Не пропустите

22 Отзывов к "Танцы на ТНТ 2 сезон (2015) смотреть онлайн 20,21 выпуск"

  • Юлиана 11:32 ПП 22/12/2015

    Не удивлюсь если Нестерович победит… Ведь хореограф на тнт он… Еще и с команды Миги. Лучше бы Митю оставили…

  • Святослав 11:15 ПП 17/12/2015

    Я рад, что ушел Пименов. Сколько уже можно его спасать. Танец Нестеровича и Решетниковой очень понравился.

  • Екатерина 11:47 ПП 16/12/2015

    Катя Решетникова крутая!!! Обожаю ее!!! Очень бы хотела у нее заниматься!!!)))
    И еще мои любимчики это Карпенко и Рудник, классные!!!
    подскажите, что за трек в номере Корпенко, Платонова, Стаев ? 1:37:10

  • milanagood 02:10 ПП 08/12/2015

    Да уж как Вядро поступила с Мигелем про неё первый раз как увидела что за тренсвиит , но когда она танцевала у Мигеля в такую красавицу превратилась ,но потом с Егором стала баба с яйцами

  • Василиса 03:48 ПП 06/12/2015

    да ладно.. блин, для меня Митя только открылся..фух, Мигель я тя люблю ! не знаю за кого болеть у егора в команде из девочек — на равне нравится и юля и софа

  • beregova 06:01 ПП 30/11/2015

    Что за трек в 11 серии 16:30 минута??! помогите пож, очень понравился! там по-моему 2 команды под него танцевали!

  • zaratustra 03:41 ПП 26/11/2015

    Юрий Рыбак — вся Молдова за тебя болеет! Нереальный! А Полину жаль, она достойна проекта. В отличие от Рыжовой, например…

  • Svetlana 06:41 ПП 17/11/2015

    Не знаю ,как Вам, но я безума от команды Егора Дружинина. У них потрясающие номера,с историей …
    И начало 14 серии,где концерт открывала команда Егора ,была просто отличной- начиная от музыки и заканчивая светом,просто у Мигеля агрессивная что ли и много световых эффектов ,я половину движений не вижу.
    Не бросайте в меня камни -это сугубо моё мнение , но команда Егора Дружинина Круче ))

  • mashinasmertisan 10:33 ПП 08/11/2015

    Парень, (простите не помню имя) в команде Дружинина, которого грушей прозвали и сказали ему что нужно похудеть. Мне он вроде как и нравится, но! я не могу уже, каждый раз как он танцует я только и пялюсь на его ляжки!!! Я понимаю конечно, что это мышцы так накачаны, но они смотрятся как женские! Ему надо не на диетах сидеть, а кардио, чтобы скинуть как раз мышечную массу! ну, это только мое мнение))

  • lady 11:03 ПП 02/11/2015

    а по мотивам какого сериала Мигель ставил номер Елене и Никите?У Никиты и Лены самый крутой танец!Мигель-супер!

  • Виктория 02:00 ПП 31/10/2015

    А почему ни слова не сказано в эфирах, что Danika рыжая,которую типа переехал парень на машине и она не попала в 1 сезон,актриса из сериальчика туповатого «Москва. День и ночь.»???Она там Настю играет.Странно.Про Марту Носову говорили,а она типа обычная танцорка…

  • Arthur 11:00 ПП 25/10/2015

    Жури в этот сезоне ооочень странно себя ведёт, иногда такое чувство что сами не знают чего хотят. То им наглости не хватает, то скромности, то посмотрели на них не так, то перебили, то не перебили когда надо)) Участницы второго сезона просто потрясные, не удивлюсь если победителем будет именно девушка.

  • eirien 10:39 ДП 19/10/2015

    9-я серия, Виталий Алексеевич-очень классный,пластика замечательная.можайкин на 40й минуте,что за песня,подскажите, умоляяяю))

  • Ольга_К 09:27 ПП 12/10/2015

    Только мне кажется, что Мигель и Светлаков игнорят Дружинина?
    Подскажите какая песня играет в 7-ой серии на 32:07 минуте?Не могу найти по словам)(

  • lady 11:05 ПП 11/10/2015

    Мегапозитивный проект!Первый канал и рядом не стоял,Ляйсан вносит столько теплоты в шоу!!!

  • lenaermak85 10:32 ПП 29/9/2015

    5 серия, последний участник:вот это стремление жить, творить, удивлять. Поражает сила и воля человека.

  • мульт 02:33 ПП 21/9/2015

    товарищи Админы! сделайте качество HD в плеере, а то перейду на другой сайт смотреть!! глаза сломать можно от такого качества…

    • admin 02:37 ПП 21/9/2015

      качество изменено) приятного просмотра!

  • Dunkan71 10:07 ДП 12/9/2015

    Лозунг «За свободу движений!» отражает суть проекта на все сто. Лучше не скажешь. Проект меня покорил с первого выпуска. Больше всего ценю в людях наличие мечты. Когда в глазах ребят видишь неподдельный блеск оттого, что они уже попали на большую сцену и получили возможность выразить свои чувства через танец, на шаг приблизившись к заветной мечте, хочется смотреть на это бесконечно. Все большие молодцы.

    И хоть создатели пообещали придать шоу больший масштаб, сделать куда более грандиозным, мне кажется, оно изначально было таким: ярким, крутым, драйвовым. Спасибо хореографам за красивые номера, за подаренные эмоции, за слезы радости и огорчения. Жаль, ушло много моих любимчиков. Очень «болела» за девочек-близняшек, наслаждалась пластикой и утонченной интеллигентностью Лизы Дружининой. Возможно, иногда жюри не «страдало» объективностью. Но не будем забывать, что все-таки это шоу, и мы многого не знаем.

    После таких проектов как-то не тянет на разговоры: мол, не так молодежь. Нормальная она, интересная, увлекающаяся и невероятно талантливая. Данное шоу выгодно отличается от многих других. Анонс нового сезона заинтриговал. Столько необычных участников. Сразу видно, что горизонты расширяются. Даже прочла, что один танцор даже приехал из Калифорнии.

  • denri 09:30 ДП 06/9/2015

    Уникальность проекта в том, что зрителю предлагается наблюдать не просто качественное шоу талантов. Мы становимся свидетелями настоящего реалити. Помимо номеров, конкурсных концертов, поединков на сцене, публику пускают за кулисы, чтобы показать процесс рождения танца, репетиции, работу с хореографами.

    Надо признать: «Танцы» получились интересными, на редкость разносторонними. Очень красиво. Захватывает. Сколько обсуждений было. Казалось, на проект «подсели» все. Интрига держалась до финала. Жаль, что вылетали по-настоящему одаренные. Правда, мне не хватило какой-то «фишки». Все хорошо: жюри именитые, профессионалы большие; участники харизматичные, с хорошим, в принципе, уровнем подготовки. К тому же в шоу допущены не только самоучки, делающие первые шаги в этом направлении, но и люди, уже себя нашедшие. А недостает «изюминки». Очень надеюсь на второй сезон. Возможно, организаторы сделали правильные выводы?

    На этот раз, как и в прошлый, к участию отобраны наиболее достойные кандидаты на победу. Согласитесь, войти в число тех, кто будет продолжать борьбу, пройдя кастинг из десяти тысяч желающих, – уже огромное достижение. Предварительный отбор выделил «из толпы» 282 человека из 77 городов, чтобы уменьшить количество конкурсантов до 24 во время первого этапа.

    От наставников зависит, конечно, многое. Их умение передать мастерство, сказать, когда это важно, нужное слово, поругать по делу – из этих моментов и складывается путь к успеху. В проекте есть все: красота искусства, эстетика, накал страстей.

  • rus625 08:34 ДП 01/9/2015

    «Танцы на ТНТ» — нашумевший проект, уже много сезонов радующий отечественного зрителя искрометными танцевальными номерами. Фанаты проекта встретятся с новыми героями, певцами, танцорами и знаменитостями всех мастей. Обычные граждане тоже смогут испытать себя, сразившись за звание лучшего танцора страны. Второй сезон этой притягательной битвы не за горами. Первый выпуск будет громким. Фанаты уже с нетерпением ожидают знакомства с новыми персонажами — ведь нужно выбрать героя, за которого стоит болеть с самого начала. Именно после первого выпуска строятся прогнозы на выбывание и дальнейшее продвижение участников.

    Невозможно представить себе более завораживающее сражение, чем то, что разворачивается на подмостках ТНТ. Нынче кастинги проходят во многих российских мегаполисах. Не исключено, что житель вашего города (или ваш знакомый) станет счастливчиком, пробравшимся в эфир. Кто-то из этих людей будет признан хореографической звездой телеканала ТНТ и всей России.

    Удивительно, но порой на сцену выходят такие колоритные личности, что перед ними меркнут любые зрительские фантазии. Сражение будет бескомпромиссным — никакой пощады конкурентам в этой битве не будет. Вы увидите не только высокое танцевальное искусство, но и реальные эмоции — радость победы, горечь поражения, слезы и искреннее веселье.

  • Назарук 11:43 ДП 28/8/2015

    Народ, а кто знает что за песня на 55 минуте, когда Хосе танцует, красивая мелодия — но Шазам не распознает!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации