Не пропустите

4 Отзывов к "Фантастическая четверка (2015) смотреть фильм онлайн"

  • deimosq 09:37 ДП 21/8/2015

    Смена состава меня не удивила, но немного напрягла. Понимаю, что Крис Эванс не смог бы выступать сразу в двух ролях, но актеров можно было взять более подходящих. Ученых и космонавтов играют какие-то малолетки — бред! Им точно сгодились бы роли второго и третьего плана. Кстати, это не только мое мнение. Смотреть я, конечно, буду, но энтузиазма не так много. Жаль только, что создатели потратили уйму денег, а на нюансы внимания не обратили. Но это спорный вопрос! Смотрите и формируйте свое мнение.

  • Alenushka_T 08:35 ДП 14/8/2015

    Что откровенно радует – так это необычность сверхспособностей, которыми избранных астронавтов наделил космос. Авторы покреативили от души. Все персонажи интересны, уникальны. Граждане так самоотверженно бьются над задачей по спасению вселенной, что кажется: еще немного, и даже свалившихся на голову талантов им не хватит, чтобы успешно завершить начатую миссию. Премьера обещает стать летней бомбой.

  • arximag 07:12 ПП 05/8/2015

    Вот и назрел очередной перезапуск франшизы. Не знаю, удачным ли он будет, но трейлер впечатлил эффектами, которые на порядок выше тех, что были в фильмах нулевых годов. Интересно, с кем же теперь главные герои будут сражаться после получения своих сверхспособностей? Мой любимый герой в этом квартете — человек каменный. Такой забавный всегда, если его не злить)) Остальные как-то меня не берут своей харизмой, но после нового фильма мое мнение запросто может измениться.

  • Zakz112 11:36 ПП 25/7/2015

    Сейчас всё очевиднее становится малоприятная тенденция создания ярких картин без сюжета. Большинство режиссёров, заметив, как притягивают публику спецэффекты, осознали, что теперь не нужно заморачиваться над грандиозным сюжетом, ведь достаточно просто создать красочную, переполненную запоминающимися эпизодами ленту, чтобы добиться серьёзного успеха.

    Но всё это не относится к данной истории. Ведь в любое время среди огромнейшего количества прагматиков остаются честные, талантливые натуры, для которых искусство оказывается превыше всего. Они, даже давая новую жизнь популярным некогда историям, всегда думают о том, как создать действительно что-то стоящее, чтобы получившийся результат приносил не только мгновенную прибыль, но и превратился в нечто большее, чем просто фильм. Они надеются, что их работа будет радовать зрителей и спустя несколько лет, когда мода на спецэффекты окончательно пройдёт.

    Центральными персонажами картины стали астронавты, решившие, что они способны совершить то, что ранее никому не удавалось. Они уверенно взялись за выбранное дело, но не учли, что оно может странно для них завершиться. Правда, это не расстроило героев, ведь они, вернувшись из космоса, обнаружили, что получили особенные способности.

    Теперь капитан отважной команды способен растягивать собственное тело до невероятной длины. Девушка имеет возможность становиться невидимой и устанавливать силовые поля. Кроме того, один из героев научился раскаляться до огненного состояния и летать. А последний получил невероятную силу и умение превращаться в каменного монстра.

    Все эти поразительные таланты компания будет использовать с пользой. Астронавты станут защитниками окружающих людей от всевозможного зла. Но без достойных противников им остаться точно не удастся. У компании будут серьёзнейшие соперники, которые могут доставить множество хлопот. Справиться с ними будет непросто, ведь злодеи будут готовы к атакам героев. Но разве испугают покорителей космоса какие-то преступники? Естественно, нет. Даже самые хитрые и коварные противники обязательно будут повержены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации