Не пропустите

22 Отзывов к "Универ. Новая общага 8 сезон 3 серия смотреть онлайн"

  • Кира 11:04 ПП 16/4/2015

    Весь сезон — нудятина. Пора закрывать универ. Уже пошли серии в разрез сюжету предыдущих, например дочь Зуева и т.д. Да и откровенный самоплагиат на предыдущие сезоны, с аналогичными ситуациями. Я уже не говорю о том, что Антон пятый курс три года заканчивает.
    Р.С.подскажите пожалуйста что за песня играет у Кристинны на телефоне в 3 сезоне 14 серии на 10.10 мин.

  • lemyr71 12:32 ПП 14/4/2015

    20 серия сделана,в стиле как они снимали про сны!довольно так интересно,посмотреть как эти актёры ведут себя в других ролях,мне понравилось:)

  • фолкс 07:33 ПП 13/4/2015

    Прекрасный сериал, смотрю его довольно долго. А начала смотреть после того, как дома у подруги с ней одну из серий досмотрела. )) И тут понеслось..
    ;
    Когда досмотрела 2 сезон, было очень интересно, что-же будет дальше..В итоге пересмотрела и старый-старый Универ, что-бы не так скучно было, а то не хватало таких веселых историй.
    А теперь смотрю это и радуюсь, болею за Антона и Кристину, и надеюсь на все лучшее у героев сериала.

  • Юлия 11:57 ПП 11/4/2015

    А я вот не думаю, что Валя тупой: то, что он не владеет навыками социализации и не умеет обманывать и выкручиваться, не делает его «дибилом». Он не понимает, почему люди лгут друг-другу, чтобы лучше выглядеть. Это типичная ситуация для людей с запредельно высоким IQ. Если смотреть с точки зрения правда-ложь, то обманывать человека с низким уровнем интеллекта, что он умён нелогично, но социально принято, дабы не допустить конфликта. И он не пытался оскорбить Машу или исправить её, не жаловался на её интеллект. Ей просто не понравилась форма преподнесения правды, при том, что она сама знает, что она глупая. Мне думается, раз ты согласилась встречаться с социально неадаптированным человеком без способности к иносказанию и обману, надо как-то это учитывать.

  • dima 11:22 ДП 10/4/2015

    это Валя только сейчас заметил, что Маша тупая? забавно. Кстати, спать с ней это никак не мешает ему, как и встречаться так долго. А если учитывать, что хрен такой персонаж найдет себе такую красивую девушку — стоит просто использовать момент, наслаждаться жизнью и забить на тупость Маши.

  • Анастасия 11:23 ДП 06/4/2015

    Блин,люди,Шелдон хоть симпатичный в отличие от Будейко) Если честно в Универе бесят(бывает же такое) Валя,Яна(ее глупость зашкаливает иногда)и Юля(хорошо что ее пока нет),понимаю,что роли у них такие,но ничего поделать не могу((( но сериал все равно смотрю,наверное по привычке)

  • funny 09:07 ПП 05/4/2015

    12 серия 05:13,сначала подозревал слизанность вали с шелдона но теперь уверен на 100%,нет своих идей чтоли?

  • Скай 09:02 ПП 04/4/2015

    Яна такая тупая, хуже блондинки… Как ей в голову такой бред приходит? Понимаю, без ее тупости не было бы так смешно… Антон жесть со своими шутками «Ты можешь ее выпорать или продать))» Валя так много умничает, иногда прокручиваю вперед, чтобы не слушать его разговор в стиле химии, по началу прикольно, щас уже надоедать начал… Самый адекватный и нормальный человек из всех это Кристина! Обажаю ее!!!

  • Рома 11:03 ПП 01/4/2015

    на конец то нормальная смешная серия без этих соплей типо я беременна или я тебя люблю ,а разве закодированным людям пиво пить можно мартынов за пиво взялся

  • prime 08:33 ПП 29/3/2015

    юлий больше не будет в этом сериале… а жаль я только к ней привык, она как моя старшая сестра такая же противная… и встречается со всякими парнями, а я как всегда все в свой руки беру хех),

  • Натали 07:06 ПП 28/3/2015

    мда, вот так и рождаются\распространяются обобщения и заблуждения на счет женщин\мужчин… а потом подходит к тебе в реальности какой-нибудь мужик, ты ему говоришь «нет», а он тебе что-то вроде «да ладно, вы все такие, сами говорите «нет», а на самом деле ведь «да»\»хотите», просто ломаетесь» и никак ты не докажешь такому, что ты «не верблюд» и «нет» значит совершенно точное «нет»

  • Турченко 12:32 ДП 28/3/2015

    Ох, под конец вранья Юли, я стала из немногих тех, кто проникся чувствами к ней. Да, сначала она была с Антоном только из-за денег. Но потом полюбила его. Ведь заметьте, когда Антон сказал, что не возьмёт денег у отца на свадьбу, Юля была с ним согласна. Даже свадьба в Челябинске радовала её! Вначале, она раздражала меня, как и других, но когда её начала грызть совесть, можно понять, что она тоже человек.

  • sweetchocolatte 01:20 ПП 26/3/2015

    Сериал скатился. Мало того, что нагло воруют сюжеты из других фильмов/сериалов (да даже из самого старого Универа), так ещё и шутки все теперь сводятся к насмехательству над полнотой.
    Facepalm, короче.

  • Леонид 12:56 ДП 26/3/2015

    кто вспомнил 1 сезон 3 серия 19.26 сек гопники которие к маше за траву пристали ето парень яни і кисель он тогда подругому називался

  • Ирина 12:39 ПП 22/3/2015

    Иванова (Юля) озабоченная какая то. В каждой серии в трусах носится. Мне кажется ей было бы комфортней сниматься в фильмах другого жанра, там где голожопость ожидаема и оправдана

  • Дмитрий 11:38 ПП 20/3/2015

    Как можно быть таким морально опущенным трусом, потерявшим всякое человеческое..ни говорю мужское потому что майкл вообще не мужчина, достоинство подхалимом как артур микаелян?? этот персонаж не только себя опозорил и стал омерзителен для каждого нормального человека.. но он нацию армянскую унизил не только как персонаж но и как актер.. что подумает молодое поколение видя как армянин ползает на коленях вымаливая прощение?

  • Карина 12:04 ПП 20/3/2015

    Я Фигею…Как он мог..Он же ее типо любит а бросил как будто вместо Кристины это была Юля и он узнал что она не беременна.

  • Wonder 12:09 ПП 19/3/2015

    Уже была серия, где майкл дочку зуева в туалете хотел чпокнуть, она там другая была

  • Кристина 11:32 ДП 18/3/2015

    Я не пойму, как эта Юля собирается выпутываться, у неё же живот не растёт

  • Серёжа 12:10 ПП 17/3/2015

    Из всех персонажей делают каких то моральных уродов.
    Девушки отдаются просто так и прощают все.
    Майкл тряпка.
    Папе Антона нас рать на сына.
    Кристина шлюха.
    Антон тряпка и бабник.
    Это сериал о студентах и о жизни а не санта барбара.

  • Игорь 11:30 ДП 13/3/2015

    Не ну это ппц, ну что бы быть на столько ЛОХОШАРОЙ я хз, у меня просто нет слов епть, не интересно становится уже, Антон тупит так что просто ппц, это ну я не знаю уже, если он не верит ей, так какого хрена ДЕБИЛОИД с ней в кабинет не зайдет, ну или даже когда просто делает тест, а хули, один хер видел ее уже голой не один раз, так что бы не съехала бы верняк, одним словом начинается тягучка которая реально начинает надоедать, весь интерес пропадает к сериалу когда они из Антона такого тупого дятла делают…. :-(

  • Джоник 09:54 ПП 12/3/2015

    Бесит Юля, на мыло ее! Антон самый настоящий идиот, и Машка как всегда умом не выделяется!
    так и знал что Юля не беременна а когда все раскроется лучше её убрали потом из универа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации