Не пропустите

14 Отзывов к "Черный список 3 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайн 22,23 серия"

  • Сергей 12:34 ПП 26/6/2016

    Я не знаю как воспринимать этот сериал.. С одной стороны Спейдер, с другой стороны бредятина, которая очень сильно бросается в глаза..
    Вот взять 17ю серию. Свадьба в кратчайшие сроки(за которые ну ничего не успеть, а уних и платье и букеты, и тд). Момент когда должны были шлепнуть Тома — ну конечно же тетка(которая наваляла ему в пред. сериях) завалила старого босса когда уже ему никак не выкрутиться было, так мало этого, Том еще в промежутке между подготовкой к скоростной свадьбе успевает достать уйму скотча чтобы замотать тело, вырыть яму, так еще и закопать так что земля вровень была. На свадьбу он приезжает только с костюмом, хотя должен был что-то привезти к свадьбе. Подстава с кражей бомбы — сомнения возникают только у Рэда, только у него!! да и то спустя столько времени(хотя он хитрости раскусывает моментально). В стране должна быть повышенная террористическая угроза, а военные в носу ковыряют, только агенты фбр чешутся(да и то как сказать: пытаются украсть ядерное оружие, а они думают чем заниматься — делом или свадьбой хДД верх профессионализма спецагентов спецподразделения). Сам штурм — Они валят группу подмоги Рэда, остается только дед с косичкой, но при этом в церкви никто не поранен(тетка которую зажимал Арам не в счет, я вообще мало понимал зачем он на ней аж лежит(не сношались же они там! я надеюсь), но в итоге у нее ранение в грудь(не в спину!!!). Но! Арам ведь на этой самой груди и лежал, но у самого ни царапины(да, могла пуля остаться в теле тетки, но тогда бы не было такого кровотечения на груди). Церковь с большими окнами, вся деревянная, но обстрел вначале штурма никого не ранил!!! Что делал босс фбр у окна тож непонятно, и почему его не сняли тоже. Когда Лиз тащила сумка, она еле шла, причем делала упор на то что изза ребенка(ну так вот сыграла актриса), а не изза сумки(хотя сумка то да, должна быть тяжеленной), а потом вприпрыжку убегала с Томом(колеса машине кстати никто не прострелил). Их машину никто из обычных копов не заблокировал(но они не могли знать кто там едет). Кому там и что израильтянка писала так и не понял, и почему этому такое значение придавалось(может в вк умный пост писала? хДД). Как вообще такая мини-армия до зубов вооруженная и экипированная может свободно добираться по городу из одного места в другое?
    Как итог серии!!! Злодеи вместо того чтобы спереть ядерное оружие(!!!), решают что им нужнее одна какая-то баба. При этом и массированная подготовка была(кража в НИИ контейнера для бомбы, освобождение Соломона при помощи чудо стрелка , который положил 7-8 подготовленных маршалов, снаряжение мини армии необходимым). Этой подготовкой они себя и свои планы выдали… Да подойди ты в обычный будний день на парковке у магазина вдвоем, да запри ее в машине и увези если она такая важная цаца!!!(и был ведь такой момент непомню в какой серии когда на нее напали)

  • Сергей 09:55 ДП 22/5/2016

    как же выбесил штурм церкви… киньты шашку со слеточивым газом и завали нахрен всех в церкви… нет блин вопервых растреляли всю церковь и пох что шальная пуля могла попасть так еще при наличии окон тупо ломанилуись через двери….

  • Наттелла 08:09 ДП 18/4/2016

    Героиня совершенно не убедительна,болливудская красотка ,окончившая полугодичные курсы ФБР,ладно сокурсниками командует,так еще и поучает прожженых спецагентов как правильно дела делать.Неприятны были слезные истерики по поводу ее ареста и пыток бойфренда.Если ты агент,то проявляй твердость духа и характера.Не смотря ни на что досмотрю до конца,интересно чем все закончится.

  • Alex 10:21 ДП 17/4/2016

    Мне этот Соломон напоминает нигера из второго сезона Фарго. Тот по плотнее будет, но манеры и замашки те же. Тоже подумал что Арамушку в конце, так сказать, по горлу и в колодец, ведь Рэд весьма эксцентричная и непредсказуемая личность, но по ходу пьесы очевидно, что Арам заслуживает от него лишь благодарность.

  • Аноним 10:00 ДП 03/1/2016

    почему нет 9 серии?

    • admin 12:27 ПП 03/1/2016

      у сериала в ноябре начались каникулы, продолжение будет уже совсем скоро) 8 января выйдет.

  • Fedor 02:41 ПП 03/12/2015

    после убогой 8 серии даже и ждать перехотелось( надо же было такое сляпать пфффф

  • Олег 09:10 ПП 26/11/2015

    В этом сериале отрицательные герои умные и продуманные,как в общем-то и в жизни.Главная героиня дура, Реслер прямолинейно тупой, Арам неадекват. Если они такими дебилами и в сценарии прописаны тогда 5 баллов за сценическое мастерство. Но что такие недоношенные делают в фБР

  • Ashgan 10:05 ПП 21/11/2015

    рэд странный,всё время говорил не соглашаться на обмен,а сам сбежать не мог от кучки тупых бандюг.Зачем например после выстрела в фургоне он выкидывает пистолет?Была куча моментов сбежать у него — если учесть,что у него есть и мозги и навыки за секунду человека обезвредить.Даж как то обидно,что какая то кучка тупых бандитов смогла им все карты испортить.

  • pizyande 07:47 ПП 17/11/2015

    Наваби предпочла высокомерного придурка Рэсслера … умному,интеллигентному Араму?!С которым кстати флиртовала…расстроится бедняга..

  • vit6437 11:49 ПП 09/11/2015

    много обнимашек в 5й серии)) . зачётно. сериал шикарный. концовка меня под стол положила просто)

  • top 11:45 ПП 31/10/2015

    Очень, очень хороший сезон!
    После второго совсем не ждала продолжения.. как-то уж очень он проигрывал первому. А сейчас посмотрела сразу 4 серии нового сезона — приятно удивлена

  • adept 12:56 ПП 26/10/2015

    Сериал реально интересный. и что меня радует сценаристы реально работают а не мусолят один и тот же сценарий на разные лады. Ещё бы более детальная проработка и был бы шедевр

  • tolikus 10:44 ДП 05/10/2015

    ряд действующих лиц с второстепенных ролей на «передовую» вытаскивают.
    Надеюсь Зума оправдает оказанное доверие )
    наконец-то вплели Россию, акцент видимо русский пытались передать. смешно получилось.
    жаль только одно, с Реймондом Рэдингтом не дали интриги, что ж.. из-за этого не 5, а сего лишь 4 с плюсом
    ждем следующей серии, надеюсь она добавит новых игроков в этих интригах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации