Не пропустите

7 Отзывов к "Ультраамериканцы (2015) смотреть фильм онлайн"

  • EHoT 01:45 ПП 15/10/2015

    Просто красивое мочилово, постановщику боевых сцен – респект.
    А вот сюжет, здесь вообщем то не важен, вся это завязка, тупые диалоги и типо юмор, лишь заполняют пустоту между красивыми, правда красивыми, экшен сценами.
    “Спасибо” Голливуду теперь любой задрот, вроде Айзенберга, могёт сниматься в боевиках и мочить врагов налево и направо.
    А раньше мы восхищались Брюсом Ли, Ван Дамом, Сигалом и Джеки Чаном, жаль что эти времена прошли. Девушкам теперь по душе чахлые патлатые торчки с лицом Лизы Арзамасцевой

  • Alexander 12:35 ПП 08/10/2015

    Скучно. Посмотрел сначала трейлер. В принципе, трейлера было достаточно, вся суть фильма в него уложилась. В самом фильме особо больше ничего нового не показали. Сюжет простой, с лишними натяжками сбоку, в виде внутренних конфликтов в цру, попытка вплести любовную нить, да и эта смазливая героиня, всё время кажется, что смотрю грёбаные сумерки и хочется разбить монитор, как только её показывают. ммм..

  • sem_shtuk 10:42 ПП 30/9/2015

    Фильм на один раз.Фильм так же уныл ,как и место его действия.Сама идея сюжета фильма сомнительна.Цру предстает какой то очень сомнительной организацией.Если б за дело взялись другие актеры(тот же Том Круз!)и режиссер,то получилось бы гораздо смотрибельней,а так тема получилась сильно недосказанной?да к тому же и экшена ровно ноль.

  • Андрей 11:11 ДП 22/9/2015

    Фильм прикольный, есть моменты до полного ржача))) Перевод зачётный! Игра актёров для комедии так же на отлично без малейших раздумий и сомнений

  • ElizabethPrice 11:40 ДП 17/9/2015

    Лучше посмотреть фильм и потом составить свое мнение. Многого от фильма ожидать не стоит. Не возлагая больших надежд на этот фильм, он мне понравился. Стюарт тут не такая каменная как говорится в коментариях ниже и играет она в разы лучше чем в Сумерках. Ну в общем 7 из 10. Опять же, не ждите многого от фильма.

  • flames504 08:47 ПП 28/8/2015

    Праздный бездельник, неуловимый воин! Для обычного парня — весьма необычная связь. Сложно вообразить, как эти личности помещаются в одном человеке. Что же представляет из себя Майк? Какова роль Фиби в его странной жизни? К слову, жизнь насыщена разнообразными событиями, так что скучать не придется. Думаю, супергерой продемонстрирует неожиданные стороны своего характера.

  • Лиля 08:14 ДП 17/8/2015

    Фантазия режиссеров иссякла. Сплошные повторения, избитые сюжеты пережевываются до бесконечности. Авторы, вероятно, думают, что можно взять готовый рецепт, заправить его новой пряностью и получить настоящий кинематограф. Супергерой — полный отстой. Никакой изюминки. При этом партнерша отменная — толк в героях знает. Правда, этот ход не в состоянии реанимировать бездарность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации