Не пропустите

1 Отзыв к "Ломка (2012) смотреть фильм онлайн"

  • кинокритик 11:20 ДП 27/6/2013

    Название этой кинокартины — «Ломка» — сразу же наводит на мысль о том, что речь в ней пойдет о наркотиках. Что ж, это верно — но только отчасти. Наркотики действительно присутствуют в фильме, однако из главной проблемы они очень скоро превращаются в небольшую и не такую уж и важную деталь.
    В центре сюжета находятся два друга. Один из них — наркоман, который в поисках денег на очередную дозу продал почти все, что было в его квартире. Теперь из всей домашней обстановки у него остался только старый матрас. В это время к нему приезжает его друг Майкл Деньюб, который решает помочь ему избавиться от страсти к наркотикам и вернуться к нормальной жизни.
    Есть мнение, что самое сложное в лечении наркозависимости — это суметь прожить без наркотиков первые несколько дней, когда ломка особенно сильна. И чтобы оградить своего друга от очередной дозы, Майкл приковывает его наручниками к находящейся в квартире трубе. Теперь остается только ждать, пока организм больного очистится от отравы.
    Пока его друг сидит в наручниках, Майкл от нечего делать решает получше изучить его жилище. Казалось бы, что интересного можно найти в квартире опустившегося наркомана? Но Майкл внезапно обнаруживает дневники с весьма пугающим содержанием и странную пленку, на которой заснято несколько жестоких убийств.
    Неужели наркотики превратили его друга в убийцу? Майкл уже готов поверить в худшее, но внезапно с молодыми людьми начинают происходить все более и более странные вещи. Вдобавок на сцене появляются незнакомцы, которые проявляют какой-то нездоровый интерес к героям фильма.
    Вскоре друзья вообще перестают понимать, что же такое вокруг них происходит. А проблем тем временем возникает все больше, и как их решать — непонятно. Смогут ли друзья вырваться из водоворота страшных событий? Ответ можно узнать, посмотрев фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации