Не пропустите

1 Отзыв к "Хочу. Не могу (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Найс 09:56 ДП 04/10/2014

    Героями американских комедий невероятно часто оказываются простые подростки, только заканчивающие обучение в школе или лишь недавно оказавшиеся в высших учебных заведениях. Вот и в данной картине основным персонажем является парень, ожидающий вступления во взрослую, самостоятельную жизнь. До этого важного и долгожданного момента осталось крайне мало времени. И, естественно, герою хочется сделать последние дни в школе запоминающимися. Он хочет, чтобы все вспоминали о нём лишь словами восхищения и удивления. А это значит, что в ближайший день он должен показать себя во всей красе и сделать всё, что когда-то планировал, но не рискнул.

    Однако в реальности всё получилось совершенно не так, как хотелось парню. Всё время что-то оказывалось на его пути, мешая реализации задуманного. И с появляющимися помехами он так и не справился. В итоге от проведённого времени осталось лишь глубочайшее разочарование и ощущение собственной ничтожности. Хороших, светлых мыслей практически не было. Да и как они могли возникнуть в сложившейся ситуации?

    Но удивительная судьба решила вдоволь поиграть с парнем. Она решила, что подобное фиаско не должно присутствовать в жизни героя, и сделала пробуждение парня следующим утром фантастически удивительным и неправдоподобным. Оказалось, что подросток проснулся в прошлом. Ему предстояло ещё раз попробовать достичь задуманных целей, уже зная о существующих преградах. И в этот раз он не должен был допускать старых ошибок.

    Но и в этот раз парню не удалось оказаться на высоте. Стоит признать, что вторая попытка оказалась значительно лучше первой, но до желанного идеала было крайне далеко. Наверное, потому-то и следующее пробуждение парня не перенесло его в скорое будущее. Он в очередной раз оказался перед старыми задачами, никак не желавшими становиться хоть немного легче.

    Вот такую занятную историю предстоит увидеть зрителям. Она обязательно вызовет пёстрый набор чувств. Некоторые даже позавидуют герою, ведь практически каждому приходилось жалеть о совершённых поступках. Но возможность всё исправить выпала только этому неудачливому подростку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации