Не пропустите

6 Отзывов к "Фарца (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • angelochek 09:32 ПП 13/9/2015

    Отличный сериал! С первых минут влюбилась. Цыганов, как всегда восхитителен!

  • Пищейко 11:38 ПП 25/6/2015

    сериал просто классный, наверное вы давно не смотрели русские сериалы которые снимают для отцепного. Возьмут банк, наберут калхозников вместо актеров, снимут как на сеновале развлекаются, скажут что это все чудо стоило 3m$ а бабос распилят, и потом удивляются почему люди плюются от этого фильма(сериала). В данном случае все наоборот. Качественная работа, достойная игра, а на неточностях и некоторых штампах, я не вижу смысла зацикливаться. Конечно есть недочеты, и можно было поинтереснее сделать, но что получилось, то получилось, и это стоит просмотра.

  • joldiar 06:46 ПП 10/5/2015

    Снимать фильм о таком длительном периоде в жизни СССР (с начала 60-х по 90-е) — задумка смелая и требующая от съемочной группы профессионализма. Всё получилось хорошо: и спецэффекты, и работа оператора (используется очень много приемов, несвойственных дешевым картинам). Самое главное — получилось воссоздать антураж того времени: одежда людей, автомобили, уличная обстановка и т.д.

    Александр Цекало и Александр Котт, продюсеры сериала, потратили немало времени, чтобы опросить множество людей и получить материал, положенный в основу картины. В результате этого, фильм получился правдивым.

  • mira 03:29 ПП 04/4/2015

    Прекрасный фильм. смотрю на одном дыхании. Грамотные консультанты, так восстановить 60-е годы, обстановку, одежду, которую носили в 60-е годы, я знаю по фото своих родителей, посуду. В одной из серии увидела в серванте набор для вина в виде рыбы синего цвета. Точно такая же была у нас, купленная в 1963 году, когда я родилась. И она долго еще у нас была дома. Надо гордиться такими режиссерами, сценаристами и подбором актеров, которые снимают такие фильмы.

  • цапрнпгнп 05:31 ПП 03/4/2015

    да уж примитивен фильм согласен с первым комменарием а актеры хорошие

  • ilyas 03:30 ПП 31/3/2015

    Режиссер Баран ов явно попутал 60 и 90-ые. вряд ли он видел даже семидесятые. Примитивно и утрированно Обгаживать народ, страну и историю явно все ещё в моде у примитивной богемы с КВНовскими мордами и персонажами в стиле Comedy Clab. Жалко Вас

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации