Не пропустите

6 Отзывов к "Муви 43 (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Глеб 10:56 ПП 24/4/2013

    С каждым годом американские фильмы становятся все пошлее, тупее и глупее. И этот недоразвитый выкидыш больного воображения сценариста тому подтверждение. Напоминает отечественную эстраду, где критикам любое воронье карканье сладко, если оно приправлено порцией бабулесиков, щедро раскиданных для раскрутки имбицильного чада или блАндинки-компаньонки. Даже 25 супер-пупер-мега-гипер звезд не сделали из него конфенку. Обложка выглядит красиво, но начинка г***ом.

  • Gerwzzz 12:20 ПП 10/3/2013

    Какая грязь, фу :o не понимаю этих актеров :mrgreen: как так можно было опуститься?! И это комедия?Это самый натуральный фильм ужасов для психики вменяемого человека. Ставлю ноль :?:

  • CHIP_2013 01:12 ДП 02/3/2013

    бредятина , есть пару моментов , но столько идиотизма в одном фильме я еще не видел. Несколько раз чуть не выключил его…
    :evil:

  • Юрий 06:23 ПП 12/1/2013

    :o смотрел в кинотеатре. Хуже фильма нет! :mrgreen:

  • Аноним 10:45 ПП 06/1/2013

    над некоторыми моментами посмеялась,ну а если сказать конкретней, то от большей части фильма тошнило. наитупейший фильм.

  • киноман 07:43 ПП 30/12/2012

    Самые знаменитые голливудские актеры были приглашены создателями этого фильма для исполнения главных ролей. А поскольку в фильме нет единственного сюжета о парочке героев, ведь в основе лежат 25 (!) отдельных историй, то ролей хватило всем. Картина получилась первоклассного качества, она наполнена острым юмором и веселыми ситуациями.

    Жизнь героев граничит с кошмаром. Нормальному человеку даже в голову не придет вытворять такое! Скажите, разве можно считать вполне естественной помощь родителей в адаптации сына в старшей школе, когда они притворяются его одногодками? При всем этом отец при любом случае открыто подшучивает над еще не сформировавшимися половыми органами, мать, чтобы не отставать, устраивает дома настоящую молодежную вечеринку, куда сыну нет доступа, ну а сестра вообще не считает брата за парня и все время хамит ему.

    Интересными будут и другие случаи: герою срочно понадобится создать специальное устройство, помогающее сохранять супружескую верность; прекрасной мулатке придет в голову мысль задуть свечи на торте слепого семилетнего мальчика.

    Все эти примеры много-много раз наталкивают зрителя на сомнения о здравомыслии героев фильма. Тем не менее, они обеспечивают стопроцентное веселое настроение, а также помогают забыть о будних проблемах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации