Не пропустите

7 Отзывов к "Укушенная 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайн 10 серия (все серии)"

  • Настя 03:51 ПП 19/4/2015

    сериал вообще бомба, с каждой серией все круче. Буду ждать продолжение, концовка понравилась и заинтерисовала что же будет в следующем сезоне!
    Капец, всё так реалестично. Все так красиво умирают…

  • Arthur 09:04 ПП 13/4/2015

    похождение шлюхи оборотня второй сезон, прошло три дня со смерти парня, она уже с другим в постели)

  • Ksenia 09:06 ПП 07/4/2015

    Мне нравится данный сериал. Сверхи окончательно съехали т.е. смотреть нудновато мало действия и полный бред пошел. И скукотища тоже между прочим. А данный сериалчик «Укушенная» очень даже ничего я бы сказала. При изрядной доли фантазии и фантастики неплохо даже. Пока смотрю и мне пока все нравится. Я вообще эту тематику всю обожаю. Смотрела «Тайный круг», досматриваю «Дневники вампира» ну уже на издыхание, также Сверхи, еще смотрю вернее смотрела «Настоящая кровь» правда закончился что называется обожаю «Волчонка», Еще смотрю » Константин», еще посмотрела сериал «Штамм» А также Гримм, Волчья кровь вообщем всю эту тематику я просто обожаю и самое главное что бы не сделали нудятиной как «Сверхи» и «Дневникив Вампира» с «Древними». Придирок к сюжету и исполнению актеров не имею на ляпы смотрю сквозь пальцы главное чтобы не было нудно и скучно. Вот самые главные критерии я бы так сказала. И побольше бы действия, крови и треша. И все будет супер.

  • neznak 08:09 ПП 28/3/2015

    Был хороший интересный сериал и во втором сезоне зачем-то приплели ведьм, появился самый сильный оборотень, ничего не напоминает?! А дальше, наверное, вампиры появятся. Чисто для фона пойдет, не более, но каждому свое! )

  • futctmanka 09:07 ПП 16/3/2015

    А интересно — когда ведьмы связываются между собой, то их можно взломать, подслушать их звонок, или у них защита от прослушивания стоит? Просто когда они связываются, мне всё время кажется, что этот «мальчик-ведьма» знает о чём они говорят….

  • SvSuGeS19 01:06 ПП 27/2/2015

    никак не могу понять — смотреть ли не смотреть. интересно к чему ведут сценаристы, но бесят ведьмы и демоны. значит скоро и вампиры появятся и прочая нечисть..

  • Sabina 11:43 ПП 26/2/2015

    ой блин, вечно тупят с убийствами,мог бы Джереми и в тот момент его прикончить, все было бы хорошо….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации