Не пропустите

8 Отзывов к "Кавказская пленница! (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Аноним 03:19 ПП 14/3/2015

    КИНА не будет!Все выпимши!

  • Mix 05:17 ДП 07/3/2015

    ребят, кажись нас наебали….))) премера 21 августа 2014………..а походу 15-го…….))))

  • Alexander 07:27 ПП 19/12/2014

    уже конец декабря.где фильм?

  • Ангелина 05:17 ПП 22/8/2014

    С огромным удовольствием хочу окунуть вас в сюжет одного из любимых моих фильмов — это «Кавказская пленница», интерпретация которого прошла не менее успешно, чем у его предшественника – оригинала. Для фильма подобрали отличных актеров. Главная роль Нины достается Анастасии Задорожной, вполне успешно прошедшей кастинг. А роль легендарного Шурика выхватывает ранее уже известный нам по нашумевшему сериалу «Интерны» — Дмитрий Шаракоис. Тандем получился отменный. И, вообще, мне кажется, что никто иной не смог бы так реалистично вписаться в роли, как эти актеры.

    В основе сюжета режиссер вложил тот же смысл, а если по конкретней, то юный корреспондент Шурик отправляется на Кавказ, где основным его заданием является описание местных традиций жителей, а так же красоты кавказских пейзажей. Именно прогуливаясь окрестностями, он встречает Нину и у них завязываются дружеские отношения. Следующая их встреча произойдет уже в городе Горск. Так же там он познакомится с мэром города Георгием Сааховым, к которому он обратится с просьбой посвятить его в традиции Кавказа. На местном гулянии, состоявшемся в честь открытия новой конструкции города, мэр Саахов кинет свой взгляд в сторону Нины. Конечно же, ведь девушка молода, красива, впрямь кровь с молоком. Саахову захотелось взять эту красавицу в жены, но как? Недолго думая, он обращается к Джабраилу и просто на просто покупает у него будущую невесту. После чего они разрабатывают целую стратегию ее похищения. Но в их планы ну ни как не входит Шурик, увязавшийся за Ниной, словно хвостик. Эта парочка, довольно мило общаясь, прогуливается на ишаках по местным окрестностям, фиксируя все красоты вершин на камеру. И когда план Джабраила и Саахова не срабатывает, они обманным путем вовлекут в него Шурика, а тот, сам не ведая, что делает, согласиться. Но какой же гнев настигнет Шурика, когда он узнает истину. Но теперь после всего происходящего ему придется потрудиться, чтобы доказать свою не причастность к похищению Нины.

    Мне кажется, что подобного рода фильмы никогда не утратят интерес у зрителя. Этот сценарий по истине — шедевр. Кинолента прошлого столетия, которая смогла в двадцать первом веке привлечь внимание режиссеров и создать интерпретируемый сюжет — это дорогого стоит.

  • anatolii 02:10 ПП 18/8/2014

    izobreli velosiped!!!!!!!
    ura!!!!!!

  • anatolii 02:08 ПП 18/8/2014

    chtoto novogo nelyzia izobresti??????
    spisivaiut….nikokoi fantazii

  • прикол 04:49 ПП 08/6/2014

    а как смотреть и где ссылку скиньте

    • admin 04:56 ПП 08/6/2014

      премьера будет только в августе)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации