Не пропустите

4 Отзывов к "Тысяча один / 1001 (2014) смотреть сериал онлайн"

  • Лейла 05:40 ДП 29/4/2015

    Будет ли продолжение

  • Макс 09:02 ДП 04/5/2014

    Зрители, знакомые с арабскими сказками о царе Шахрияре и его жене, заметят некоторое сходство средневековой истории с её интерпретацией на современный лад. Создатели предлагают сравнить сказочную жизнь и реальность XXI века. В придуманном ими мире есть привычный людям современный мир и сказочная вселенная. Главной героиней является женщина, считающая, что её внешний облик далек от идеальных стандартов красоты. Она очень переживает по этому поводу и испытывает комплексы. Ей предоставляется уникальная возможность перенестись в мир сказок, чтобы понять, что дело вовсе не в окружающем её мире, а в отношении к нему.

    В сказке в красивых замках живут принцы, надевающие великолепные наряды и прибегающие к помощи волшебников. Но есть тут и свои злодеи, мечтающие о том, чтобы взять власть в свои руки и переделать мир на свой лад.

    Хрупкая женщина, попавшая в сказку, постепенно начинает понимать, что нельзя всё время пытаться убежать от проблем и прятать голову в песок: только взглянув в глаза страхам, можно стать полноценным хозяином своей жизни.

    Сказка помогает героине начать совершенствоваться, а не только все время подстраиваться под обстоятельства, ощущая себя жертвой.

  • просто я 10:25 ПП 02/5/2014

    Продолжения!!!

  • Никита 11:57 ПП 01/5/2014

    Александр Котт представляет вниманию зрителей свою версию альтернативной реальности. События происходят в XXI веке. В одном мире живут самые обыкновенные люди со своими проблемами и желаниями. Здесь постоянно происходят различные происшествия и всевозможные события: жизнь тут бьет ключом. Другой мир, находящийся за специальными воротами – сказочное пространство с поражающими воображение замками, королями, волшебниками и прочими персонажами в красочных одеждах.

    «1001» — это современная интерпретация сказок «1001 ночи». Главная героиня – молодая современная девушка, которой кажется, что она родилась не в то время. Она считает себя некрасивой, но в мечтах часто предается фантазиям о том, как жила бы в сказке. Но и в выдуманном ею королевстве есть свои проблемы, от которых никак не убежать. В конце концов, девушка приходит к выводу, что отнюдь не место красит человека: жить счастливой и полноценной жизнью можно везде, но для этого нужно изменить себя и своё мировосприятие.

    Главная героиня делает первый шаг к преодолению трудностей в реальном мире, и очень скоро её усилия будут вознаграждены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации