Не пропустите

1 Отзыв к "Фрэнк (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Лиля 09:45 ДП 09/6/2014

    Итак, на наши телеэкраны врывается очередная картина, имеющая широкое жанровое направление. Режиссеру фильма Леонардо Абрахамсону удалось воссоединить в кинофильме драму, криминал и комедию довольно умело, поскольку все вышло абсолютно не принужденно и, замечу, легко. Все события, происходившие в фильме «Френк», вымышленные, хотя изначально планировалось задействовать реальные фрагменты из жизни.

    Абсолютно точно фильм «Френк» имеет глубокий смысл, что сейчас остается на первом месте при выборе какого-либо фильма, поскольку имея столь широкий ассортимент, предоставленный нам кинематографом, встретишь далеко, к сожалению, не часто.

    Стоить поаплодировать и талантливым актерам, взявшим на себя данную миссию. Ребята подошли к своей работе творчески, взяв даже на себя роль исполнителей песен. Работа всей съемочной группы была оценена зрителями 17 января 2014 года на 30-м кинофестивале «Сандэнс», после чего фильм довольно стремительно набирает рейтинговые обороты, составляющие уже на сегодняшний день убедительные результаты, позволяющие смело попасть в топ-рейтинг.

    Сам сюжет фильма довольно не замысловатый и одновременно увлекательный. Речь идет о парне, имеющем определенные навыки в музыке. Его стремлению можно позавидовать, ведь быть просто талантливым мало, а еще нужно быть настойчивым и твердо знать свои позиции, пытаясь воплотить свою мечту из иллюзии в реальность. Таким образом, доказав себе свою значимость, ему все же удастся попасть в поп-группу и стать ее равноправным участником. Вот побольше бы таких вдохновляющих фильмов и, возможно, многие смогли бы не довольствоваться тем, что есть, а двигаться вперед. Это своего рода фильм, вызывающий какое-то дикое желание встать и сейчас же изменить свои серые будни, прекратить ждать чего-то, а просто идти и делать пока не выйдет результат, удовлетворяющий и поистине наслаждающий тебя.

    Этот фильм как минимум заслуживает аплодисментов и относится к той категории, который сможет вас зацепить и оставить после себя некое чувство эйфории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации