Не пропустите

25 Отзывов к "Теория большого взрыва 8 сезон (2014-2015) смотреть сериал онлайн 12,13 серия"

  • боб мэн 11:12 ДП 29/1/2015

    Сериал однозначно лучший, а главное – каждый сезон только укрепляет эту уверенность. Проект становится всё позитивнее и смешнее, да и герои явно развиваются.

    Нечастое появление новых персонажей тоже уместно, их вводят именно тогда, когда для сюжетной линии это актуально. И ведь, что интересно, герои появляются и больше не выпадают!

    Тупого американского юмора не наблюдается, шутки действительно интересные, для умных людей. Поэтому немного расстраивает закадровый смех. Но это мелочь… А смотреть – рекомендую!

  • karella 01:14 ПП 11/1/2015

    Первые впечатления, оставленные данным сериалом, сложно было назвать хоть немного положительными. Даже досмотреть первый эпизод до его логического завершения мне не удалось.

    Но тем удивительнее рвение, с которым я стремлюсь посмотреть новые серии теперь. Моё мнение за прошедшее время кардинально поменялось, заставив меня убедиться, что ничего более увлекательного ещё не снимали. Более того, годы действуют на него только положительно. Каждый очередной сезон поразительным и необъяснимым образом оказывается увлекательнее предыдущего. Затягивает так, что не оторваться!

  • Владимир 06:08 ПП 21/12/2014

    Когда посмотрел несколько серий этого сериала, захотелось наконец-то начать понимать физику. И ботаником я не прочь уже стать. Шелдон потрясающий, как и весь проект. Хорошая актёрская игра, продуманные и интересные диалоги, юмор тонкий, а озвучка — самая лучшая. С такой лёгкостью, мне кажется, не смотрится ни один проект. Мне нереально понравилось.

    Удивительные истории. Каждая серия наполнена огромным смыслом и заставляет восхищаться не только центральными персонажами, но и создателями всего сериала. Низкий поклон и уважение ребятам за режиссёрскую работу. Кроме того, очень понравились обаятельные и красивые второстепенные герои.

  • Oleg 12:19 ПП 07/12/2014

    Мда. Сильно разочаровывают сюжеты сезона, 9-я серия вообще ни о чем. Мимо глаз и ушей прошла. Я даже не заметил как кончилось мельтешение на экране.

  • zmodest 08:56 ПП 03/12/2014

    Сериал «Теория большого взрыва» продолжает радовать своих почитателей уже восьмой сезон. Его комедийный жанр достаточно легко вписался в теле формат и завоевал кучу поклонников.

    Гениальная четверка умных парнишек умеет отрываться и жить на полную. Сочетание ума и общительности приносит ребятам популярность среди женского пола, что немаловажно для них. То есть, кроме гениальных идей, они не забывают о личных отношениях.

    Фильм очень позитивный и бодрящий. С уверенностью рекомендую всем, кто еще не смотрел. Актерам браво, так держать!

  • Andrew 11:31 ПП 21/11/2014

    От того времени как я смотрю этот сериал, он не перестаёт мне нравится!

  • tanya 06:36 ПП 20/11/2014

    Фильм представлен нам в комедийном жанре, где главными персонажами являются два физика (Леонард и Шелдон). Эти ботаники умудряются совмещать свой ум с любознательностью к женскому полу. Красавица Пенни будоражит воображение этих парней. А Леонардо и вовсе запал на длинноногую девушку.

    Однозначно смотрите и подымайте свой дух. Сериал позитивный и со смыслом, одним словом, не напрягающий.

  • irisska 10:27 ПП 15/11/2014

    8-ая просто офигительня)))). обожаю сериал
    блин, даже расплакалась на 8 серии!

  • Артём 10:45 ПП 11/11/2014

    если честно я думал Шелдон вернётся из-за того что в поезде грязно, т.д. а не из-за того что у него всё украли

  • onga 08:32 ПП 07/11/2014

    Когда я только начинала смотреть этот сериал, все герои вызывали какое-то отторжение. Глупая была))) Спустя какое-то время я снова решил взяться за «Теорию», и сериал мне понравился с первого раза! Теперь каждую неделю я пребываю в ожидании новых серий. Юмор здесь великолепный, раскрыта тема комиксов и науки. Юмор здесь специфический, но точно не для пошлого массового зрителя, обожающего самые «толстые» шутки. Чего только стоит милашка Шелдон)))

  • Rusakov 09:04 ДП 30/10/2014

    Улетный сериал! Сценаристы сумели нащупать золотую середину, сделав юмор универсальным и не банальным, предназначенным только для тупых. Особенно нравится, что в каждой серии обсуждаются проблемы, волнующие, так или иначе, большую часть людей. Да, многое гипертрофируется, но это делается умышленно, чтобы за деталями не потерялась сама суть, ради которой всё и затевалось.

    Перевод «Куража» мне совсем не нравится. Да, голоса смешные и запоминающиеся, но других достоинств нет. Переводчики пытаются переделать американский юмор так, чтобы было понятно русским, вследствие чего многие фразы не напоминают оригинал даже отдаленно. Те, кто любят этот перевод, явно не являются знатоками английского языка. Так что я предпочитаю смотреть «Теорию» исключительно в оригинале, благо, уровень владения языком позволяет.

  • desu 08:27 ПП 25/10/2014

    Дайте текст оригинала шахтёрской песенки Шелдона, пожалуйста!

  • tezzz 10:35 ПП 20/10/2014

    Пенни офуенная, как и всегда. 2 серия просто вывела из равновесия бытия%)

  • Рустам 05:54 ПП 20/10/2014

    Всем поклонникам интеллектуального юмора не стоит даже смотреть в сторону данного сериала. Создатели позиционируют его в качестве познавательного и увлекательного, но я не заметил здесь и тени интеллекта. Все шутки, встречающиеся в картине, построены на поднадоевших клише, юмор, присутствующий здесь, не отличается от того, что встречается во всех остальных американских картинах. Словом, смотреть сериал можно только тем, кому больше нечем заняться.

    Особо хочется отметить стереотипность персонажей. Я могу предположить, что создание подобных плоских типажей было идеей создателей истории, но успешным этот план назвать нельзя. Подобный ход лишь усиливает общие отрицательные впечатления.

  • Юрий 10:19 ПП 19/10/2014

    Ощущение, что Пенни хотят убрать из сериала, потихоньку преподносят их отношения как мешающие обоим.
    Ууу, а Пенни в купальнике могли бы и по-больше эфирного времени отпустить ;)

  • dmivlad 10:48 ПП 16/10/2014

    флаг квартиры на холодильнике(лев на синем фоне) так и висит перевернутым — это значит «экстремальная ситуация!». Странно, что Шелдон его не повесил правильно

  • livedelight 08:43 ПП 12/10/2014

    надеюсь, Кейли Куоко нарастит себе локоны обратно в самое ближайшее время. Что-то этот стиль — совсем не её.

  • Дмитрий 02:07 ПП 12/10/2014

    Плоский, примитивный сериал, наполненный массой поверхностного юмора. Его создатели активно пользуются тем, что люди мыслят различными стереотипами. Каждая серия наполнена шутками, построенными на непроходимой глупости широчайших слоёв населения и, что особенно хочется выделить, зрителей.

    Сценаристы сериала абсолютно забыли, что кинематограф является великим искусством, потому активно создают бессмысленные ленты, не обладающие ни малейшей пользой для человечества. Очень скоро эти истории отправятся пылиться на самые дальние полки. И это будет очень хорошо для всех. Ведь здесь нет даже намёка на присутствие смысла и морали.

    Данный сериал идеально подходит тем людям, которые считают себя невыносимо умными и желают скорее поглупеть.

  • feliksokbrest 10:44 ПП 05/10/2014

    Боже! ПЕННИ! Зачем ты подстриглась? :((

  • Лёха 08:55 ПП 04/10/2014

    а что со свадьбой Пени и Леонарда? чет забили на нее

  • Алексей 10:44 ДП 03/10/2014

    я на месте шелдона давно бы засадил подруге по самые гланды

  • katastrofa 08:54 ПП 02/10/2014

    Ппц что вообще с сериалом случилось? Этот новый сезон отстой!!! Я смотрела сериал с самого начала его выхода и это первый год когда даже я смотреть не могу.

  • ivan 11:01 ПП 30/9/2014

    эмм… новая прича у пени просто… ад! Постарела на 10 лет из-за этой белеберды на голове , вообще очень не очень

  • Дмитрий 12:00 ПП 30/9/2014

    После публикования личных фото Кейли Куоко, я не могу смотреть на её персонажа адекватно )

  • Александр 09:00 ПП 29/9/2014

    что с прической пенни, верните старую

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации