Не пропустите

70 Отзывов к "Токийский гуль 2 сезон (2015) смотреть аниме онлайн (все серии)"

  • Великий Комментатор 03:25 ДП 13/7/2016

    Не понимаю,почему все говорят что 2 сезон не такой уж и хороший.Лично мне, он очень понравился.В первом сезоне были классные ситуации,юмор.А второй сезон закончился очень печально.Как в принципе,и должно быть.Ребят, ну и чо что от манги аниме отличается,это же совсем другое творение.представьте,если бы всё точь в точь было как в манге.Тем,кто прочитал было бы неинтересно смотреть.Вы честно надоели,с комментами типо «Не по манге,бла-бла-бла». В конце плакала.Мне больше всего было жаль,что Хидэ умер.Если честно,он мне оч. нравился.Такой позитивный парень :с

  • дарья 03:48 ПП 09/6/2016

    Так все трогательно. Я когда его смотрела плакала.Хоть бы вышел 3 сезон ото буду рыдать.

  • ГОШ 1000 01:10 ПП 20/11/2015

    Токийский гуль 3 сезон выйдет 2016 году

  • Павел 09:45 ПП 24/8/2015

    Я не любитель Анимэ, всего несколько смотрел, которые мне по вкусу. Токийский гуль стал одним из них. Смертность конечно как в Игре престолов, но эмоции совсем другие.Очень жду третий сезон.
    Тупые тут люди конечно (Только несколько достойных внимания персонажей). За гулей сердцем и душой.
    А сейчас, после просмотра последней серии пойду, повалаясь в кровати, посмотрю в потолок и попытаюсь выдавить хоть одну слезу.

  • svoboda 09:44 ПП 30/7/2015

    клас но так себе хотелосьбы 3 сезон жаль его небудет.но концов 2 сезона очень трогательная
    Подскажите пожалуйста похожие аниме…

  • Мао 02:53 ПП 15/7/2015

    Если честно я не понимаю зачем они не пошли по манге. Могли хотя бы оставить как в манге хоть начало нет топай в Аогири а в манге Канеки сделал собственную команду из Хинами Банджо с друзьями и Цукиямы. Черт вот что не могу простить битву с Аято вы знаете что Канеки сделал в манге . Кто не читал (спойлер) он избил его до полу смерти буквально сломал ему ровно 103 кости в теле . И там это было показано в подробностях . Даже последняя битва с Аримой проходила в бункере и там Канеки примирился заново с своей человеческий стороной . И я уверен многие думают что Арима и в манге и в аниме отрезал Канеки голову. Но это не так он СДЕЛАЛ ЕМУ ЛОБОТОМИЮ . Но поскольку у Канеки регенерация о смог восстановить мозг . Правда потерял память . Дальше читать мангу токийский гуль перерождение.

  • Вика 07:34 ПП 13/7/2015

    люди ну что вы делаете, на самом интересном.
    и к стати по моему мнению здесь люди самые ужасные и бесчувственные животные в мире, даже у гулей и то чувства чаще играли чем у людей.

  • Vende 10:59 ПП 05/7/2015

    Что-то аниме ,и правда убого смотрится после манги,лучше наверное ее сначала дочитать,впечатление не портить.По крайней мере первая серия не айс-где эпик,где нормальные сцены боев?!Первая серия ,в конце концов, тоже важна -она же должна заинтересовать смотреть дальше…

  • bassermanerick_56 11:13 ДП 03/7/2015

    Честно говоря, не буду приукрашивать, я потратил своё время впустую. Я много слышал об этом аниме, много артов наблюдал в группах, решил глянуть. Что же я увидел? Серую картину. Да, был в этом аниме потенциал, но в начале, в 1 сезоне, весь дух был утерян во 2-ом. Слишком долго, как по мне, тянулись очевидные моменты, слишком долго длились скучные, натянутые бои. Понимаю, без них нельзя, но это было уныло. Могу сравнить просмотр этого аниме с грязью из глины. Может кому-то и нравится оно и кто-то в нём что-то нашёл, не спорю, но это моё субъективное мнение. Даже «трогательные моменты аниме» не тронули.
    Тут можно поставить заслуженное: 6 из 10. И то в 6 не уверен.

  • Владислав 12:11 ПП 09/6/2015

    Хорошее аниме.Только соплей иногда бывает много,как с Хинами и её родителями,и жестокости,как с Джейсоном и Канеки.Перебор.»Паразит» немножко лучше,хотя там таких крутых махачей нет.

  • Мао 10:17 ПП 28/5/2015

    Ребят идите читать мангу токийский гуль перерождение. Вот краткое описание события разворачиваются через 3 года после разрушения Антейку. Главным героем это манги выступает молодой 22 летний следователь Хайсе Сасаки . Следователь 1 класс служит под началом Акиры Мадо непосредственно его начальником . Также ничего не помнит о своем прошлом . Во сне часто слышит голос беловолосого юноши сидящий на стуле в комнате Ямори и он говорит о том чтобы Хайсе его принял.

  • Cat 11:36 ПП 24/5/2015

    это всё так дешерздирающе все эти истории о прошлом размышления прорывает до слёз ну и кровищи тоже много и это ещё один большой плюсик :з

  • anya 01:00 ПП 11/5/2015

    Боже, я сначала прочла мангу,а потом смотрела второй сезон. Как по мне аниме конечно слили, по сравнению с мангой,хоть это и было задумано как альтернативная концовка,все равно потенциал некоторых персонажей не раскрыли или исковеркали.Плюс конечно за рисовку в аниме ,советую почитать мангу,не пожалеете,особенно в конце.

  • artyom 11:30 ПП 09/5/2015

    Основой жизни гулей- поедание человечины,без которой смерть. И не очень ясно- в 1 сезоне вначале был сильный НЕУДЕРЖИМЫЙ голод и только после еды ПОЯВЛЯЛАСЬ сила. А во 2 сезоне резко про голод герой позабыл, но силы откуда-то появлялись(каннибализм ведь только был раз или два). Видимо ударение создатели поставили на душевную борьбу, а физическое состояние ушло на второй план.

  • Dreamer 11:38 ДП 03/5/2015

    Если чесно 1 сезон не очень понравился по тому что драк мало и юмора тоже мало была .
    Но 2 сезон просто супер и юмор и драка есть все как надо
    Жду не дождусь 3 сезона)) Классное аниме))))))

  • Мао 01:29 ДП 02/5/2015

    Пересмотрел заново . Если посмотреть то второй сезон слишком сильно уступает первому . Например если в первом сезоне нам показывали сокращенную мангу то здесь полностью ушли от неё в мангу был показан подробный конец но здесь все заканчивается тем что нам показывают Ариму и Канеки и в конце его голову . Да я согласен что там есть сценки из манги например когда он атакует косатку то там прыжок как в манге , сражение с Шинохарой и есть много отсылок . Но что меня просто поразило смерть Хиде блин все его похоронили заживоооооооооооооооооооо. Кто читал магу поймут . Моя оценка 8 баллов. Эх ждем всеми ожидаемый 3 сезон . Как помне он выйдет через год может полтора.

  • Astarte 05:09 ПП 28/4/2015

    Не буду судить строго: аниме хорошее, но вот только в некоторых сериях нашего всеми любимого Канеки показали как тряпку. Сюжет не соответствует сюжету манги, что весьма печалит((( Не знаю я, каким будет 3 сезон, какие еще приключения выпадут на долю ГГ, но свято верю, что сценаристы не залажают и грядущий сезон.
    Если подумать, аниме не такое уж и плохое, ведь у каждого есть своя точка зрения. Кто боготворит » Токийского гуля», кто срет на него с высоты Эвереста… Это уже дело вкуса. Лично для меня сие творение тянет на 8 из 10!!!

  • Дарья 08:44 ПП 07/4/2015

    Мне так понравилось это аниме!Очень хочется, чтобы был следующий сезон!Концовка непонятная, толи он жив, толи нет, не могли конкретно показать…Но именно из-за конечной интриги вериться, что всё ещё впереди, потому как с таким концом смысл всего аниме теряется…

  • Павел 11:12 ПП 06/4/2015

    нифига не понял во 2ом сезоне — персонажи появляются и исчезают без смысла, какая то невнятная каша из событий. полез читать мангу (до этого никогда мангу не читал) — и она ОФИГЕННА. если вам нравился первый сезон — очень советую мангу, сюжет в аниме извратили, поверьте, с определенного момента будет очень интересно

  • liza 10:40 ПП 05/4/2015

    Второй сезон очень сильно отличается от первого, но я считаю что он ни чем не хуже. А последние серии так вообще душераздирающие, ревела как больная. А мангу я не читала, только конец немного, но я бы хотела, чтобы показали тот момент, когда кафе рушили(это происходило после бойни) и люди мимо проходили и говорили что-то типа:»говорят, что этим кафе гули заправляли, здесь даже людей ели». Я думаю это важно, т.к. показывает всю мизерность и трусливость людей, которые не понимают, что даже у самых страшных созданий на земле могут быть чувства. печалька(

  • Вячеслав 09:34 ПП 04/4/2015

    Первый сезон был в разы интересней в одной серии было все, тут же либо драка либо сопли и не чего более и серии просто тянут, а некоторые из их просто не о чем, но не смотря на все это аниме супер!!! жду 3 сезон))

  • Мао 03:21 ПП 02/4/2015

    3 сезон будет манга та идет называется она токийский гуль перерождение . А вы что умаете он помер . Скажу одно в будущем сезоне мы увидим Канеки в новом свете. Точнее с промытыми мазгами костюмом CCG и новым именем Хайсе Сасаки следователь 1 класса . Друг Сузуи Джузо кандидатом в особый класс . И с учениками Хайсе куйнксоми.

  • учиха 11:52 ПП 27/3/2015

    ужасная концовка

  • вован 08:47 ДП 27/3/2015

    А будет 3сезон если да то я надеюсь что он будет лучше чем 2

    • Sara 02:27 ДП 01/4/2015

      Летом 2014 года на канале Tokyo MX вышел первый сезон этого аниме-сериала. Затем в начале 2015 стартовали новые серии второго сезона. Фанаты хотят знать, будет ли 3 сезон Токийского гуля. Когда выйдет продолжение этого сериала. Продолжение этого аниме выйдет примерно к концу 2015 года

  • ГУЛЯХА 07:16 ДП 27/3/2015

    Конец тупо слили

    • Аноним 11:32 ПП 31/3/2015

      Да токийский гуль р в конце 2015

  • Имя 11:03 ПП 26/3/2015

    Почему среди людей вечно появляется какое-то чмо которое носится как антилопа силён как трактор и у него гаджеты каких ни у кого нет ?
    Человек есть человек , кусок мяса и он не противник такому персонажу как гули.
    А и что это за массовочные гули с одинаковыми крюками и физически они слабаки , их что клонируют ?
    Почему пацан дистрофик с косой скачет как олимпийский чемпион ? Да и косой машет как …да я даже примера не смог придумать ., чё за херня ?
    Но сё равно интересно и я смотрю , почему ?

  • Вячеслав 12:14 ДП 22/3/2015

    1 сезон вообще не о чем.ГГ просто сопливая половая тряпка.Что касается 2 сезона как всегда получил силу-включил понтарез,бросил корешей ушел к элите.За что его патом наказали в виде получения по мордасам…Чтоб он здох в конце как собака,тогда концовка будет нормальной.

  • наруто 03:08 ПП 20/3/2015

    самое классное аниме

  • Ичиго 10:34 ПП 19/3/2015

    Где 19кто скажит

    • admin 10:35 ПП 19/3/2015

      как только 19 серию озвучат, так сразу же будет добавлена….

  • Космос 07:41 ПП 19/3/2015

    где серия??? уже 19?? чо так долго????????

  • liza 08:29 ПП 18/3/2015

    я плакала всю десятую серию. я не понимаю этих следователей, почему если ты гуль, то это значит, что тебя надо прикончить?

    • Таракан 05:16 ПП 19/3/2015

      Liza, а почему если я таракан, это значит меня сразу тапком?

      • Діана 02:06 ПП 24/3/2015

        не все тараканов тапком бьют

  • Nobody 05:21 ПП 08/3/2015

    Цукияма реально влюблён в Канеки…Я немного в шоке с того,что моя фантазия — правда.

  • Максим 07:00 ПП 07/3/2015

    Сериал пошёл по альтернативной версии задумки сценариста манги. В непереведенном названии второго сезона в конце содержится знак √A, что свидетельствует не о простом продолжении, а об Альтернативных событиях.

  • Kreativvvv 07:10 ПП 01/3/2015

    Сериал на своем месте! Один из моих любимых! Каждая серия заставляет прилипать к экрану. Персонажи интересные и яркие, сюжет интригующий и не затянутый. Нравится наблюдать за происходящим, задумываясь о том, на чьей же стороне правда — людей или гулей? Этот фильм выделяется среди остальных, я рад, что однажды нашел его на просторах кинематографа! Смотрю и получаю удовольствие.

  • учиха 06:09 ПП 27/2/2015

    похоже конец деду а может и нет увидим

    • Куку 09:59 ПП 19/3/2015

      Вики говорит что деду не конец. Это вытащит его для своих целей.

  • Мика 09:46 ПП 26/2/2015

    Прикольное аниме все герои суперские , но Конеки — просто лапочка!Скорее бы 8 серия вышла!Жду с нетерпением продолжения!!!

  • Макс 09:42 ПП 26/2/2015

    Классное аниме ! Ваще шикоз обожаю это аниме ,конечно есть другие аниме которые я обожаю , но в этом жанре я выбрал бы именно это аниме!Думаю все будет круто ! Будем ждать продолжения ! Вообщем всем советаю !

    • Томоэ-кун 09:49 ПП 26/2/2015

      Подскажите пожалуйста во сколько выходят серии?

  • ксюха 09:47 ПП 21/2/2015

    Прикольное анеме. Жоль чуток Конеки когда надним издевалися

  • нурбо 10:06 ПП 19/2/2015

    Я тут жду 7ю серию уже через 4 мин 20 февраля наступит…

  • Михаил 11:45 ДП 17/2/2015

    какуджа, шмакуджа. Как так выходит, что убив очень сильного, казалось бы сильнейшего гуля, который игрался, как со щенками с 2 лучшими голубями, канеки в тюрьме встречает гуля, который его самого гоняет, как щенка. Это как называется, нет пределов совершенству? Как то не продуман этот момент

  • учиха 01:41 ПП 13/2/2015

    блин ани только и болтали не очень серия

  • ganster 11:55 ДП 10/2/2015

    Чушь 4 серия и продолжается 5 вообще не знай с чего! А драки не плохо)

  • учиха 10:10 ПП 05/2/2015

    классная серия ех тепер надо ждать 6 серию вот блин

  • Павел 11:33 ДП 05/2/2015

    наконец то маску нормальную ему придумали:) я уж думал он все сезоны в этой дебильной ходить будет… кто нибудь может подсказать фильм на подобие «берсерк» уж очень сильно зацепил!! по этому и смотрю щас вот это

  • Баянсұлу 10:44 ПП 04/2/2015

    4 серия отпааад, что же дальшееее, Канэки развивается, становиться сильнее каааак??? по скорее 5 серия!!

  • вася 08:33 ПП 02/2/2015

    классное аниме

  • GuljaBR 08:44 ПП 01/2/2015

    Приступил ко второму сезону – надо сказать, поворот сюжета вообще неожиданный! Многое перевернули и полностью поменяли, а мне нравится!

    Лично меня сериал покорил серии с 3-4, так что совет всем, кто только начинает смотреть: не спешите делать выводы. Понравится, когда втянетесь, и потом уже не отпустит!

    Многих смущают сцены насилия, но я не согласен, что здесь они в избытке. Показаны они в щадящей манере, но добавляют этому аниме некоторой пикантности.

    Посмотреть советую, только не воспринимайте слишком серьезно.

    8 из 10

  • учиха 12:38 ПП 30/1/2015

    серия класное особено круто в канце

  • Аноним 11:05 ПП 29/1/2015

    Где 5 серия!!!!!!!!!!!?

    • Lala 07:48 ДП 30/1/2015

      Там чётко и ясно написано что 5 серия будет 5 февраля.

  • Lala 09:43 ПП 29/1/2015

    Крутой сезон , если и не по манге то все равно как по мне даже интересней , потому что не знаешь что дальше будет. А если вам что то не нравится то сами попробуйте сюжет нормальный придумать , а не жаловаться что аниме не подобие манги!

  • Megamag753 12:37 ПП 25/1/2015

    Подскажите , что за песня играла в конце 1ой серии , когда Канеки уходил с древом фермианы?

  • Царь 04:22 ПП 24/1/2015

    Печально:(

  • Канеки Кун 11:14 ДП 24/1/2015

    Круто сезон 2

  • учиха 11:56 ПП 22/1/2015

    серия шерканое ентиресно етот чокнотый и правдо штоле сильный или же просто чокнотый хатя он мне понравилься жалько што тепер надо ждать следоще серию штобы узнать што дальше будеть

  • Ирина 12:35 ПП 21/1/2015

    Всем привет,скажите пожалуйста как называется песня которая звучит в конце первой серии,второго сезона.

  • Nobody 10:17 ПП 19/1/2015

    Не по манге.Ужасный опенинг.И куча провалов.Только выбрался ,где-то нарыл маску…Бред.

  • Валерия 02:38 ДП 19/1/2015

    супер!я конечно в шоке почему он ушёл в Аогири, но мне кажется, что так даже будет интересней после!)

  • Антон 11:14 ДП 18/1/2015

    Интересно, как сценаристы собираются выкручиваться. Допустим, они урезали события манги. Это не смертельно. Но про присоединение к Аогири — явно перебор. Такими темпами недолго и от «экранизации» до «по мотивам» скатиться…

  • учиха 11:21 ПП 16/1/2015

    серия класное жалько што драки небыло и пачему ета серия вышла 16 а не 15 января просто интересно

  • учиха 04:22 ПП 16/1/2015

    и где серия уже 16

  • учиха 06:43 ПП 09/1/2015

    ура 2 сезон вышел я так рад и серия просто супер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации