Не пропустите

6 Отзывов к "Холостяк. Россия ТНТ (2013) смотреть онлайн 16,17 выпуск"

  • Валерия 07:44 ДП 14/6/2013

    Ира и Женя очень красивая пара

  • Аноним 06:57 ПП 12/5/2013

    одно б***во развели на экране:выбирает одну, а целуется и зажимается со всеми по мере их ухода. Дибилизм!!!

  • Виктор 02:38 ПП 09/3/2013

    Когда женщины слышат слово «холостяк», их глаза начинают блестеть и выражать невероятную радость: замуж хочется многим! И именно для тех, кому «уж замуж невтерпеж», создано реалити-шоу «Холостяк».
    Креативным продюсером, которого стоит поблагодарить за возможность «засветиться» перед многомиллионной мужской аудиторией, выступила Екатерина Костюкова. Ее нестандартный женский взгляд на все происходящее в шоу пришелся к месту.
    Екатерине пришлось сильно постараться. И шоу получилось действительно таким интересным и ярким, каким оно вышло на экраны. Главная задумка креативного продюсера состояла в том, чтобы реалити-шоу «Холостяк» действительно помогло найти кому-то свою вторую половинку.
    Изначально претенденток, желающих принять участие, было примерно десять тысяч! Вот как сильно хотят наши девушки замуж выйти! Они не то чтобы в горящую избу войдут, но и сотни кастингов пройдут, тысячи километров проедут, кучу косметики изведут и слез выплачут…
    И это все ради ПРАВА принять участие! Девушки не знали толком, за чье сердце им придется бороться!
    Красивые, стройные, яркие, такие непохожие друг на друга… Все они хотели попасть на съемки реалити-шоу «Холостяк». Была и юрист из престижной нефтяной компании, и таможенный брокер, и пресс-атташе и… даже монашка, сбежавшая из монастыря!

    Те, кому повезло попасть на шоу, не забудут никогда свои путешествия в самые красивые и романтичные места мира, где проходили съемки. Чего стоит только один Париж — признанная столица всех влюбленных с ее духом романтики! А Онфлер? А полный вольностей и разврата Амстердам? А наполненный духом старины и традиций Стамбул? А Италия, залитая до краев солнечным светом и нежностью?
    А еще претендентки на сердце холостяка побывали в Вилла 18-го века «Олеандра», что на озере Комо, в Замке Шантильи во Франции, а также Резиденции «Котово» в Подмосковье.

    «Олеандра» была когда-то излюбленным местом проживания Джорджа Клуни. Этот расхититель дамских сердец не нуждается в дополнительных представлениях.
    В Замке Шантильи снимались фильмы про Джеймса Бонда и сочетались узами брака футболист Роналду и его возлюбленная.
    Ну а на счету подмосковной «Резиденции» огромное количество съёмок фильмов да клипов.
    Кому же отдаст свое сердце гордый холостяк и где будут искать свое счастье обделенные его вниманием красотки?

    • Саша 06:41 ПП 16/6/2013

      Это будет ира надя уйдёт в 14выпуске

  • кинокритик 10:57 ПП 06/3/2013

    Следует уточнить для наших дорогих зрителей, что шоу «Холостяк» не является творением отечественного телевидения. Ещё несколько лет назад своих зрителей приятно удивил американский телеканал. Однако в нашей стране данное шоу будет новым и очень непохожим на других!
    Со своей стороны канал ТНТ продолжит прекрасную традицию поиска одной единственной для перспективного жениха. Только несколько отличий будет в отечественном проекте: в качестве жениха будет выступать российская знаменитость, а бороться за его сердце будут исключительно русские красавицы!
    Без сомнения, интерес публики к представленному шоу побьёт все рекорды, ведь между девушками развернётся настоящая борьба, которая весьма похожа по своим правилам на спортивные соревнования. И это не удивительно, ведь российский «принц» — это холостяк, о котором мечтает большинство девушек и женщин нашей страны. Потому, конечно же, интересно посмотреть в пользу кого будет сделан финальный «шаг». Путь к сердцу холостяка довольно не прост, так как до сих пор его ещё никто так и не покорил. А это означает, что молодой человек очень требователен к своей спутнице жизни! Однако это и не удивительно, ведь наш «главный герой» красивый, успешный и очень состоятельный!
    Согласно мнению продюсера американского шоу, российская версия «Холостяка» является качественной «копией» оригинала. Это объясняется тем, что очень хорошо продуман сюжет проекта и главные действующие лица. Ведь объект желаний и правду для многих является «лакомым кусочком». Встречи, свидания обещают быть весьма интересными и романтичными!
    Не лишним будет уточнить, что российская версия шоу состоит из 15 серий, а это великое достижение! Ведь предыдущие варианты были намного короче.

  • марсианка 10:10 ДП 06/3/2013

    все сезоны смотрю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации