Не пропустите

9 Отзывов к "Жизнь Пи (2012) смотреть фильм онлайн"

  • Santino K 06:09 ПП 13/10/2014

    Фильм шедевр! В конце даже слезу пустить можно. Очень чувственная картина. Безусловно 10/10

  • AnnMari 06:00 ПП 07/7/2014

    Фильм отличный, как и режиссер, номинирован на оскар в этом году. красивые пейзажи, цвета, необычная идея, не очередной штамп, есть над чем поразмыслить) также для любителей фильмов про выживание в открытом океане/ море

  • Tanuta 05:17 ПП 13/6/2014

    Фильм достойный. Может в нем нет никаких супер заморочек, но по крайней мере он красиво снят. Ситуация с тигром правдоподобна . А то я думала тигр будет разговаривать в фильме, но нет, его дрессируют и ведет себя он как настоящий хищный зверь . Красивая музыка. Великолепная природа!!!Фильм по 10 бальной на 9, мне не хватило динамики в картине,а так всем советую…особенно сейчас ,создает хорошое настроение и дарит чувство прекрасного.

  • Мари 07:21 ПП 23/5/2014

    Великолепный фильм!! Очень красивый, добрый, с душой, и заставляющий думать. Это кино для большого экрана и в 3д. Впечатлений от фильма всех не передать..местами смешно, местами страшно, местами грустно до слез..но главное – он остался у меня в сердце и мыслях……фильм шикарен! Для разумных, адекватных, добрых людей. Смотрится на одном дыхании!

  • XAHTER 02:45 ПП 06/3/2013

    прекрасный фильм, единственный который меня на одном дыхании держал, зацепил, в восторге!

  • Артур! 03:24 ПП 22/1/2013

    Спасибо за замечательный фильм

  • Анастасия Красивая 02:03 ПП 07/1/2013

    тоже посмотрела с удовольствием. По больше бы таких фильмов со смыслом

  • Аноним 09:36 ПП 01/1/2013

    жаль качество плохое! фильм очень хороший

  • кинокритик 06:07 ПП 31/12/2012

    Красивая история, напоминающая Маугли, рассказывается по роману Янна Мартелла. Фильм «Жизнь Пи» снял Энга Ли, главным героем в нем является подросток, по происхождению индиец, который носит очень интересное и весьма короткое имя Пи. В главной роли снялся Сурадж Шарм. Так вот главный герой совершенно случайно оказывается в отличие от Маугли не в джунглях, а в спасательной шлюпке в Тихом океане.

    В шлюпку же он попал потому, что после кораблекрушения со своими родителями хотел перебраться в Канаду. Кроме того, с ним удалось спастись и тем животным, которые, естественно, также хотели выжить. Вот и выходит, что в бескрайнем Тихом океане по водной глади дрейфует шлюпка, в которой находятся бенгальский тигр, зебра, гиена, орангутанг и мальчик. Остается только догадываться, кому же из этой необычной компании представится шанс выжить?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации