Не пропустите

8 Отзывов к "Там, где ты (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Люся 06:07 ПП 06/5/2015

    Фильм хороший.. Кто играет роль молодого Игоря Рожнова

  • bobrysvetlana 09:22 ДП 28/3/2014

    Последние серии…. Это не то, что Бразилия или Мексика, это плохая пародия. Даже какие-то эпитеты сложно подобрать к этой приторности слащавости. Ужас какой!

  • Олег 10:26 ПП 19/3/2014

    5 серия. Новые приключения отца

    Главный герой после вести о своей дочери никак не может обрести покой. Ему хочется как можно скорее увидеть свою очаровательную дочурку, поговорить с ней. Жаль только, что главный герой не понимает: в жизни прекрасной Анжелики нет голоса. Девочка от рождения глуха и нема. Она закрыта в себе, а каждого нового человека воспринимает как потенциальную для себя угрозу, желая как можно быстрее спрятаться, скрыться, убежать и больше не встречать незнакомца.

    Ольга, родная мать девочки, погибла. Приемная мать добра и милостива. Еси бы не доброе сердце приемной матери, неизвестно, что было бы с девочкой. «Спецприемник», спецприют, обреченность и искалеченная жизнь. Игорь не признается девочки, что является ее родным отцом. Он просто пока знакомится с девочкой и «пристраивается» к ней.

    6 серия. Чужая помощь как порука?

    Игорь сильно волнуется, переживает за свою дочь. Он знает ее только несколько часов, но уже готов помогать всеми силами! Правда, приемная мать такого энтузиазма возникшего человека не разделяет, отказывается от помощи чужого мужчины. Кристина (невеста Игоря) все никак не может успокоиться. Ей кажется, что жених вот-вот сбежит от нее, бросит на произвол судьбы! Игорь же занимается активными поисками лучшего врача, который может спасти его доченьку от глухоты. Придется ехать в столицу за поисками лучшего в своем деле детского доктора. Но как он может оставить Лику?

    7 серия. На чемоданах

    Нет ничего хуже и страшнее, чем оказаться на чемоданах, приобрести мятежное, гнетущее чувство потерянности. Лике и ее родным придется пройти через «чемоданное настроение», чтобы достичь положенного результата. Игорь нашел отличного врача, специалиста своего дела. Осталось собрать вещи и поехать на обследования да операции. Приемная мать девочки «доперла», что старания Игоря не являются пустой помощью. Анастасия осознает, что Рожнов приходится отцом крошке.

    8 серия. Ревность

    Женская ревность – опасная штука. Как огонь, с которым нельзя играться, потому что рискуешь получить огонь. Игорь привез к себе домой дочку и ее приемную мать. Кристина бунтует, не собираясь мириться с присутствием гостей в ее доме. Желая «надавить» на самое больное место, она врет Игорю, что беременна. Игорь рад, но не собирается выгонять на улицу своих новых родственниц. Лика вызывает своего давнего друга, чтобы тот расправился с дочкой Игоря.

    9 серия. Когда судьба ломается

    Судьба, кажется, просто ломается в руках наших главных героев. Кристина не может успокоиться из-за своей ревности. Случайно она видит, как Игорь целует руку Анастасии. Этот невинный знак уважения вызывает страшный порыв ненависти у Кристины. Она готова даже на предательство.

    10 серия. Любовь нечаянно нагрянет?

    Любовь – прекрасное чувство, которое внезапно вспыхнуло между Игорем и Настей. Они стараются бороться со своей любовью, но напрасно. Страх потерять Лику роднит их еще больше, но сводит с ума Кристину, которая рискует потерять все.

  • Элина 04:54 ПП 18/3/2014

    Фильм обалденный, такой жизненный!

  • Лена 09:37 ДП 18/3/2014

    Там, где ты Описание серий

    1 серия

    Она любит его, он любит ее. Но молодые люди не знали, что в их историю вмешается третий. Именно Андрею не дает покоя тот факт, что ему дали отставку. Состоятельный соперник прибегает к довольно грязному методу завоевания сердца Оли. Он доводит до сведения сотрудников полиции заведомо ложные сведения о причастности Игоря к хранению наркотиков и приписывает ему еще и нападение на Сергея. Оля категорически не верит в такую бессовестную ложь.

    2 серия

    Прислушиваясь к своему организму, Оля понимает: она носит малыша. Начинается отсчет до счастливого события. Однако перспектива иметь в зятьях нищего моряка заставляет мать девушки пойти на обман. Женщина, заплатив нужному человеку, добивается того, что доктора сообщают Ольге о смерти новорожденного.

    Игорь отбывает наказание в колонии. Тюрьма сводит его Петром Борисовым – человеком состоятельным, имеющим влияние. Сокамерник великодушно отдает права на свой бизнес Игорю. Конечно, новый владелец приступит к делу по окончании срока.

    Андрею мало наказать соперника. Он хочет большего. Совсем обезумев, негодяй говорит Оле о смерти ее любимого. У лжи, однако, короткие ноги. Сергей узнает в Андрее члена нападавшей на него банды.

    3 серия

    Ситуация с заключением Игоря резко меняется после показаний Сергея. Ему удается убедить Карпова в том, что Игорь стал жертвой заговора. Однако свобода встречает мужчину сурово. Он узнает о свадьбе. Ольга выходит замуж за Андрея. Чтобы увидеть жениха и невесту своими глазами, герой решает посетить место торжества. Однако все заканчивается трагически. Ольга, которая смирилась с мыслью о смерти любимого человека, увидев его, не обращая больше внимания ни на что, бежит навстречу, оказывается под колесами машины и погибает.

    Игорь уезжает их этих мест. Однажды, поддавшись искушению узнать свою судьбу, он разрешает ему погадать. Шаманка утверждает, что у мужчины где-то есть его продолжение – дочь.

    4 серия

    Игорь в шаге от того, чтобы сменить статус холостяка на женатого мужчину. Невеста Кристина обворожительна. Но в большом бизнесе столько «подводных камней», что нужно всегда быть настороже. В голове бывшего партнера Петра Борисова, так и не простившего компаньона за неожиданное решение, созрел отличный план по разорению «преемника».

    Игорю не дают покоя слова гадалки. Он находит женщину и просит поведать подробности.

  • Филипп 08:35 ПП 16/3/2014

    И днем и ночью, позабыв обо всем на свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова потратить на ветер…

    Деньги, за которыми так гонится народ, строя карьеру, забывая о личном счастье и плюя на самое драгоценное, что есть, коварны. Не в квартирах/плюшках/драгоценностях истина. Этот сериал докажет еще раз, что не в денежках счастье (и не в их количестве). Есть вещи гораздо более важные для каждого человека. Шикарная яхта, миллион в швейцарском банке, красивые девушки рядом – все это не скроет горя, которое окутает внезапно богача и заставляет его встать на колени.

    Так было у владельца бизнеса, нескольких счетов в банках, огромного дома (и кучи еще всего всякого) Игоря Рожнова. Для него не было недостижимых целей. Парень получал удовольствие от жизни и радовался каждому ее моменту. В профессиональном плане наконец-то добился своих целей, получил желанное от жизни! Через несколько недель он станет мужем для очаровательной Кристины. Девушка любит Игоря, но не забывает о том, какие преимущества ей принесет замужество (шикарная жизнь до последнего вздоха, шубки-юбки, обеспеченность украшениями и курортными поездками)…

    Многие люди могли бы позавидовать счастью и успеху Игоря. Некоторые и завидовали. Злейшими врагами главного героя стали бывшие коллеги. Процветающий бизнес мужчины для них был костью в горле, от которой невозможно избавиться никакими способами да методиками! Долго они думали, долго размышляли.. и вот придумали! Наконец-то придумали! Чтобы рассеять внимание Рожнова и заставить его страдать, нужно «копнуть поглубже» в личную жизнь и историю, которая хранится за семью печатями.

    Что скрывает под собой красивый бизнес

    Конкуренты нашли ту точку, нажатие на которую отзовется в сердце лавного героя огромной болью. Но они не подозревали, что человек порой можно оказаться сильнее боли и переживаний. Недоброжелатели узнают, что лет 20 назад Игорь ходил в море. Полосатая тельняшка, разговор волн, крики чаек для него были роднее родного. И каждый раз, когда он сходил с корабля, на берегу своего морячка ждала прекрасная, очаровательная Ольга. Что стало с той большой любовью, преданностью до гроба? В жизни молодого моряка тогда появились страшные недоброжелатели, которые решили испоганить все мечты. Игорь попал по незаконному приговору суда в тюрьму, а его красавица Ольга осталась одна. Судьба развела по разные стороны влюбленных.

    С того времени прошло уже много лет. Игорь не знал о судьбе своей возлюбленной. Но конкуренты заставили вспомнить и узнать. Они подбрасывают мужчине письмо, из которого явно следует: у Игоря родилась дочь, которая вот уже 13 лет воспитывается без отца.

    Конкуренты хотели подброшенным письмом заставить Игоря страдать. Но не вышло. Парня весть о наличии ребенка, дочки, только окрыляет. Словно одержимый, он летит к своему счастью. Но есть одна проблема. Доченька-то становится законной наследницей всего имущества, потеснив собой Кристину, невесту Рожнова.

    Дочка Анжелика родилась на свет с пороками. Ольга при родах скончалась от боли и потери крови. Анжелика – глухонемая девочка, замкнутая в себе. Наверное, пороки дитя стали наказанием за те предательства, которые пришлось пережить несчастной матери.

    • вика 07:09 ПП 19/3/2014

      Ольга скончалась не при родах. ее машина сбила. а Анжелика здоровой родилась, а потом уже изза травмы какой то слышать перестала.

  • Victoriya 11:00 ДП 16/3/2014

    сюжет неплох

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации