Не пропустите

1 Отзыв к "Унижение (2015) смотреть фильм онлайн"

  • nuta0907 10:06 ДП 20/2/2015

    Историю, показанную в этой картине, можно назвать хрестоматийной. Главный герой привык быть в центре внимания, ведь он талантлив, симпатичен и знаменит. Он – артист разговорного жанра, чьими устами с публикой сквозь века говорят великие писатели, и когда он выходит на сцену, публика просто замирает в ожидании очередного гениального монолога. Долгое время этот парень был популярен среди миллионов людей, однако всякая слава однажды увядает…

    Возраст берёт своё, и энергия артиста иссякает. Он уже не может выступать так пламенно и вожделенно, а вместе с тем и поклонники готовы уделять ему всё меньше своего драгоценного времени. Многие уже подшучивают, что на его концерты теперь ходят не ради представления, а просто с целью посмотреть, жив ли ещё некогда знаменитый артист. Вместе с творческим и личным кризисом у нашего героя наступил также и финансовый кризис. Однако остатки гордости он не растерял, а потому на предложения рекламщиков не соглашается…

    Близкие и родственники очень переживают за главного героя, они пытаются помочь найти ему своё место в современном искусстве, в котором не осталось места для лирики. Они наперебой предлагают ему тысячи вариантов решения его финансовых и прочих проблем, однако сам он непоколебим, а особо настойчивых доброжелателей посылает подальше в грубой форме. Одно из последних «мегапредложений», поступивших ему – съемка в рекламе шампуня для животных. По сюжет он должен играть огромную немытую обезьяну…

    Чувствуя себя абсолютно ненужным публике, наш герой выбирает наиболее очевидный выход – уйти со сцены. Он понимает, что забудут его быстрее, чем он сам успеет смириться с окончанием карьеры. Его и так уже почти забыли. И только одна поклонница по-прежнему ценит его актерский талант – дочь его лучшего друга. Она проявляет к нему чрезмерный интерес, и хоть в этом нет ничего лишнего и предосудительного, родителям категорически не нравится такая связь их молодой дочери с пожилым джентльменом. Однако повлиять на неё они не могут, и вот она всё больше времени проводит с ушедшим со сцены актером, восхищаясь его человеческими качествами и талантом…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации