Не пропустите

4 Отзывов к "Типа копы (2014) смотреть фильм онлайн"

  • ustas74 01:28 ПП 23/10/2015

    Идея изначально супер, ближе к середине фильма начала подбешивать игра актеров, а в финале хочется убить и актеров и сценариста, который реально из хорошей идеи превратил все в какой то фарс для школоты, а актеры доигрывали уже на полном расслабоне… досмотрел лишь из принципа, но хотелось плеваться… сценариста расстрелять…

  • iMba 12:22 ПП 12/8/2015

    Фильм бомба! Много смешных,весёлых моментов. Смотрел ночью, один, и действительно был впечатлён! Ожидал меньшего. Жаль что не ходил на него в кино, было бы круто…А так фильм супер! Самое главное что фильм жизненный и он действительно учит людей как поступать в той или иной ситуации, не то что какой ни будь “Скорый Москва-Россия” или “Горько”

  • Gmc76 05:57 ПП 11/1/2015

    Одна из самых душевных и веселых комедий за последнее время. Не фонтан конечно, но смотреть приятно, и сюжет есть, и над чем посмеяться навалом. Очень хочется, кстати, сюжет отметить, он тут не комедийный даже, больше триллера, очень здорово, весь в эмоциях. Актеры потрясающие, минимум пошлости и тупости, философское послание, ну что ещё для фильма нужно? 9/10.

  • Лена 11:15 ДП 29/8/2014

    Голливуд питает настоящую страсть к комедийным историям на тему полицейских. К какому типу отнести данную новинку от Люка Гринфилда, сказать сложно. Здесь главные герои, пара друзей, которые никогда не упускают возможности хорошенько повеселиться, в один прекрасный момент становятся заложниками собственного розыгрыша. Трудно ожидать адекватного поведения от людей, которые по определению не способны быть серьезными. Неуемная фантазия и страсть к нестандартным поступкам однажды служит безбашенным героям плохую службу.

    Все началось с зажигательной вечеринки, подразумевающей переодевание. Приятели единогласно соглашаются облачиться в стражей порядка. Здесь, скорее всего, все можно объяснить, проанализировав юность молодых людей. Герои – по жизни лузеры, «звезд» с неба никогда не хватали, уважением даже в школьные годы у сверстников не пользовались. Вот и захотелось хотя бы на время вжиться в роль суровых копов, настоящих мужчин, которых боятся и уважают. У парней не было намерения менять свою жизнь. Они просто хотели провести время так, чтобы «спектакль» запомнился.

    Казалось бы, впереди отличный вечер. И начало переодетых в копов гостей порадовало. Банальный план сработал. Популярность тандема взлетела до максимальной отметки. Однако дальше все пошло совсем не по плану. Обстоятельства складываются таким образом, что герои попадают в самый эпицентр опасных событий. Ненастоящие полицейские, ставшие невольными участниками нешуточной войны между продажными сыщиками и откровенными бандитами, понимают, что круто попали.

    Досадно, но «отыграть назад» уже нет возможности. А делишки с каждым часов становятся все серьезней. Уже бесполезно бить себя в грудь и кричать, что ты просто хотел поразвлечься. Придется играть до конца. Если бы еще знать, как это делать? Ведь криминальный по своим живет законам, только ему понятным. И вторгаться в него без разрешения непозволительно никому.

    Можно только представить, какой урок преподнесет героям судьба, сколько казусных моментов и ситуаций возникнет на пути горе-полицейских? Уже по трейлеру понятно, что выполнена история по всем канонам западного кинематографа. Хочется одного: хорошего юмора. Чтобы было смешно, действительно интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации