Не пропустите

6 Отзывов к "Шпион (2015) смотреть фильм онлайн"

  • SieRRa 10:45 ПП 06/8/2015

    Восхитительная комедия!!! Смеялась весь фильм!!! Стетхэм отдельно отличился! Мелисса как всегда смешная! Поразила ее физическая расторопность)))

  • zoro001 09:52 ДП 22/7/2015

    Пошел в кинотеатр, чтобы убить время, но потом понял, что сама судьба привела меня на этот фильм. Давно так не надрывался от смеха! Бравый Стэтхем порадовал сменой амплуа и образом комика — это что-то! Кстати, немаловажное значение играет перевод — украинский намного лучше. Понравится всем, особенно тем, кто безумно любит Сердючку. Смотрите и смейтесь!

  • Kuschnir 11:23 ПП 03/7/2015

    Один из самых провальных фильмов за всю историю кинематографа. С русской озвучкой особенно не понравилось, хотя украинская тоже не спасла бы положения. Второй раз точно не буду смотреть даже в сторону этого фильма. Судя по избытку нецензурной брани, создатели рассчитывали на этом выехать, но зря. Известные актеры выглядят нелепо и не смешно (как того требует комедийный жанр). Сложилось устойчивое впечатление, что горе-сценарий был написан на скорую руку. Ни одного положительного и запоминающегося момента. Актриса Мелисса Маккарти, сыгравшая главную роль, смотрелась удручающе, что в ее случае не удивительно (учитывая все ее роли). Выводы сделаны: два балла.

  • vladik0203 09:07 ДП 26/6/2015

    Неожиданно и превосходно — это если сказать вкратце. Комедия оказалась настолько потрясающей, что у меня рот не закрывался! Не думал, что Джейсон Стетхем так впишется в роль, показав себя настоящим тупым недоумком. Маккарти тоже был на своем месте — сыграл поразительно. Фильм отменный, тянет на десятку с кучей больших плюсиков. Давно ждал чего-то подобного. Кстати, украинская озвучка намного смешнее — сравните сами.

  • Нигерли 09:07 ДП 09/6/2015

    Сьюзен Купер практически всю сознательную жизнь страдала от многочисленных недостатков собственной внешности. Её крайне тяжело было назвать красавицей. Многие окружающие не считали её даже просто привлекательной. И это с ранних лет было причиной для нападок её жестоких одноклассников. Они дразнили девочку, не давая той даже надежды на чью-то симпатию.

    Но Сьюзен была обладательницей огромной воли и фантастического упорства. Она старалась компенсировать собственные слабости целеустремлённостью и разнообразными личными достижениями. Очень скоро беспрерывное самосовершенствование девушки привело её в ряды секретных агентов. Героиня начала трудиться на благо любимой страны, беспрерывно принося ей колоссальную пользу. Она уверенно добывало особо секретные сведения, устраняла самых охраняемых персон, стремительно расправлялась с опаснейшими врагами и просто постоянно была на высоте.

    Только одна проблема преследовала шпионку. Красивой стать она так и не сумела. Даже повзрослев, Сьюзен осталась невзрачной, скучной девушкой, на которую не собирались обращать собственное внимание окружающие. И исправить подобное положение длительное время было практически невозможно.

    Но недавно героиня познакомилась с пластическим хирургом. Она молниеносно поняла, что это её единственный шанс изменить свою унылую внешность. И шпионка начала активно сближаться с врачом, пока неожиданно не осознала, что перестаралась. Девушка влюбилась в обаятельного мужчину, забыв почти обо всём происходящем вокруг. Она надеялась добиться его взаимности и навсегда остаться рядом с хирургом.

    Только тот не рассчитывал на такое развитие событий. Врач собирался просто воспользоваться очередной невзрачной клиенткой и сделать прекрасную рекламу. А влюблённая обязана была смириться с таким печальным положением. Ведь ей было тяжело заниматься личной жизнью. Беспрерывная борьба с различными злодеями оставляла ей невероятно мало времени на любовь и развлечения. И теперь героиня вынуждена размышлять, как ей успеть абсолютно всё, что ей сейчас хочется. А решить данный вопрос крайне тяжело.

  • Andru 11:14 ДП 21/5/2015

    Мелисса Маккарти уже надоела. Во время первого знакомства с творчеством этой актрисы ее манера показалась мне интересной, но быстро приелась. Я понял, что в каждом фильме она однообразная до банальности. Все ее фишки и плоские шутки уже на меня не действуют. Надеюсь, что в этом фильме (судя по трейлеру) она сможет раскрыться по-новому. Думаю, комедия будет веселой, юморной и необычной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации