Не пропустите

2 Отзывов к "Убить гонца (2014) смотреть фильм онлайн"

  • ева 11:13 ПП 30/4/2015

    ух какая антиамериканщина,что то на Оскар его не выдвинули? ) Фильм про настоящего профессионала своего дела! Понравился,хотя думала что будет беготня,стрельба и гонялки,но потом вспомнила что на реальных событиях снят и вряд ли журналист долго бы бегал от спецслужб в реальной жизни. Деньги правят миром…увы и ах! (

  • Kohman 10:17 ДП 20/2/2015

    Современный мир существует по собственным законам и правилам, не всегда допускающим торжество правды и справедливости. Часто встречаются ситуации, при которых неприятная истина должна тщательно скрываться от взора большинства людей, чтобы не шокировать тех. Но однозначно заявить, что подобное укрывание действительности является праведным делом, невозможно. Напротив, обыкновенно такая ложь приносит только вред, заставляя общество пребывать в пугающем неведении и помогая злодеям творить свои бесчестные дела.

    Но что вдруг произойдёт, если неожиданно появится крайне любопытный и пытливый тип, не желающий сидеть на месте и старающийся выведать всю имеющуюся правду? Что случится, если он случайным образом достигнет грандиозного успеха?

    Именно об этом рассказывает данная картина. В самом центре повествования здесь простой журналист, который может похвастать некоторыми профессиональными успехами. Он, ослеплённый самыми светлыми мотивами и самыми добрыми побуждениями, проводит собственное расследование. И постепенно знакомится с ошеломляющими фактами, обличающими крайне влиятельных людей.

    В руки журналиста попадают весомые доказательства того, что высокопоставленные сотрудники ЦРУ часто забывают о собственных обязанностях и начинают вести противозаконную деятельность. Они помогают наркоторговцам распространять смертоносные вещества, зарабатывая тем самым огромнейшие деньги.

    Вся собранная журналистом информация моментально оказалась на первой полосе очень популярного издания. Сенсация привлекла к себе фантастическое внимание общественности. И это не понравилось всем обличённым коррупционерам. Они решили, что необходимо скорее избавиться от назойливого правдолюба.

    Но сделать это самым простым способом было невозможно. Ведь таинственная гибель честного корреспондента могла стать самым очевидным подтверждением его правоты. И тогда преступники выбрали особенный метод борьбы с врагом. Они начали постепенную, но беспрерывную травлю соперника, планомерно лишая его всего, что ему было необходимо для достойной жизни.

    Но, даже оказавшись в крайне тяжёлом положении, мужчина не понимал, что происходит. Он продолжал свято верить в свою удачу и ждать успеха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации