Не пропустите

6 Отзывов к "Черный ястреб (2001) смотреть фильм онлайн"

  • Sanche 11:03 ПП 10/9/2015

    Хороший фильм!!!смотрел ещё мальчиком совсем…как и в фильме “Выживший” раскрывается проблема, в первую очередь, глупости и непродуманоости конкретной операции, а не храбрости и крутости американских солдат

  • lonewolf99 06:33 ПП 30/5/2015

    классика кино. имено под этот фильм я стал ходить в кинотеатры и ощутил всю прелесть звука долби и понял что в домашних условиях такого кайфа никогда не добьешься. саундрек офигительный конечно у фильма а вот с боями не очень как буд-то чак норис руководил постановкой а не военый советник но сам фильм в целом очень хорош.

  • runburn 10:56 ПП 15/3/2015

    Лично когда смотрел отдуши посмеялся, американские вояки как всегда великолепный, пули тысяч противников их не берут, но погибают сами по своей дурости, то с вертолета падают нелепо, то кашей в столовые подавятся, то при бритье горло перережут себе (это я утрирую) и смех и грех.

  • namaste01 12:12 ПП 29/8/2014

    Кино про то как американцам опять не удалось посеять демократию, хоть они очень старались. Миссию по устранению главаря боевиков не выполнили, понабрали в плен какого-то сброда, который под руку попался, перебили 1000 аборигенов, потеряли 19 своих солдат, весь фильм спасали друг друга.. Досмотрела до конца.. Потеряла больше 2 часов.

  • Александр 11:08 ПП 08/8/2014

    Настоящее кино про современную войну. Без всяких прикрас и урапатриотических вставок. Если от просмотра не отвлекаться, то ты словно участником этого военного конфликта становишься. И пытаешься выжить вместе с главными героями…

  • Нурик 12:11 ДП 03/8/2014

    Народ фильм трогательный посмотрите не пожалеете серьезно.Ридли Скот молодец!!!было бы побольше таких фильмов может многие бы изменились.Поменяли бы свои взгляды на жизнь.меня бесят гламурные [цензура] и выпендрежники.Попали бы они в такую ситуацию они поменяли бы свой образ жизни Конешно каждый человек может красиво говорить,но не каждый делает то о чем говорит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации