Не пропустите

4 Отзывов к "Убрать из друзей (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Lesnik 02:26 ПП 11/6/2016

    Сложно вообще оценивать подобные “фильмы”. Я конечно понимаю съемки любительской камеры, но это по моему перебор с простатой съемок. Не плохая задумка, но он не держит в напряжении, сценарий не доведен до ума. Если оставить фильм болтать на фоне и заниматься своими делами, он не плох. Меня удивляет как его могли в кино показывать? Я бы ушел наверно на середине. Оценка 4 из 10 Это ново. Но абсолютно не проработано, а жаль.

  • vasilina 01:11 ПП 23/8/2015

    я посмотрела фильм. и он просто БОМБА!!!!!!

  • Даша 12:07 ДП 14/7/2015

    ХОЧУ ФИЛЬМ

  • lexus7 10:19 ДП 12/7/2015

    Героями данной истории оказались молодые люди, решившие позитивно провести время за весёлой беседой. Шестеро друзей, давно знавших друг друга, не стали утруждать себя прогулками и просто созвонились по скайпу. Они рассчитывали на приятный вечер, наполненный шутками и воспоминаниями. И первое время ничего не предвещало проблем. Всё действительно было светлым и приятным. Герои размышляли о былых временах, когда они учились вместе.

    Но неожиданно к разговору подключился ещё один человек. Ребята невероятно удивились этому и постарались выяснить, кто он и откуда взялся. Только это им не удалось, ведь оказалось, что никто не знает, кем является этот странный, таинственный тип. Да и то, как ему удалось подключиться к беседе, тоже оставалось неясным, вызывая массу вопросов.

    Но расспросить незнакомца героям не удалось, поскольку тот, не ожидая активных расспросов, сам начал беседу. Правда, тема, которую поднял странный тип, друзей не могла радовать, ведь он интересовался трагичным происшествием, произошедшем однажды с одноклассницей молодёжи.

    Несчастная девушка стала жертвой жестоких ровесников, выложивших в интернет порочащее её видео. Она, не ожидая такой подлости, не сумела справиться с полученным стрессом и практически моментально покончила с собой. Ну а виновных, естественно, оставили в покое.

    Конечно, вопросы о тех злополучных событиях раздражали друзей, которые не желали обсуждать гибель несчастной одноклассницы. Достаточно скоро они начали осознавать, что вечер окончательно испорчен. Их раздражал тот факт, что им не удаётся избавиться от навязчивого собеседника. И тогда покидать разговор начали сами герои. Но это лишь усугубляло их неприятное положение. Каждого отключившегося ожидала молниеносная смерть, которой нельзя было избежать.

    Теперь, чтобы спастись, молодёжь должна серьёзно задуматься над имеющемся положением. Необходимо скорее понять, что происходит, и предпринять необходимые для исправления ситуации действия. Но сложность заключается в том, что герои не знают, кто оказался их врагом. Они не подозревают, что он предпримет в ближайшее время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации