Не пропустите

21 Отзывов к "Тор 2: Царство тьмы (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Громобой 05:07 ПП 16/6/2014

    Фильм превзошел свои ожидания,совсем не обычный и даже по мне понравился больше чем первая но и первая бомба,правда есть один нюанс,куда делись Мстители???когда действия начали происходить на земле Старк был бы тут как тут а тут ни кого реакции ни какой вот один минус фильма а все остальное супер 10 баллов

  • STAR 03:01 ПП 19/12/2013

    кто знает, когда в интернете будет хорошее качество??

  • s_v_m_ 08:25 ПП 16/12/2013

    Такую лажу давно не смотрел. По сравнению с 1й частью фуфло. Хотя первая тоже не шибко интересная.

  • polka 11:15 ДП 30/11/2013

    До ломоты в деснах заезженный сюжет. Зрелищно – да. Но не более. Осталось ощущение, что посмотрела примитивнейшую сказку для очень маленьких детей. Смысла мясорубки в джунглях с ужасным-преужасным монстром так и не поняла. Что за цели, где мотивы? Вроде бы многообещающая завязка развязалась ничем. Единственным привлекающим моментом можно назвать ироничные перепалки между Тором и Локи. А полуголый Тор – скорее повод для восторгов разве что юных прелестниц лет так до 14-ти максимум. Кстати, отношу себя к постоянным «потребителям» продукции Марвел. До сего момента почти все устраивало…

  • Радик 11:02 ДП 28/11/2013

    Решил обязательно сходить на этот фильм в кино. Чтобы получить все самые лучшие ощущения на большом экране. Качеством картины остался доволен. Игра актеров, работа оператора, спецэффекты и сюжет — все на высшем уровне. Еще одна причина, почему я в восторге от этого фильма кроется в том, что с этой картиной у меня связан очень важный период в моей жизни. Теперь приятные воспоминания всегда со мной.

    Но первая часть гораздо лучше. На мой взгляд, разумеется.

  • Artur 11:21 ДП 27/11/2013

    Смотрел фильм в кинотеатре – мне он понравился. Не буду утруждать себя пересказыванием сюжета, просто скажу, что картина на уровне мстителей. Там можно встретить массу смешных моментов, которые начинаются сразу после окончания первой части. Радует тот факт, что Локи больше не выглядит слишком плаксивым, его даже можно назвать «хитроумным» и обворожительным. В завершающей битве мне немного не хватило реальности, хотя надо учитывать и ее особенность. В общем, просмотром я остался доволен, поэтому могу рекомендовать его всем поклонникам Марвеловских фильмов. Особенный оттенок шарма внес украинский перевод, который насытил фильм смешными фразочками. Если вы не успели сходить в кинотеатр, то не расстраивайтесь. Уверяю, что фильм хорошего качества можно смотреть и дома, но желательно иметь хорошую акустику.

  • Olivia 11:01 ДП 23/11/2013

    Первый фильм — это просто лузер, по-другому не скажу!!! Целую неделю я заставляла себя смотреть его, но мои пытки закончились на середине фильма. Больше выдержать я просто не смогла — не такая уж нездоровая у меня психика, чтобы участвовать в этом беспределе. Такого бреда на просторах кинематографа я еще не встречала. Люди, ну кому понравится эта муть? Здесь от мифологии только имена остались…

  • Алексей 11:30 ДП 22/11/2013

    Должен сказать, что начало истории было более интригующим, чем ее продолжение! Как всегда: после первой удачной работы ждешь продолжения с нетерпением и благоговением, а на экранах появляется какая-то муть… И ты начинаешь тщетно искать сюжетную линию, распознавать смысл фильма и т. д. Но все намного прозаичнее — автор сдулся уже после первой части! Видимо, фантазия его иссякла, а нового источника вдохновения он так и не нашел…

  • marinusehka 10:25 ДП 21/11/2013

    Спецэффекты в фильме меня просто поразили! Однако сам фильм показался мне немного инфантильным в плане содержания и игры актеров… С одной стороны, картина может показаться не такой уж плохой работой, потому что она не была опошлена сочными матерными фразами и развратными сценами. Но, с другой стороны, второй раз на фильм я уже вряд ли захочу пойти, потому что чего-то нового увидеть там я не жду…

  • Танюша 10:21 ДП 20/11/2013

    Фильм бесподобный, колоритный, обалденный… Давно я не испытывала подобные эмоции, которые просто зашкаливают! Умопомрачительный эффект 3D дал мне почувствовать себя реально в космосе, даже сомнений не оставалось. Были в картине и смешные моменты, все понравилось! Локи респект особый) Глаз оторвать от кино не могла ни на секунду. Да еще и закончилось как-то все неожиданно и непредсказуемо. Мысли теперь только о третьей части, которая неизвестно когда выйдет:(

  • Olivia 10:57 ДП 19/11/2013

    Вернулась с кинотеатра и сразу пишу отзыв об этом фильме, поэтому так эмоционально! Я нахожусь под обалденным впечатлением! Кажется, не хватит слов, чтобы описать мои ощущения! У меня захватывало дух на протяжении всего просмотра. Когда он закончился, мне захотелось заново посмотреть его. Все на высоте — сюжет, спецэффекты, игра актёров. У меня нет ни одного замечания к фильму. Теперь жду продолжения. Вот на таких проектах и держится киноиндустрия!

  • antonina 10:22 ДП 18/11/2013

    Нахожусь в приятном шоке, который стал следствием просмотра этого фильма! Сколько еще раз я должна убеждаться в мастерстве Марвела, истинного мастера своего дела? Картина меня просто «проглотила», а время просмотра даже не могу сосчитать по часам — провал во времени, не иначе… В моем понимании уже не было рамок — смех, слезы, что-то еще. Понимаю, что моя рецензия очень сбивчива, но попробуйте сами пережить все эти заоблачные эмоции) Это — приятная жесть…

  • lirisss 02:35 ПП 17/11/2013

    Хочу сказать, что сюжет фильма рассчитан на подростковый контингент. Хотя, надо отдать ему должное в том плане, что он является легким и не очень приторным в восприятии и понимании — это факт. Удачная «прорисовка» злых эльфов чувствуется на «ура». Еще хочется отметить интересную концепцию перемещения сквозь призу параллельных миров, что так будоражит внимание зрителей. Короче говоря, я отдаю должное второй части.

  • Юлия 09:52 ДП 16/11/2013

    Одобряю, как все продумано в этом фильме! История и само название просто класс. Да и режиссерская работа на высоком уровне, что особенно порадовало. Тем более, что тема беспроигрышная, ведь мысли о телепортации рано или поздно посещают всех. Как только начинаешь смотреть фильм, сразу хочется отречься от реальности и ускользнуть в другой мир. Я вторую часть жду с большим нетерпением, раздумывая о том, каким же будет продолжение…

  • Кинг 10:52 ДП 15/11/2013

    После похода в кинотеатр на премьерный показ фильма у меня были неоднозначные эмоции… Вроде бы сначала я подумал, что фильм стоящий, но под интригующей «оболочкой» оказалась какая-то научная бредятина, далекая от здравого смысла. А еще меня расстроило то, что в серьезные моменты фильм просто пестрит тупыми приколами. Если говорить о спецэффектах, то их было выше крыши, но все не качественные. Продолжение не стоит первой части. Да еще и наше супер 3d подкачало…

  • Вадим 11:26 ДП 14/11/2013

    Недавно мне выпала шикарная возможность побывать в кинотеатре на просмотре этого фильма. Я хочу поделиться впечатлением, под которым нахожусь до сих пор! Являясь ярым поклонником серии фильмов Марвел, я не мог усомниться, что и в этот раз увижу что-то необычное и сногсшибательное. Для моего восторга есть несколько причин: высокое качество 3D, невероятно интригующий сюжет, динамичное развитие событий и непредсказуемая развязка. Приятной неожиданностью для меня стала метаморфоза главного персонажа, который из безрассудного героя превратился в умного и рассудительного воина. С этой ролью Крис справился просто великолепно! Отдельно хочется отметить сценаристов, которые добавили в проект порцию юмора, оказавшегося очень кстати. Ввиду всего сказанного, советую не откладывать просмотр фильма в долгий ящик и познакомиться в этой безупречной во всех отношениях картиной, рассчитанную на публику разного возраста!

  • Юлия 12:07 ДП 14/11/2013

    После просмотра фильма у меня осталась масса положительных эмоций. Признаться, поначалу меня насторожило, что он может оказаться очередной предсказуемой работой, но все оказалось не так прозаично. На протяжении всего фильма у меня было ощущение восторга от качества картины и ее постановки. Видно сразу, что все продумано до мелочей. До этого мне редко приходилось встречать что-то подобное! Очень порадовало то, что события постоянно держат в напряжении и фильм смотрится на одном дыхании. Постоянные переживания за героев и неожиданная развязка оставили неизгладимое впечатление о картине) Советую всем посмотреть обе части фильма – оно того стоит!

  • MeD 10:11 ПП 05/11/2013

    Фильм просто шикарный. Marvel знает свое дело))) Ни чуточку не разочаровался в этом фильме. Всем советую сходить в кинотеатр)

  • admin 12:50 ДП 03/11/2013
  • admin 06:46 ПП 05/6/2013

    он осенью выйдет

  • Аноним 11:48 ПП 24/4/2013

    сразу скажу дата выхода фильма тор 2 выйдет 11.08.2013г.=)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации