Не пропустите

8 Отзывов к "Бригада 2: Наследник (2012) смотреть фильм онлайн"

  • Kolly 06:24 ПП 26/9/2014

    Даже не знаю с чего начать… Просто буря эмоций и караван мыслей по поводу этого фильма. Конечно, очевидно, что это продолжение «Бригады», которая так полюбилась всем, зрителям, имена которой знает вся страна. Продолжение бригады есть, а бригады нет, это совсем другая история со знакомым нам по сериалу «Бригада» Сашей Белым, его женой и выросшим сыном. Кстати, стоит отдать должное режиссеру, фильм снят поистине с голливудским размахом и экшеном высоко уровня. Ожидала логическое продолжение сериала, а получила боевик с голливудским размахом на российский лад. Если смотреть отдельно вторую часть, то это очень достойный фильм, если смотреть как продолжение, можно разочароваться в ожиданиях и реальности. Но, лучше посмотреть и решить для себя, что это — новая история, или окончание старой истории. Ставлю фильму 4 из 5.

  • Аноним 08:13 ПП 15/4/2013

    фильм хорош тем, что можно поржать над тем как наши делают попытки снимать как Голливуд :grin: :lol: :grin:

  • аноним 06:36 ПП 17/2/2013

    да ну круть!! :arrow:

  • Натали 02:32 ДП 15/1/2013

    Фильм не сильно понравился. С первой Бригадой ничего общего. Сюжет мог бы быть и поинтересней. А сын Саши Белого по эффектней! Троечка…

  • сергей 06:13 ПП 13/1/2013

    фильм нечего , но без смысла. Ванька молодец девку нашел симпотную…..

  • Аноним 11:44 ДП 13/12/2012

    мне не понравился. люди,не тратьте свое время. тупой фильм. :sad:

  • Валентин 09:37 ПП 23/11/2012

    Скоро на телевизионных экранах появится новый фильм – «Бригада 2: Наследник». Его режиссером является Алексей Сидоров (он же снял такие известные фильмы, как «Бригада» 2002 г., «Бой с тенью», выступал в качестве сценариста в фильме «Темный мир»).

    Первоначально не предполагалось снимать продолжение известного сериала «Бригада». Тогда авторам не хватило вдохновения и фантазии, но позже появилась новая идея – снять логическое продолжение про сына Александра Белова – Ивана.

    Он возвращается в Россию из США в связи с трагическим событием – убийством отца. И вот теперь он, молодой и неопытный, но смелый и амбициозный, должен противостоять боссам преступного мира, бороться за свою любовь и отомстить за отца. Он становится чужим среди своих, поскольку матерые криминальные авторитеты никогда не пустят его в свой круг, несмотря на происхождение. Поэтому Иван идет по стопам отца и хочет создать собственную бригаду и укрепиться здесь с ее помощью, так как в преступном мире – жестоком и смертельно-опасном – понимают только силу и напор, гуманным жизненным принципам здесь нет места.

    Если вы хотите узнать, что произойдет с Иваном, какие преграды он пройдет на пути достижения целей, какие тернии преодолеет в борьбе за любовь, смотрите этот сериал онлайн в хорошем качестве.

    Вы не будете разочарованы и не сможете оторваться от экрана. Вас ожидают острота и непредсказуемость событий. Несмотря на жестокость окружающего мира, главные герои способны испытывать сострадание, нежность, любовь. Так же как и в сериале «Бригада», здесь центральной темой является мужская дружба и взаимопомощь.

    В фильме «Бригада 2: Наследник» показана российская действительность, а главные герои сериала – это молодая кровь. Они должны сломить устоявшиеся преступные традиции и сделать мир лучше.

  • кинокритик 09:37 ПП 23/11/2012

    Создатели одного из самых популярных отечественных фильмов утверждали, что «Бригада» не будет иметь продолжения. Однако в этом году выходит продолжение «Бригада 2: Наследник». К сожалению, для фанатов первой части этот фильм будет иметь мало общего с ней. Во второй части вы не увидите всеми любимых героев. Это фильм имеет свою историю и связан с «Бригадой» только логически. История повествует нам о сыне авторитета Саши Белого.

    Белов младший вырос за границей и живет в Черногории, а потом переезжает в США. Он способен самостоятельно принимать решения, он смел и отважен. По фильму его отца убивают, и Иван возвращается в Россию, чтобы разобраться с этим. По наследству к Ивану перешел общак, за которым гоняются все короли и шишки криминального мира. При отце были кровопролитные войны и постоянные передряги, но такой войны и такого беспредела еще не было. Во все это впутывается наш герой, как только пересекает границу нашей страны.

    Молодой и амбициозный юноша должен защищать честь своей семьи, и спасать свою собственную жизнь. По иронии судьбы Иван влюбился в дочь своего заклятого врага. Чтобы узнать, чем закончится эта история, как разовьются события, нужно посмотреть фильм «Бригада-2: Наследник».

    Этот фильм собрал большое количество как российских, так и западных актеров современности. Американец Джо Пеши появляется в одной из ролей. Из наших талантливых актеров картине можно увидеть: Екатерину Гусеву, Валерия Золотухина, Ивана Макаревич и, конечно же, Владимира Машкова. Но это не весь список актерского состава этого фильма. Этот фильм хоть и сильно отличается от «Бригады», но он тоже заслуживает зрительских просмотров и симпатий. Уже сейчас доступно смотреть фильм «Бригада 2: Наследник» онлайн в хорошем качестве и бесплатно. Посмотрите, вы не пожалеете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации