Не пропустите

4 Отзывов к "Черные паруса 4 сезон 1,2,3 серия"

  • chugaevich 12:47 ПП 09/4/2017

    короче отберут сейчас патент на управление Нассау у Роджерса и передадут в прямое колониальное управление короне -Георгу1 и закончится вся эта «Пиратская республика» Даже Макс поняла что с цивилизацией воевать бесполезно.Вобщем не понятно только зачем пиратам вся эта революционная движуха?

  • oras 12:53 ДП 02/4/2017

    Понятно, что сейчас сценаристы будут выруливать на историческую правду и книгу Стивенсона. Отсюда убогие бессмысленные диалоги с первой серии 4-го сезона и бессмысленные поступки. Но 3-я серия — это квинтэссенция идиотизма, который решили прикрыть чрезмерной жестокостью казни Тича. Мол, от эмоций и сопереживания зритель не обратит внимания на другое. Очень плохо.

  • walera 05:22 ПП 26/3/2017

    Что за идиотский белый флаг при таком преимуществе ? Почему нельзя было просто договорится что вы отдаете нам капитана а мы не разъебываем вас с картечи ? К чему этот белый флаг тут ? Я просто не понимаю логику.

  • Яна 02:36 ДП 19/3/2017

    Долго вспоминала где видела Черную бороду.Это ж чувак из сериала Рим.Постарел.И губернатора играет Люк Робертс.В Игре престолов охранял Лиану Старк.Лучший мечник Вестероса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации