Не пропустите

5 Отзывов к "Татьянина ночь (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Bazile 01:02 ДП 05/10/2015

    За попытку срыва важной операции героиню в лучшем случае посадили бы лет не пять. В благородство Юры я не верю, потому что живая Татьяна — угроза его карьере

  • Аnnavikt 07:08 ПП 03/10/2015

    Не так давно был похожий сериал , на первом ,где студентка стала проституткой , собирая деньги для лечения мамы.. Ожидания сериал не оправдал , в начале казалось , что будет какая-то интересная история всё-таки о модели , пусть с определённой изнанкой этой профессии а тут банальная проституция, которую обязательно нужно как-то оправдать, (гибель брата, смерть отца, болезнь мамы )Герои в большинстве вызывают раздражение , отец -профессор взбунтовавшийся после гибели сына ( почему то молчавший раньше , как будто в Афгане никто не погибал до этого) , по сути испортивший жизнь своей семье , наивная интеллигентная мама, очень плохо знающая свою дочь , героиня особенно бесит своей необоснованной гордыней при одних обстоятельствах, и забывающая о гордости при других, с некоторым налётом диссидентсва .. в общем неприятный осадок

  • OLEG28 08:30 ДП 28/9/2015

    Очень драматичное кино, я тронут. Сюжет трогает даже самого закостенелого зрителя. События разворачиваются стремительно. Человеческие взаимоотношения сплетены воедино. Иногда прослеживаются детективные нотки, что придает фильму немного шарма. Смотрел с любопытством. Сюжет затягивает постепенно, напряжение в конце растет. Развязки ожидаешь с нетерпением.

  • venera 12:09 ПП 13/1/2015

    помочь какому то немцу в УЩЕРБ СЕБЕ и ПРОТИВ ТАК МНОГО СДЕЛАВШЕГО ДЛЯ СПАСЕНИЯ ТЕБЯ ИЗ ЯМЫ ЧЕЛОВЕКА (даже если это кгбшник) это вообще апофиоз дебилизма….

  • Нина 12:47 ДП 12/1/2015

    в чужом глазу..проституток валютных заметили а в своем видимо рублевая сидит. Фильм замечательный,смотрится на одном дыхании. Жалко что без хеппиэнда меж главными героями..хотя какой хепиэнд может быть между кгбистом и пусь и временной но «девочкой».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации