Не пропустите

7 Отзывов к "Окулус (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Mish_GUN 12:33 ПП 16/10/2015

    А так прикольно…. Интересно… и поначалу непонятно…
    Люблю когда жутко и непонятно… А потом – Бах! Как табуреткой по голове! – а вон оно что…Ну в общем смотрите… Кому нравятся не кишки и мясо… А хоть немного с сюжетом… Конечно хотелось бы узнать откуда взялось это “злополучное зеркало”

  • Асюня 10:15 ПП 03/8/2015

    Это один из немногих фильмов ужасов, который реально можно смотреть с удовольствием. История потрясающая, актёры на высоте, страшно местами)

  • Джойсор 09:55 ПП 18/12/2014

    Астрал – не эталон крутоты. А это кино, судя по ролику, унылое и заурядное. Лично я поставил 1/10, потому что меньше единицы поставить, увы, нельзя.

  • Кевин 03:44 ПП 26/6/2014

    Ожидал в развязке узнать подробности про зеркало, что это такое, как но воздействует и все такое, т.е. информацию по поводу самого зеркала, а в итоге вот такая концовка с нераскрытой сутью зеркала.

  • fone 02:15 ПП 11/4/2014

    думаю будет отличный фильм.

  • Виктор 09:07 ДП 11/4/2014

    Старинные дома – любимая тема многих создателей фильмов ужасов. И сколько бы картин не снимали на эту тему, она всё равно остается актуальной. Очередным доказательством тому является фильм Майка Флэнегана, которую российский зритель сможет увидеть 10 апреля 2014 года.

    Кайли Руссель много лет назад покинула свой дом, будучи еще ребенком. Тогда разыгралась жуткая трагедия, обстоятельства которой остаются не до конца ясными до сих пор. Вследствие загадочных событий погибают родители Кайли. Полиция начинает расследование, но зацепиться практически не за что. Тогда стражи порядка не придумывают ничего лучше, кроме как привлечь к ответственности брата Кайли, обвинив его в убийстве. По приговору суда молодой человек отправляется за решетку на долгие годы, а опеку над его сестрой берут другие люди.

    Спустя годы Кайли решает вернуться сюда. Сделать ей это не просто: уже один внешний вид дома навевает на нее тоску и дурные воспоминания, поскольку это место является причиной её страданий. Все эти годы девочка, а ныне уже женщина, верила, что её брат невиновен в случившемся. Сейчас она приехала на свое бывшее место жительства, желая разобраться в обстоятельствах того дела.

    Она начинает собственное расследование, намереваясь добиться оправдания брата и снятия с него всех обвинений. После тщательного осмотра дома, где каждый предмет напоминает ей о детстве, она, наконец, добирается до чердака. Здесь хранятся старые и редко используемые вещи. Под непрозрачной тканью она обнаруживает старинное зеркало.

    Тут же в ее голове возникают забытые детские воспоминания: когда-то давно ей казалось, что в зеркале кто-то живет. Сейчас, повзрослев, она понимает, что это — отнюдь не просто детские фантазии.

    Она уверена, что данное зеркало – причина всех её бед. Неудивительно, что за все эти годы его так никто и не выкинул: возникает ощущение, что оно специально ждало девушку, которая отважится посмотреть в него.

    Вместе с героями этого пугающего и зловещего фильма вы узнаете, какую тайну хранит в себе старинный предмет.

  • Lili 08:16 ДП 11/4/2014

    Что за бред в описании фильма?????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации