не пропустите

5 Отзывов к "Тайны следствия 15 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Lady 10:49 ДП 13/1/2016

    16 серий и все? Сериал оборвали даже без логического конца. Я только собралась смотреть на борьбу Луганского с наркодилером.

  • vdk_82 12:37 ПП 05/1/2016

    Основной актёрский состав хорош, а вот приглашённые актёры почти все жутко переигрывают, особенно те кто играют бомжей, соседок и др. третьестепенных персонажей.

  • Наталья 10:24 ДП 18/12/2015

    Уничтожить преступность практически невозможно, но заставить её задумываться о последствиях вполне реально, ведь, если упорно и беспрерывно ловить и наказывать каждого совершившего злодеяние человека, желающих нарушать законы станет значительно меньше.

    Вот и Мария Швецова вносит свой важнейший вклад в общее дело, заставляя преступников помнить о возмездии за все нарушения. Она всеми силами пытается остановить многочисленных злодеев, не упуская ни единой возможности посадить очередного преступника. Героиня даже готова жертвовать общением со своими родными ради успехов в борьбе с негодяями.

    Мария понимает, что работа мешает ей видеться с детьми, которые сейчас в Лондоне. Она осознаёт, что слишком редко бывает рядом с супругом, старающимся относиться ко всему происходящему с пониманием. Но смириться с тем, что из-за необходимости посетить место преступления она вынуждена провести годовщину собственной свадьбы без самых близких людей ей крайне тяжело. Её успокаивает лишь то, что она делает действительно полезное дело.

  • Пчелки 01:29 ПП 16/12/2015

    Наконец-то сняли 15 сезон! Смотрю эту «мыльную оперу» с 2001-го, но последние сезоны восторга не вызывают. Разница между старой и новой стилистикой легко прослеживается. Радует, что сохранился костяк актерского состава. Винокуровых, конечно, не хватает, но я надеюсь, что прокурор Ковин никуда не исчезнет. Пенсионер все-таки) Да и Буревичу не мешало бы вернуться — он мне как родной)

    • Ольга 03:58 ПП 16/12/2015

      Я мотрю всё я в восторге от Курочкина и от Марьи Сергеевны, Винокурова действительно не хватает да так же как и всех остальных . А в целом молодцы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации