Не пропустите

9 Отзывов к "Дом на папу / Хата на тата 3 сезон (2014) смотреть онлайн (все выпуски)"

  • Алексей 04:40 ПП 13/7/2015

    Это специальное очередное дэбильное шоу,чтобы продолжать разлогать общество!!!!!!!!¡!!!!!!!! Давайте тогда замутим шоу,где женщинам надо начало вкалывать,чтобы принести домой копейку( например таскать бревна,ремонтировать машины,класть асфальт и т.п.) а потом выслушивать бред что ты мало зарабатываешь!!! А кто будет содержать семью? И причём почему то в каждой передаче один сюжет, что сначало такой плохой,ничего не может,а жена такая вся измученная,а тут вдруг по мановению волшебной палочки все меняется!!! Такого быть не может. Ещё раз говорю, это шоу полная фикция,как дом 2 и подобная разлагающая мозг фигня!!!!!!!!!!

    • Катя 12:49 ДП 22/7/2015

      Не все работают именно на таких работах как вы описали! Многие сидят в офисе весь день на заднице, а потом приходят домой со словами как я устал!

  • НАСТЯ 08:05 ПП 29/6/2015

    А ПОЧЕМУ ПО УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ

    • саша 09:00 ДП 28/7/2015

      на украинском -смешнее

    • Lera 04:16 ПП 24/9/2015

      Потому что украинская передача. Для дебилов говорю.

  • инга 02:13 ДП 25/7/2014

    Полезная и забавная — безусловно — передача для все семьи! Благодаря ней мой муж даже сам сделал генеральную уборку) Передач дает возможность взглянуть на семейную жизнь, а именно, бытовую ее часть как бы со стороны, понять, как она взаимосвязана с психологическим климатом семьи. Психологическим моментам там уделено особое внимание. Участники, на мой взгляд, учатся прежде всего взаимоуважению.

  • вероника 07:46 ПП 08/4/2014

    супер класс кто неверет тому в глаз

  • Марина 08:56 ПП 01/2/2014

    зачем так издеваться над папой!

  • Сергей 09:43 ДП 30/1/2014

    Красавицы! Девушки! Женщины! Мамы! Берегите своих мужей и сыновей! Они ведь такое сокровище! Они только прикидываются, что боятся кухонной плиты, что не умеют готовить и сидеть с детьми. Но на самом деле современные папочки (само собой, если постараются) смогут содержать дом/квартиру не хуже своих вторых половинок!

    Стирка? Да без проблем!

    Стираться современный мужчина любит. Это же не в ледяном проруби полоскать белье (как было несколько сотен лет назад!). Собрал все грязное бельишко, аккуратно его рассортировал, отправил в стиралку… Вот и все! Процесс запущен. И сложного ничего в этом процессе и нет. Чудо техники все сделало самостоятельно, отжало и почти выгладило. Современному папочке осталось только достать все и развесить. Красота, а не стирка!

    Готовить? Любим и умеем!

    Кулинарное мастерство современного мужчины – это не только подгоревшие сосиски на романтический ужин. Если постараться, то можно сделать что-то очень даже вкусненькое! Мультиварки, микроволновки, духовки – все это на службе у настоящего мужчины может очень даже пригодиться!

    Убираться? Ух!

    А вот это, конечно, для каждого представителя сильной половины человечества работа не из легких. Нужно аккуратно все привести в порядок, найти всем носкам пару (мучительно и долго это придется делать!), стереть трехмесячные слои пыли, достать пылесос. Разобрать пылесос. Понять, что детали к нему прикручены неверно. Снова собрать. Снова разобрать. Включить. Испугаться шума. Побегать с пылесосом за котом. Вуаля! Начать уборку.

    Сидеть с детьми? За милое дело!

    Нужно только обмотать ребенка скотчем, чтобы он ничего не успевал и не мог делать, а самом сесть смотреть телевизор. Отличный вариант!

    Куда же делись мамочки?!

    Как же все-таки хорошо, что в этом шоу мамочки уехали отдыхать всего-навсего на недельку. А это значит, что они очень скоро вернуться, уберут за мнительными и скромными папочками все их проделки. И семья снова заживет так, как жила раньше!

    Но проведенную в домашних хлопотах недельку герои не забудут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации