Не пропустите

11 Отзывов к "Точь-в-точь новый 4 сезон (2016-2017) новогодний выпуск 01.01.2017"

  • алина 02:42 ДП 24/12/2016

    где выпуск от 18 декабря

    • Константин 03:32 ДП 02/1/2017

      Геннадий! Сколько Вам заплатили за «Точь в точь»? Не стыдно? Сколько Вы стоите? Сколько заработали на «Калинарном техникуме» в свое время? Я думал Вы стоите дороже!

  • лариса 10:16 ПП 06/11/2016

    Отличный проект, достойный того, чтобы потратить на него время! Смотрю все сезоны, стараясь не пропускать новых выпусков. Однако последний сезон немного разочаровал: авторы программы, похоже, ничего не собираются менять. Мы видим уже знакомых участников и членов жюри, которые порядком поднадоели. Нужна «свежая кровь», иначе проект начнет загибаться.

  • leonardo 05:02 ПП 04/11/2016

    Ничего совсем уж фееричного и сногсшибательного не наблюдаю. Признаюсь, поначалу идея копирования одних знаменитостей другими показалась интересной. Но от выпуска к выпуску становилось все печальней. К тому же жюри, кроме Казарновской, считаю непрофессионалами, которые не имеют права судить участников. Бывает, занижают оценки лучшим. Какой-то необъяснимый беспредел. Пока заканчивать этот фарс.

  • Natali6a 10:04 ПП 22/10/2016

    «Точь в точь» – это один из моих любимых телевизионных проектов. Стараюсь никогда его не пропускать. Последние выпуски очень порадовали. Как обычно, было много ярких, интересных и запоминающихся номеров. Участники по-прежнему радовали вокальными данными и актерским мастерством. Порой просто завидую их способности так талантливо и органично перевоплощаться в звезд эстрады.

  • Нина 01:05 ДП 17/10/2016

    Никогда больше не приглашайте Дмитрия Дюжева в жюри!!!! Актер чудесный, но как член жюри переиграл, приходилось выключать звук на его комментариях, невозможно слушать, тошнит.

  • Вика 09:33 ПП 09/10/2016

    Этот отличный эксперимент постепенно перерастает в шоу огромных масштабов. Он позволяет определить и понять, кто из знаменитостей действительно стоит похвалы, а кто является излишне раскрученной, переоценённой личностью. Но главным достоинством проекта является бескрайнее море положительных эмоций, которое он приносит. После просмотра шоу появляется удивительный заряд позитива и светлый настрой.

  • Михаилович 07:51 ДП 01/10/2016

    Не доводилось смотреть это шоу прежде. Недавно решил глянуть. Осилил парочку частей. Что тут сказать? Замысел неплох, так что планирую и дальше следить за событиями. Ребята должны перевоплотиться в известного персонажа, при этом есть лимит времени. Переодевания мало — нужно поставить номер, сыграть на сцене и добиться зрительских симпатий. Весьма нетривиальная задача.

  • Роксана 03:40 ПП 30/9/2016

    Перевоплощения и постановки — вот что я обожаю в этом шоу! Маскировка артистов, макияж — все на высочайшем уровне. Бывает, что не отличишь оригинал от подделки — только голос выдает. Если же с удачных ракурсов смотреть — идеальное совпадение. Жюри тоже нравится. Оценки всегда объективные, мнение обосновано. Все события выстроены динамично, скучать не приходится. Когда начинаю сравнивать с аналогичным проектом на телеканале «Россия», «Один в один» проигрывает.

    • мечта 03:59 ПП 04/10/2016

      Аналогов у шоу нет! Смотрю и поражаюсь, как могут люди вживаются в образ других людей, особенно таких, которых вся страна и почти все зарубежье знает. Понимаешь, что пародия, но отличить все равно сложно. Ради трехминутного выступления участники трудятся сутками. Респект им и всем остальным, кто приложил к выступлениям свою руку: гримерам, костюмерам, хореографам, тренерам по вокалу и т. д.

    • Ольга 05:19 ПП 04/1/2017

      Проект очень неплохой, но я не считаю судейство справедливым. Аверин, хоть и бывает слишком придирчив, но ставит оценки,не взирая на ранги. Все же остальные одним завышают баллы, других «судят по всей строгости». В результате, те, у кого были самые запоминающиеся номера,кто не боится рисковать, оказались внизу. А те,кто порой был совсем не точь в точь, по непонятным причинам оказались в лидерах. Или судите всех одинаково, или отмените этот фарс!!! Не портите нам настроение, мы ведь не глухие и тоже в состоянии определить, кто чего заслуживает!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации