Не пропустите

19 Отзывов к "Хоббит: Нежданное путешествие (2012) смотреть фильм онлайн"

  • Danil777 02:41 ПП 25/12/2015

    зашибезный фильм!смотрел в кино, очень понравился
    немного похуже властелина колец,не тот уровень,не так глобально,но я безумно рад этому,и тому что начала выходить еще одна трилогия от ПИДЖЕЯ))))

  • MooveMan 11:07 ПП 14/10/2015

    Ярый фанат всей трилогии Властелина колец, пересмотрел\перечитал раз по 50 без преувеличений, года, не соврать, с 2005 ждал, надеялся и верил что выйдет 4 часть. Помню как сейчас кто-то где-то когда-то сказал что выйдет новая часть “Хоббит” но по тому времени это было сравнимо с Diablo III (для знатоков). А ну и фильм как всегда шедеврален, по другому и не могло быть:)

  • Franchesca 11:48 ДП 30/7/2015

    Великолепный фильм!! Хоть и к книге имеет довольно отдаленное отношение. Все же Питер Джексон решил подогнать его под вид приквела, к следующей за ним трилогии. Но все же это шедевр!

  • mastasirj 06:53 ПП 14/12/2014

    фильм класс! не пожалеете потраченного времени! а самое главное что все по книжке)) только глав орка не припоминаю. а так в общем он даже лучше властелина колец, в этом фильме все в экшене )

  • Кипарис 02:49 ПП 30/9/2014

    Да не оплошали , я думал как обычно сюжет из пальца но вот нет фиг там , браво вообщем =)

  • Outsider 03:32 ПП 05/7/2014

    Читал книгу “Хоббит”. Да, в фильме и вправду очень сильно отошли от сюжета. Но из за этого он не менее интересный! :-) Если бы “Читающие” люди так же удосужились прочитать Властелин Колец, то заметили что книга и фильм тоже достаточно расходятся, но никто не ноет на этот счет! Всем вдруг не угодил Хоббит.

  • Andres 01:01 ПП 25/12/2013

    Не отношусь к фанатам книги по одной причине – не читал. Но думаю, нахожусь сейчас в более выгодном положении в отличие от людей, знакомых с оригиналом. Я мог позволить себе никого и ни с чем не сравнивать – я был свободен. Просто смотрел. И мне категорически понравилось! Восторг от всего: от сюжета (пусть это всего лишь сказка), от графики, от актерской игры. Все сделано с легкостью и особым настроением. После трех часов хотелось еще…Слухи о затянутости явно преувеличены.

  • Игорь 10:35 ДП 22/12/2013

    Бывает, что ждешь какой-то фильм, а он приносит лишь разочарования. Но в этот раз все произошло именно так, как я и думал — надежды оправдались на 200 процентов. Думаю, что мои эмоции от фильма зашкаливают еще из-за того, что я смотрел его в IMAX. О преимуществах этого формата, наверное, знают все! В фильме меня порадовало все в комплексе – игра актеров, музыкальный фон, спецэффекты и т. д. Видно, что Джексон вложил в этот проект всю свою душу! Зрители были в полном восторге – это говорит о том, что мое мнение не накрученное. Это как раз тот случай, когда понимаешь предназначение кинематографа, который может перевернуть твое сознание и заставляет забыть обо всем. Обязательно посмотрите фильм в Imax – так у вас появится больше шансов испытать просто заоблачные эмоции. Уверен, что это кино сделает свой вклад в историю!

  • bustasya 11:07 ПП 19/12/2013

    Питер Джексон вновь подтвердил звание прекрасного режиссера, умеющего снимать потрясающие фильмы в жанре фэнтези! «Властелин колец» пересматривал, наверно, раз 10, если не больше, а теперь вот зафанател от «Хоббита».

    Красивые пейзажи, реалистичная графика, не раздражающие цвета – всё находится на самом высшем уровне.

    Всем, кто любит Толкиена, надо смотреть обязательно!

  • Никита 03:07 ПП 27/6/2013

    Ещё вторая часть будет :smile: :smile: :?:

  • Макс 08:01 ПП 21/3/2013

    Фільм розчарував мене. Не можу сказати, що очікував настільки грандіозної картини, як «Володар Кілець» (далі про100 ВК) але і надіявся на більш вдалу екранізацію.
    Пів фільму замає біганина гномів із місця на місце. Втрачається весь захват від подій сюжетної лінії. Я впевнений, що ВК можна було таким чином перетворити на справжній серіал із більш, ніж десятком епізодів.
    Хочеться відмітити досить невдалі спецефекти. Таке відчуття, що фільм був знятий на самому початку двохтисячних або до його створення підійшли не дуже серйозно. Особливо жахливо намальований дракон…
    Музичний супровід підібраний не дуже влучно, а гра акторів хоч і була відносно непоганою та більше, ніж четвірку вони не заслуговують.
    «Хоббіт: Несподівана подорож» ні у якому разі не можна ставити в один ряд із трилогією ВК. Але і повним провалом дане творіння назвати також не можна.

  • oleg 12:55 ПП 28/1/2013

    Очень хороший фильм,сняли удачно на ура,игра актеров на +100,так же состав супер! Смотрел в кинотеатре в 3д, очень понравился размах сьемок ,сценарий просто поразил,сценаристам особое спасибо! Жду с нетерпением продолжения, уверен следующие фильмы будут на ура!

    Сюжет очень хороший,многое показывает о дружбе и чести ,о достоинстве и доброте, о сострадании к беде ближнего! Смысл фильма мне по душе! Ещё раз вспомнил о том ,о чем никогда не забывал!

  • амиржан 05:18 ПП 10/1/2013

    а скачать та тут можно если да то скорость какая

    • admin 05:22 ПП 10/1/2013

      нет, только смотреть можно

  • admin 11:09 ПП 06/1/2013

    восстановили! приятного просмотра :)

  • Vladimir06 06:40 ПП 01/1/2013

    не понятный конец фильма. долго шли и наконец не пришли. так и не получили зачем шли

    • admin 07:03 ПП 01/1/2013

      будет же продолжение «Хоббит: Пустошь Смога» и «Хоббит: туда и обратно». Вот в этих частях и разъясниться всё

  • Flayer 03:20 ПП 20/12/2012

    Смотрел сегодня в АЙМАКСЕ. билеты еле взял примерно 2 месяца назад, при том центр был уже занят, что намекает об популярности.

    Фильм очень крут! Но как по мне, чуть-чуть не дотягивает до оригинальной трилогии, хотя все на высоте, что игра актеров, что звуковое сопровождение, что картинка. Ощущение что ты воистину побывал там, в этой «сказке», настолько все правдиво представлено, и от этого я лично получил огромное удовольствие — отойди от проблем, мыслей итд, и погрузится в этот сказочный мир:)

    Итог: фильм всем рекомендую, по природе и красоте похож на «Аватар» кстати. Отличный фильм, со смыслом, с глубоким сюжетом, непревзойденной музыкой, и отличной игрой актеров. Очень рекомендую смотреть в 3Д или в АЙМАКС конечно же, так как качества картинке заметно лучше чем у других фильмов. Да и учтите что фильм идет 3часа:)

  • Xypma 01:47 ПП 14/12/2012

    очень хочу посмотреть! властелин колец-любимый фильм, надеюсь хоббит будет не хуже по воплощению и режиссерским задумкам=) жду жду жду!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации