Не пропустите

13 Отзывов к "Холодное сердце (2013) смотреть мультфильм онлайн"

  • АлинаАлина 02:27 ПП 28/9/2014

    Замечательный мультфильм! В кои-то веки мне было интересно смотреть мультик вместе с детьми. Моим сестрам 7 и 10, им тоже было очень интересно. Мультфильм — на удивление красивая, осмысленная история, с замыслом, яркими персонажами и неожиданной развязкой. А снеговичок — самый милый персонаж сказки. Стоит также отметить отдельно невероятную красочность и динамику разворачивающихся событий. Посмотрите, эта не замыленная история о принце)

  • Vetlana 05:09 ПП 20/8/2014

    Прекрасная работа! Высококлассно! Не знаю кто конкретно создатель этого мультфильма, но авторский почерк чувствуется. В рекламе было заявлено от создателей “Рапунцель”, действительно… нахожу сходство. Для меня главное сходство в том, что персонажи очень ( просто невероятно!) обаятельные и ( на сколько это возможно для мультяшек ) живые. Настолько проработаны характеры, а может, дело не в этом… Но меня они убедили на все 10.

  • komatozik 01:17 ПП 06/7/2014

    Обалденный мультик!!! Просто супер! А песни какие замечательные, наши озвучили великолепно, к просмотрю всей семьей! Однозначно 10!

  • Зарница 09:00 ПП 19/6/2014

    Мульт прекраснейший! Дисней постарался на славу. Мне всегда нравились такие мультфильмы:-) Всё бы хорошо, но с песнями они уже перебрали:-( Постарались они хорошо, ничего не могу сказать, анимация как всегда – СУПЕР !!! Помоему, они даже добавили что-то новое, чего нет в других, более раннее выпущенных мультфильмов, вообщем, 10/10, заслужили!

  • Диана 12:02 ДП 14/1/2014

    класс класс класс нет сло

  • Никита 11:55 ДП 06/1/2014

    Голливудские мультипликаторы представляют свое новое творение, основанное на сюжете известной сказки о Снежной королеве авторства Ханса Кристиана Андерсена.

    Восьмилетняя девочка Эльза обладает способностью создавать снег и лед. Однажды она играет со своей младшей сестрой Анной и случайно направляет свою магию на нее. Ее родители обращаются к предводителю троллей, который спасает их дочь, а также убирает у нее из памяти воспоминание о происшедшем.

    Королевская семья, опасаясь способностей Эльзы, запирает ее в замке. Девочка практически не выходит из комнаты и не общается с Анной. Проходит 10 лет, и родители сестер отправляются в морское путешествие, вернуться из которого им было не суждено.

    Проходит еще 3 года, и жители королевства готовятся к провозглашению своей новой королевы Эльзы. Вместе со всеми радуется и Анна, давно мечтающая встретить свою любовь. В этот вечер она знакомится с принцем Хансом, и просит у своей сестры разрешения на брак. Однако новоиспеченная правительница отказывает Анне: между сестрами разгорается спор, в результате которого Эльза погружает королевство в вечную зиму, а сама убегает в горы, где сооружает себе ледяной замок.

    Анна, считающая себя виноватой в случившемся, отправляется на поиски сестры. В лесу она натыкается на торговца Кристоффа и убеждает того отправиться вместе с ней. Они следуют к замку Эльзы, но путь им преграждает оживший снеговик, который стал живым в результате магических действий сбежавшей королевы.

    Когда они добираются до ледяного замка, Анна рассказывает Эльзе о том, что случилось с их домом. Однако девушка не знает, как обратить магию вспять. Между ними вновь разгорается спор: Эльза в запале поражает магией сердце сестры.

    Расстроенный Кристофф везет Анну к троллям, однако те ничем не могут помочь девушке: только истинная любовь сможет исцелить ее сердце.

    Мультфильм как нельзя лучше подходит для семейного просмотра. Известная многим сказка засияла новыми цветами благодаря потрясающим спецэффектам. Картина доставит всем любителям мультипликационных фильмов неизгладимые впечатления.

    Отличительными чертами нового мультфильма от Walt Disney Animation Studios являются отличный звук, увлекательный и непредсказуемый сюжет, неожиданный финал, а также изрядная порция доброго юмора.

  • malywka 04:41 ПП 03/1/2014

    Изумительный мультик, ходила в кино, ни капли не пожалела)
    Дисней, как всегда, на высоте)
    Смотрите, не пожалеете :)

  • zолушка 03:36 ПП 28/12/2013

    Потащила меня дочка в кинотеатр… Я думала, что будет не очень, но оказался довольно таки интересный музыкальный мультик! И дочке очень понравился.

  • Таня 12:46 ПП 25/12/2013

    Даже и не догадывалась, что обычную детскую сказку можно сделать настолько замечательной. В студии Дисней работают настоящие мастера своего дела. Однозначно этот фильм является лучшим новогодним мультфильмом это года.

    Нет смысла выделять какие-то особо хорошие моменты – в этом мультике прекрасно все! Мне он настолько понравился, что уже сейчас я учу все песни, а также старательно пересматриваю любимые моменты! Всем посмотреть этот новогодний шедевр обязательно!

  • Натуся 05:39 ПП 19/12/2013

    Прикольный мульт! Очень классно! Люблю мультфильмы Дисней. Пойдите обязательно на него!!! Получите кучу смеха !!

  • dking 09:02 ПП 16/12/2013

    советую сходить на него в кино. Мультик получился супер!

  • Катя 11:51 ДП 09/12/2013

    Просто ошеломляющий мультик! Смотрела с БОЛЬШИМ удовольствием!!! Принцессы — настоящие лапочки. Они, кстати, очень похожи на длинноволосую красавицу Рапунцель из мультика «Рапунцель: Запутанная история». Я всем советую сходить на этот мультик в кинотеатр, чтобы посмотреть его на большом экране и зарядиться позитивом. Столько положительных эмоций в одном флаконе я уже давненько не получала!!!

    • непа 05:43 ПП 09/12/2013

      Правда нодо будет сходить!!!!!!!!!★☆♥♡○●

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации