Не пропустите

4 Отзывов к "ЧБ (2015) смотреть фильм онлайн"

  • bezishodnost 02:34 ПП 06/11/2015

    Нет, это не комедия. Это кино про проблему национализма в нашей стране.
    Фильм очень поучительный, душевный. Проблема не терпимости на данный момент в России как раз очень актуальна.

  • Skargul 11:54 ПП 06/5/2015

    Добрый, прикольный. Вроде и тема про чурок избитая, но получилось хорошо. А бритоголовый правильно сказал: “Они друг за друга…” Есть над чем задуматься.

  • DrBertal 11:32 ПП 26/4/2015

    Фильм вообще ниочёмный. Первые 15 минут смотрится из-за актёров, потом хочется понять смысл, и понимаешь, что это полный бред, и становится жаль времени потраченного. Выключил через минут 18 просмотра и даже полегчало, не тратьте время кино полная фигня

  • Лаурочка 10:01 ДП 31/3/2015

    Попытку авторов сделать что-то в духе советского «Мимино» назвать удачной трудно, но и к провальным отнести ее не могу. Смотреть неоднозначную историю все равно было любопытно, весело и грустно. Подкупают невероятно интересные диалоги (сценаристам огромное мерси). Слушала бы и слушала. Первое и главное, что хочется отметить, – настоящие актерские шедевры в исполнении Чадова, Нинидзе, Маковецкого. Персонажи, ими нарисованные, очень разные, очень запоминающиеся. Неровность самой истории, которая напоминает фантастический микс всего и сразу, возможно, и порождает желание за ней наблюдать. Попытаюсь объяснить… Создатели словно играют со зрителем в захватывающую игру.

    Временами авторы предлагают нам мега остроумную комедию. Затем сворачивают куда-то в кино с индийскими страстями, со слезами, переживаниями, все как положено. Вверх и вниз тебя кидает похлеще американских горок. Иногда ты вообще не можешь понять, что, собственно, смотришь: отдельные новеллы, ничем не связанные с общей канвой, или все же есть главная история, где все нанизано на одну нить? Ну, это уже детали. Идея сама по себе хороша. Чего еще не хватило для полного счастья – остроты. Сегодня это приветствуется. Забудьте все сказанное. Абстрагируйтесь. Настоятельно рекомендую к просмотру. Необычно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации