Не пропустите

8 Отзывов к "Третий лишний 2 (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Кушный 08:59 ДП 01/8/2015

    Хорошее кино, позволяющее поднять настроение! Я так не хохотал уже очень давно! Многие говорят, что, мол, деградация и всё такое: зачем вообще ходить на такое кино с таким настроем!? Картина снята специально для того, чтобы люди отдохнули и ни о чем не думали! Понятно, что у режиссера не было цели поднимать и обсуждать глобальные проблемы! Так что комедия удалась!

  • Grisha_Nik 09:46 ДП 21/7/2015

    После первой части захотелось посмотреть продолжение — оно не за горами. Надеюсь, что фильм будет лучше, чем его представили в трейлере. Думаю, что создателям хватит фантазии, чтобы сделать вторую часть не менее запоминающейся. Смотреть буду в кинотеатре — это не обсуждается. Знаю, что будет весело! Таких проектов мало (даже не припомню ни одного), это делает его необычным и оригинальным. Лучше, если во время просмотра рядом будут находиться друзья, которые с удовольствием посмеются вместе со мной.

  • KRANFE 10:08 ДП 14/7/2015

    Это единственная вещь, которую я на данный момент ожидаю больше всего. Очень рассчитываю, что вторая часть окажется не менее забавной, чем ее предшественница.

    К примеру, от первого эпизода я ждал немного. Закупился пивом и с друзьями посмотрел картину. Не думал, что она просто взорвёт мой мозг. Именно поэтому уже очень хочется посмотреть новинку. Уверен, очередной фильм про мишку не будет скучным.

  • igorsv 09:12 ДП 05/7/2015

    Продолжение истории о смешном медвежонке, в душе которого кипели взрослые страсти. Несмотря на то, что фильм ничему хорошему не учит, его можно посмотреть для разнообразия и веселого времяпровождения. Вторая часть «Третьего лишнего» подойдет для досуга. Если вы не обделены чувством юмора, то обязательно посмотрите. Мне понравилось, поэтому советую.

  • Марго 09:23 ДП 30/6/2015

    Поверить в то, что законченный циник, пусть даже и плюшевый медведь, который был в детстве у каждого из нас, вдруг захочет остепениться, трудно. Но авторы комедии предлагают новый поворот истории. И здесь уже ключевой персонаж, еще вчера шокирующий приличное общество дикими выходками, матерящийся басом, принимающий наркотики и категорически не желающий пополнять ряды интеллигентов, принимает важное для себя и окружающих решение: он созрел для семьи. То ли блондинка была слишком хороша, то ли действительно время пришло, но факт налицо: Тед женится.

    Само по себе уже событие. Это еще не все. Молодожены хотят стать полноценной ячейкой общества. Это означает лишь одно: Теду с подружкой нужен ребенок. Беда в том, что природа в этом смысле над беспредельщиком поиздевалась. Медведю не дано познать радость отцовства. Такой «опции» в нем, как ни цинично звучит, не предусмотрено. А для чего нужны друзья? Конечно, Джонни, недавно переживший расставание с любимой, не откажет лучшему другу и поделится своим биологическим материалом. С генетикой в порядке все. И здесь для медведя уготован сюрприз. Будущий отец должен в суде доказать свою способность нести ответственность за малыша. Дети – не забава. К тому же о подвигах беспечной юности главы семейства известно многим. Настал момент реабилитации перед обществом. Слишком ужасны «ошибки юности» потенциального родителя.

    Джонни обращается к юристу Саманте. Сумеет ли барышня убедить коллег в нормальности медведя, получит ли пошлый зверь шанс познать счастье? Ведь так трудно представить вчерашнего забулдыгу, бабника и курителя травки существом, способным правильно воспитать ребенка. Вторая часть истории на эти вопросы ответит. Если все в этом фильме вам кажется до дикости абсурдным, просто проходите мимо. Не стоит испытывать свои нервы на прочность. Особенно чувствительные рискуют получить психологическую травму. Маленький совет – постарайтесь увидеть в медведе отражение современного общества, и тогда все встанет на свои места.

  • britney_18 06:39 ПП 13/6/2015

    Тед, плюшевый медвежонок, с ранних лет неразлучен с Джоном. Только вот эта слепая дружба не очень нравится Лоре. Девушка в шоке от Теда, который постоянно вовлекает ее парня в сомнительные авантюры и вытягивает на всякие безумные вечеринки. Но Тед сильно не огорчается – он находит утешение в объятиях красоток, которые считают его весьма импозантным. Мишутка радуется жизни и всегда удивляет!

  • serg976 10:44 ДП 05/6/2015

    Это кино нормальным людям смотреть не нужно, потому что оно является своего рода пособием для извращенцев. Я даже как комедию его не рассматриваю. Артисты может и неплохие задействованы, но вот нравственности в них совсем нет. Нам показывают какого-то безумного любителя насиловать овощи, которому подкладывают самку, чтобы сохранить в целостности продукты. Не удивлюсь, что вскоре в картине подобного рода мы увидим таких персонажей, как Барби или Пони.

    • тед 2 10:47 ПП 07/6/2015

      слушай ты ботан не порть настроение не хочешь смотреть не смотри, но дай другим посмотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации