Не пропустите

4 Отзывов к "Элизиум: Рай не на Земле (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Nostradamus 08:02 ПП 09/6/2014

    не нашел ничего потрясающего, сомнительного качества фильмец , с сопливым , трогательным концом , который просматривался уже в первой половине фильма . мой вердикт не обнадеживающе будет звучать – дешовка за большие деньги !

  • vadyabro 10:43 ДП 18/11/2013

    Новое творение от Нила Бломкампа, которое называется «Элизиум: Рай не на Земле», является довольно качественной работой. Этот фантастический боевик и триллер в одном флаконе существенно отличается от той детской фантастики, которая заполонила кинотеатры страны. И визуально, и в плане озвучки картина была проработана на самом высоком уровне. Актеры, которые снялись в фильме, смогли сделать так, что фильм выглядит дороже, чем это есть на самом деле. Хотя нельзя не сказать о том, что в каких-то моментах фильм меня все-таки слегка разочаровал. Всему виной слабоватый сюжет, где отсутствует та напряжённая социальная фантастика, которая ожидалась от Бломкампа. Также не нашел я чего-то особенного и цепляющего. У меня такое чувство, что фильм недоработан или упрощен для каких-то коммерческих целей, имхо…

  • tabula 03:30 ПП 17/11/2013

    Фильм, думаю, посмотреть стоит, но не больше одного раза… Увы, такое количество абсурда во всех его проявлениях выдержать невозможно. А если добавить ко всему оставшиеся без ответа вопросы, то тут уже начинаешь переживать за свою состоятельность, как зрителя… Где идея? Почему вместо полноценной работы мы вынуждены участвовать в просмотре проекта, которым правит полный бред? Ответов ноль((( Волей-неволей престиж зарубежных фильмов в наших глазах неустанно падает, и не без причины. А тупо смотреть на спецэффекты сомнительного качества нам уже тоже не интересно, ведь так?

  • Валера 01:57 ПП 16/11/2013

    Выход этого фильма я ждал довольно долго и с большим нетерпением. Вот посмотрел. Что хочу сказать: я ждал большего. Но все же надо отметить некоторые моменты. Например, операторская работа мне очень понравилась, а особенно круто снята сцена в пустыне, где Макс дерется с роботами. Вообще, все спецэффекты потрясающие! Режиссура и монтаж тоже порадовали. Один вид Элизиума чего стоит, когда камера сопровождает космический корабль — супер реалистично. Однако сам Элизиум напоминает с Земли значок «Мерседеса». Но и минусы тоже есть. События разворачиваются в 22-м веке, а вот автобусы остались прежними, жаль, что создателям не хватило фантазии переделать их в более современные… Что касается сценария, то там много штампов и неправдоподобных моментов. Я, признаться, ждал от режиссёра»Района №9″ хоть какого-то прорыва… Но все же фильм заслуживает внимания. Мой балл — 4.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации