Не пропустите

5 Отзывов к "Улица потрошителя 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайн 4,5,6,7 серия"

  • alina_karaseva 11:25 ДП 08/7/2015

    Очень печально закончился сезон, сценаристам придётся начинать всё практически сначала в следующем. Бэст мёртв, Сьюзан отправляется на виселицу, Рид и Джексон оставили Дрейка одного на службе. Не похоже это на счастливый конец, как ни крути кадры с пробежкой вдоль моря и объятиями молодожёнов. Это закономерное прощание после третьих сезонов.

  • liudmila 12:46 ПП 03/7/2015

    Ни фига не понял, капитана Джексона, и его беременную жинку, повесили что ли, они же, на сколько я понял, сделку заключили, или как? Ведь выход четвёртого сезона уже на осень 2015 намечен, если капитана Джексона, и его беременную жинку повесили, сто пудов сериал провалится.

  • mimizis 01:08 ПП 15/5/2015

    Ну что она за стерва? То она тварь, которую убить мало. То она друг, который всё сделает чтобы помочь. Очень странный и одновременно жуткий персонаж. Однако, от этого не хочется ей сочувствовать, а хочется её удавить.

  • gokmen 11:35 ДП 13/3/2015

    Очень сильная сцена, Рида жаль безумно. Эту тварь в овечьей шкуре своими руками бы на кол посадила.

  • dinky9 01:03 ПП 09/3/2015

    Ничего более драматичного и захватывающего давно не смотрела. Сериал заставляет заглянуть в самые темные уголки человеческого разума, задуматься о том, какие мы на самом деле, на что способны в самые тяжелые времена нашей жизни. Что для нас, людей главное? Закон или месть? Разум или чувства? Как суметь провести черту между тем, что правильно, а что справедливо? И как, ошибившись, суметь раскаяться и оплатить свои грехи, иногда ценой собственной жизни и благополучия. Актерский состав подобран идеально. Макфейдан в роли Рида идеален! Не могу оторваться от взгляда его серых глаз. Столько в них боли, гнева, скорби и невыносимой грусти. Он сломлен и потерян, хотя и хочет казаться жестким. «Мы и есть бездна». Более точно наверное и не сказать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации