Не пропустите

8 Отзывов к "Ной (2014) смотреть фильм онлайн"

  • kapitan 12:01 ДП 16/10/2015

    Ну, что можно сказать…. Я никогда не думал, что можно библейскую историю, AnimalPlanet, фэнтези, “Трансформеры” и комиксы Marvel объединить в одном фильме???!!! Создателям данного фильма это удалось!!! “Ной” оставляет тягостное впечатление, как общим сюжетом, так и атмосферой самого этого фильма. Посмотрев данное кино я просто ловлю себя на мысли, что теологическая гипотеза происхождения мира благодаря такому “продукту” начинает казаться всё более и более бредовой по своей сути. А так же почему неудивительны в наше время и такие церковные перлы типа: “Свечки не купленные в нашем храме – у нас зажигать нельзя”. Замах в данном фильме на великое, а в результате – ПШИК!!! Ни идеи, ни сюжета, ни хорошей анимации и графики!!! Вопли, визги, крики, шизофрения, кровища, трупы…. Даже в 70-е рисованные птицы летали более правдоподобно и натурально, чем “компьютерное убожество” в этом фильме! Всё грубо, наспех, сумбурно…. Главный же вывод: для Рассела Кроу – это худший фильм! В РЕЗУЛЬТАТЕ ИЗ БИБЛЕЙСКОГО СЮЖЕТА ПОЛУЧИЛСЯ ФИЛЬМ НЕ О ЧЁМ И НИ ОБ КОМ!!!

  • UMIRS 10:22 ПП 02/8/2015

    Я человек верующий и всё равно мне не понятно,в чём был смысл тотальной зачистки планеты,когда всё гнильё которое сейчас присутствует в людях,спаслось на ковчеге Ноя. Жена думала лишь о своих детях,а дети лишь бы себе было хорошо,а как-же миллионы погибших,причём среди них были и не винные,где справедливость со стороны бога. Фильм хороший,лично мне очень понравился,ну а кто оценивает фильмы лишь за спец-эффекты то проходите мимо прям к трансформерам там будите визжать от мультяшных роботов. 10из10 :sup:

  • Саландер 08:44 ПП 14/12/2014

    Сужу как атеист; библию не читал (и не собираюсь), поэтому понятия не имею, как данная история повествуется в ней. Сюжет в общем-то интересен, но не сказал бы, чтоб аж прям очень. Все самое интересное начинается уже после потопа. В кино мне понравилась актерская игра, понравилась масштабность, но графика все-таки не на высоте, животные уж очень нереалистично выглядят (при съемках не использовалось ни одно животное). Так же порадовали авторские приемы Аронофски, сразу вспомнился “Реквием по мечте”.

  • Ольга 10:57 ПП 28/5/2014

    Отличный фильм!!

  • wgd 06:44 ПП 29/3/2014

    Фильм офигенный)))

  • Марк 05:07 ПП 29/3/2014

    Очень рад, что сняли этот фильм. Ещё и Рассел Кроу в главной роли — вообще бомба!

  • Edik 11:06 ДП 28/3/2014

    В детстве эта история казалась более правдоподобной ))

  • алксандр 01:23 ПП 27/3/2014

    Фильмец так ни чё посмотреть можно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации