-
Флэш 2 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайн (все серии)

Описание:
Место действия – все та же Вселенная, хорошо знакомая фанатам комиксов. Авторы истории вновь предлагают нам понаблюдать за судьбой самого быстрого человека на планете. Силу свою необычную Барри Аллен получил случайно. Работал себе увлеченный человек в лаборатории вместе с другими учеными, и вдруг от удара молнии выходит из строя коллайдер Централ-Сити, отчего в городе умирает много людей. Но сам Барри пока этого не знает. Герой почти на год впадает кому, чтобы после выхода из этого состояния прочувствовать на себе все «прелести» изменений. Отныне Барри – не просто специалист-криминалист. Аллен, способный перемещаться со страшной скоростью, в считанные секунды восстанавливаться и так же остро воспринимать события, в шоке. Во всем виновато электричество в его теле, высвободившееся после взрыва ускорителя.
Выясняется, что похожие таланты во время той грозы обрел не только он один. Частицы темной материи попали в атмосферу, изменив атомную и генетическую структуру других людей. Но, в отличие, от подобных себе персонажей, Барри встает на светлую сторону, решив использовать супер силу на благо человечества. Помогать герою вызываются ученые из печально известного центра. Попутно Барри решает еще одну, самую главную для себя задачу – ведет расследование гибели своей матери. Поклонники жанра оценят возможность сериал Флэш 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет в сериале Флэш 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия озвучка, Флэш 2 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия на русском языке LostFilm
Страна: США
Год выхода: 2015
Оригинальное название: Флэш 2 сезон
Жанр: приключения, фантастика, боевик, драма, фэнтези
Режиссер: Дэвид Наттер
Актёры: Томас Кэвэна, Грант Гастин, Джесси Л. Мартин, Кэндис Паттон, Джон Уэсли Шипп, Даниэль Панабэйкер, Рик Коснетт, Ёсиэ Бэнкрофт, Стивен Амелл
Дата выхода «Флэш 2 сезон» в России: октябрь 2015
Смотреть Флэш 2 сезон онлайн
1 серия рус
2 серия рус
3 серия рус
4 серия рус
5 серия рус
- Выхода нет (2015) смотреть фильм онлайн
- Гаро: Кровавая луна / Гаро: Багровая луна 2 сезон (2015-2016) смотреть аниме онлайн 13,14 серия
- Последний охотник на ведьм (2015) смотреть фильм онлайн
- Кутис (2015) смотреть фильм онлайн
70 Отзывов к "Флэш 2 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайн (все серии)"
«Девичья фамилия моей матери» (с) :) туц туц… как я и говорил раньше, в маске Джей Гаррик, НАСТОЯЩИЙ!!! (не фальшивый, которым притворился Зум). А вот какой актер будет его играть, еще пока загадка. (вероятней всего это Джон Уэсли Шипп, в дань уважения старому Флэшу, ну и по логике вещей, раз это фамилия его матери :)
Бари не умер, а попал в спидфорс, когда он из него сможет выбраться этот зум будет просто щеночек для избиения.
Не зря упоминалось в серии что барри до этого не был связан со спидфорсом.
и да если Бари спасал маму исчез в прошлом как он может быть живым в будущем
ответ пожалуйста
ребят когда выйдет новый сезон ??????????
3 сезон выйдет в октябре этого года, точной даты пока еще нет.
спасибо за ответа братан
Вопрос на засыпку, почему Флеш боится разбиться о скалу, пытаясь перепрыгнуть ущелье, но не боится бегать, игнорируя всю ту силу, что пытается сломать его ноги?
на сколько я вычетал надумал 10 раз передумал получается пока что так там в клетке Эобарт Тоун и типо как он прадед Гаррика что то такое ну хз тут еще думать нажно заплет не плохой канешно но разрабы делают всю ставку на концовку и это порой выносит мозг а весь фильм тянится на одной тухлятине тут ты смотриш вроде блин ну нудотсво но смотреть можно чутка а потом типо под конец вауууу классс и сиди жди хз неделю и потом обратно снова одно и тоже жди нудотсво и 30-1 сек-мин ВАУ ну туповато( только финальная серия 1 сезона не дала тупо возненовидеть этот сериал))) а так удачного просмотра все)
в маске скорей всего Уоли Вест, потому что в 18 серии нам намекнули про это в диалоге Бари и отца Уоли и Айрис(просто имя его забыл)
Кейтлин то худая, то толстая, то опять кожа да кости.
13 серия 2 сезона самая скучная и не интересная(
В какой серии Барри успел рассказать своей девушке что он флэш????
Когда выйдет нормальная озвучка 11 серии?!
озвучка уже добавлена, а от лоста будет завтра
Я один не понял, как 9я серия относится к восьмой? Если восьмая логически не завершилась?
это кроссовер посмотри 4 сезон 8 серию стрелы там продолжение
Если Зум такой быстрый, почему он не перемещается во времени, никто не задавался этим вопросом??!!
да и Барри тоже почему они не перемещяются во времени
Почитайте комиксы и пересмотрите 1ый сезон Зум фактически замедляет время и не имеет спидфорса а Барри перемещается во времени только когда очень сильно хочет этого и достигает определённой скорости
Спартак освобождает Скайуокера, этот сериал начинает мне нравится))
Это же поворот сюжета! Танцуем сюжетно-поворотный танец!
Вот серьёзно)) Флеш такой жалкий) Его постоянно, почти всю серию мутузят, постоянно как лузер, а в последней серии он чуть в конце не расплакался умоляя Петти. Жалкое зрелище, если честно.
Барри в последнее время, в последних сериях как-то еле-еле ловит что-либо с силой скорости. Еле ловит пули (такое ощущение, что не самый быстрый человек на Земле, а пули), ножи Сэвиджа (тоже еле-еле ловил). CW делают его каким-то человеком, что быстрее пули.
вообще, не СтарЛабс, а проходной двор без дверей. Уже второй сезон кто хочет, тот и заходит просто так…смешно…
В связи с последними комиксами, Флэш убил Дарксайда, и стал Черным Гонщиком — Богом Смерти, он бессмертен, а про Доктора Манхэтана слишком мало написано комиксов. Флэш, второй по силе среди всех героев и злодеев комиксов DC, после Шазама, который стал Богом Богов
Я согласен с тобой!
походу Зум это Эдди Тоун с земли-1 намёков много
Эдди с земли 1 застрелился чтоб спасти барри У УАЙЛСА были враги и даже в земле 2 так тчто кто зум никто не знает
Я В 7 СЕРИИ ОБОСРАЛСЯ ОТ ГРОТА
Вобще-то он улетел в черную дыру (спидфорс) он и получил силу и попал на землю 2.а мотив то что он хочет убить бари то что будущее показало то что они с айрис вместе , вот и хочет чтоб он был самым быстрым
Как же надоело, что самый веселый персонаж ДиСи все время ноет и жует сопли. Первый сезон весь такой. Сперва давай ка погрустим о его неразделенной любви, потом давай погрустим его отце, и конечно же на протяжении всего сезона мы будем размазывать сопли о его матери. Теперь уже во втором сезоне мы смотрим как Барри справляется с ПТСР. Как же надоело.
вооооот…наконец зашли в комнатку из будущего с ИИ, который может взять и растолковать, что там в будущем будет…и что? правильно, взяли одежку и ушли…а, действительно…кому там интересно, победит ли Барри Зума, когда Барри чуть ли не повержен и при этом депрессует в лучших традициях мексиканского сериала? правильно, ни-ко-му )…вот как можно использовать такую комнату в качестве гардеробной, а? рррррррр…тупизм и алогичность ситуаций меня иногда просто из себя выводят…и не надо мне рассказывать, что, мол, уже не та реальность, потому что злодей предыдущего сезона исчез и все изменилось…профессор все время просил показать ИИ изменилось ли будущее, следовательно что? следовательно вся команда спасателей во главе с Флэшем — балбесы…
меня прикалывает… выокотехнологическое здание супер пупер штучки, а приходит тот кто хочет и делает, что вздумается
Это ахуенная серия!!
Надеюсь, что теперь перестанут высказывать глупые теории, что Зум это Барри с Земли-2. Теперь, надеюсь, все видели какой здоровяк Зум, да в нём не меньше 95 килограмм. И чё т пугает он меня до усрачки…
Флешу по моему опять понадобится помощь Стрелы и Факела. а также Атом, он же вроде жив оказался!
Я не пойму вот чего, если во всех вселенных есть Флэш, то так же во всех должен быть и Зум, тогда где носит Зума со вселенной Бари??
во вселенной Бари обратный флэш
Мне интересно почему обвиняют уэлса в смерти матери, когда на самом деле это был не он, а человек укравший его личность, они совсем про это забыли
когда выйдут новые серии***
ппц.. нет бари должен одалеть его сам… в этом сезоне бари должен всю свою скорость получить как в комиксах DC
вот и показали способности зума. Он просто нереально доминирует по сравнению с флешем. Тогда зачем весь этот цирк зум устраивает,посылая всяких акул, метолюдей. Если мог так сразу прийти в эту землю и сделать дела)
наверное не хотел марать рук
И так с 5 серией мы видим появление Орлицы + Циско наконец получил свой комиксный псевдоним =) Теперь ждем когда Кейтлин станет Килер фрост =)
а мне кажется что зум это флеш с 3-й или даже 4-й земли, ведь не обязательно земли должно быть 2, просто он прикатил свои колбасы скажем из мира реверсивного флеша на землю 5 с земли 5 на землю 3 с земли 3 на землю 2 и теперь насилует землю 1
Я ошибаюсь или нет но флэш и стрела уже говорили же об этом Зуме? в это было в СТРЕЛЕ.
Я что-то не понял в конце 5 дочь Уэлса с Земли-2 говорит что ёё отец самый быстрый на Земле, это может означать лишь то что Уэлс с Земли-2 тоже спидстер?
возможна
Вообще то она говорит что самый умный, а не быстрый. Чем вы слушали?
Чтото в этой серии ни разу не показали второго Флеша))) Хотя он еще не вернулся домой! Человек акула!!! Уж не с подводного ли он мира, где всем заправляет Аквамен!)))
Уэллс с Земли-2(портал то вроде оттуда в Стар Лабс, хотя неизвестно до конца) как было показано во второй серии — считается героем у себя в измерении. Да и Профессор Зум и Зум, как писали ранее, разные персонажи.
Новый Фаершторм понравился, хорошее дополнение к команде и актер приятный. Единственное, что реально раздражает — так это то, чтобы ввести Уолли развели мелодраму вокруг Айрис(которая честно ведет себя, как стерва, чем бесит. И оправдание что она столько всего пережила не канает). В целом сериал радует, надеюсь количество мыльной оперы подсократят и будет больше интересных сюжетных ходов, персонажей и злодеев, ну и экшена.
«-я умираю…»
Она конченая наркоманка, которую я 20 лет не видел, и не представляю на что она способна. Но «Я верю ей, она бы не могла об этом соврать» И это говорит полицейский.
Может в Америку съездить, лохов поразводить?))
конец радует!!) такой эпичной концовки еще не было!! я теперь спать не буду неделю и ждать следующую серию)) !!!
Классная серия!!
мне ктото объяснит как, пусть даже ультра-низкий холод может остановить поток когерентного света ?
Ручками, ручками… которыми сценарий написан )
аааааа. Мамаша которая 20 лет знать не знала дочь, заявляется и говорит что дочь без нее не сможет. СЕРЬЕЗНО???????ТЫ СЕРЬЕЗНО?????все бабы слишком себе на уме
Хм, посреди нашей лабы находится межпространственная дырень, из которой может выйти что угодно, в том числе и Зум — давайте оставим её без присмотра! У нас же такая передовая система безопасности: никто не зайдет и не выйдет без нашего ведома.
Остановить сингулярность мы можем, а установить контроль за самым уязвимым местом для вторжения — нет.
Ребята, я конечно понимаю что по комиксам, профессор зуум это Соломон Хантер, но я думаю режиссеры не все по комиксам делать, возможно так, есть 2 варианта кто такой профессор зуум:
1.Это Барри из нашего мира, только из будущего, помните в 1 сезоне, Барри из будущего пропал, возможно он стал злым спеедстером или что-то другое с ним случилось.
2.Едди Тоун у него были свой причины ненавидит Барри, вот и мстить.
Есть еще 3 вариант, но не очень интересный и слишком простой, это Гарисон Уэльс из альтернативного мира, в нашем мире он был добрым, а вот 2 он плохой.
Вот это конец!
Джей (Флэш с Земли-2) в нашем мире потерял способности, а Песочный демон — нет. Где логика?
Зум высосал у него сил а у демона нет
«Спасшего Централ сити» возможно означает что уэлс из др вселенной что-то делал для закрытия воронки и хз, возможно он, а не бари или горящий чувак сделал это. И думаю в той вселенной уэлс=уэлс хороший ученый. а иначе неинтересный сюжет.
Ребят, кто знаком с комиксами, там тоже было, Гарисон Уэлс пришел из другого измерения, после того как его убили?
dikaya_dysha
в комиксах вместо гаррисона вэлса был другой чувак
А продолжение получилось очень даже ничего. Второй сезон совершенно не утратил какой-либо динамики, в нем тоже есть своя сюжетная изюминка. Хочется уже поскорее узнать, когда себя откроет обратный Флэш. А еще я в восхищении от доктора Уэлса, который запросто всех обводит вокруг пальца. А еще узнала недавно, что актер, сыгравший папу Барри, когда-то тоже раньше играл Флэша.
как то не правильно сериал делают , показывают как бы он супер быстрый а в битвах о замедляется становится лошком .
Первая серия не зацепила первый сезон круче был и все эти научные ляпы типа Флешу страшна радиация а бегать со скоростью света можно типа во время открытия чревоточины нет излучений никаких.
Не впечатлило, совсем. Ожидал большего от начала 2 сезона, а вышла полная херь. Флеш как обычно получает наитупейших пиздюлей, сюжет ни о чем.
Наконец-то)))