Не пропустите

32 Отзывов к "Я больше не боюсь (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Оксана 10:08 ПП 19/10/2015

    Фильм очень понравился! Надеюсь что будет продолжение)) Анастасия умничка, сыграла свою роль чувственно.

  • лёха 08:56 ПП 18/4/2015

    кода будет 2 сезон

  • Diana 06:40 ПП 27/3/2015

    Zavofarnjuk takaja molodec sigranno super

  • Елена 07:27 ДП 21/3/2015

    Анастасия Заворотнюк прекрасно сыграла роль. Если после Няни всё же смогла играть иначе, значит хорошая актриса. Абсолютно естественно и по настоящему жила историей героини. Молодец, спасибо всем актерам

  • Натали 03:38 ПП 02/2/2015

    Очень трогательный и интересный сериал!!! Актёры молодцы!!!

  • дима 12:50 ДП 18/6/2014

    сериал бомба 12 балова

  • елена 07:07 ПП 16/4/2014

    жду продолжения но не такой печальной.актеры просто молодцы!!!!!!

  • natalija 10:17 ПП 14/4/2014

    RESPECT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • pershin 09:21 ДП 01/4/2014

    Слишком много напихали горя-злосчастия на один фильм…

  • коля 04:02 ПП 31/3/2014

    фуфло не стоит тратить время

  • аноним 12:24 ДП 29/3/2014

    когда будет 2 сезон? жду не дождусь

  • Аня 09:29 ПП 28/3/2014

    Анастасия-просто красавица. Сыграла свою роль очень трепетно, правдоподобно.
    Сюжет хороший, переносытили только денежными долгами. Не понравилась закономерность деления людей на «хороших» и «плохих». Не все ведь так однозначно.
    Смотрела фильм только из-за главной героини.

  • Алекса 08:39 ПП 28/3/2014

    Смотрели фильм всей семьёй, очень переживали за Веру и за её маму. Фильм хороший, интересный) Хотелось бы увидеть свадьбу, чтобы все кто помогал вере собрались вместе. Анастасия Заворотнюк безумно красивая, очень хорошо выглядит не смотря на то что у нее уже двое взрослых детей. Побольше бы таких фильмов.

    • аноним 12:25 ДП 29/3/2014

      это точно. фильм оболденный

  • Гарик 08:45 ДП 28/3/2014

    До определенного момента Вера не могла жаловаться на судьбу: у нее был любящий муж, ребенок и обеспеченная жизнь. Её счастливый брак длился вот уже 20 лет, и ничего не предвещало беды. Ей казалось, что так будет всегда: она всю себя посвятила мужу и детям, и женщину вполне всё устраивало. Но в один день всё кардинально изменилось: неизвестный человек расстрелял её любимого человека и кормильца семьи, когда тот выходил из машины. У мужчины был прибыльный бизнес, так что, вполне возможно, что это происки конкурентов. Но женщине не особо интересно, что стало причиной трагедии: гораздо важнее знать, кто виновник преступления.

    Но недаром говорят, что беда редко когда приходит одна. Вскоре в дом к Вере приходят мужчины, назвавшиеся знакомыми её супруга. Они утверждают, что у них были общие дела с её мужем, в процессе которых последний остался должен им крупную сумму денег. Они начинают требовать долг с Веры, однако она в руках никогда не держала таких денег. Примерно в это же самое время она начинает вникать в дела мужа и узнает, что бизнес, которым он управлял, находится на грани разорения, а дом, где они жили и считали своим, скоро перейдет к другим владельцам, поскольку находится в залоге у банка. Это становится сюрпризом для Веры, поскольку она считала, что финансовые дела у них идут хорошо.

    Но и это ещё не все: преступники, стремящиеся любым путем получить свои деньги, похищают ребенка Веры, чтобы манипулировать матерью. Теперь ей предстоит с головой окунуться в жестокую реальность и встать на защиту себя и своего чада. Надеяться не на кого, но мир не без добрых людей, и помощь приходит совсем неожиданно.

  • Тимка 10:19 ПП 27/3/2014

    Фильм класс!
    Владимир и все остальные герои просто супер!
    Только Сергей сыграл свою роль не очень.

  • Елена 08:59 ПП 27/3/2014

    Спасибо большое всем за такой прекрасный фильм. Анастасия Заворотнюк сыграла просто супер. И не слушайте никого, что плохо сыграли. Кому не понравилось пусть не смотрят.

  • Денис 02:04 ПП 27/3/2014

    Классный фильм !

  • ivan 09:51 ДП 27/3/2014

    В этом сериале,впрочем как и во всех подобных,люди строго делятся на плохих и хороших.Главная героиня-овца,у которой самое сложное-выбрать мужу рубашку.И во всех-то сложностях ей люди добрые помогают.Когда снимут сериал,где будет как в жизни?Если бы героиню играла не Заворотнюк,а какая-нибудь мымра?

  • татьяна 11:58 ПП 26/3/2014

    Когда будет продолжение…???

  • Вилик Армения 09:26 ПП 26/3/2014

    Тысяча браво Анастасия .Спасибо тебе.

  • Татьяна 11:46 ПП 25/3/2014

    Дорогая Анастасия! Спасибо тебе за игру, ты заставила нас рыдать вместе с твоей героиней, а это не так просто, нужно почувствовать, пережить, понять… Спасибо тебе. Спасибо всем за фильм.

  • Валера 10:06 ПП 25/3/2014

    6 Серия. Странная растерянность

    Вера не знает причин, по которым ей вызывается помогать Владимир. Она этому и рада, и не очень рада одновременно (ведь это именно Владимир стал виновником той аварии, в которой пострадал ребенок Веры). Да и так есть много поводов «точить» зуб на мужчину. В очередной раз случившийся конфликт помогает «разрулить» именно Владимир. Мужчина готов заплатить необходимую «компенсацию» для того, чтобы Вера смогла забрать детей из приюта. За «освобождение» детей заведующая приюта требует большие деньги. Вера страдает, не понимая, как и где найти денежные средства. Да и Владимир перестал отвечать на ее телефонные звонки.

    Вера принимает решение занять денег у своей давней знакомой Александры. Та дает деньги, но после рассказа Веры решает отправиться в полицию.

    7 Серия. Восстановить утраченное

    Александра узнает, что дом Веры уничтожен. Женщине с двумя детьми хоть на улицу отправляйся! И что делать дальше? Как быть?! Александра предлагает Вере перебраться в коммуналку. «В тесноте, да не в обиде!» — уверенно заявляет она. Вера волнуется, переживает, но понимает: другого выхода нет. Иначе дети останутся на улице без крова и пищи.

    Внезапно после долгого молчания в жизни веры появляется Владимир. У него какая-то странная особенность: появляться и исчезать в любое время. На все вопросы Главной героини Владимир не может дать ответа. Женщине становится известно, что у Владимира есть прекрасный ребенок пяти лет и жена. Правда, жена оказалась порядочной негодяйкой, которая бросила ребенка, а сама отправилась на постижение духовных практик в Индию.

    8 Серия. Разговаривающие души

    Вера с Владимиром пьют чай и разговаривают, но появляется Лада. Презрительно посмотрев на Веру, она примеряет на себя халат хозяйки дома. Главной героине остается только уйти с огромной раной на сердце. Владимир собирается объяснить все о сложившейся ситуации Вере, ищет ее, но не может отыскать. Герой находит Веру, признается ей в своей любви и говорит, что жить дальше с Верой у него нет ни сил, ни желания. Но женщина не верит его рассказам: уж слишком много этот мужчина ей врал!

    9 Серия. Живой Игорь

    Вера всеми силами пытается найти следы убийцы своего мужа. Она выходит на незнакомую женщину, которая повадилась ходить в коттедж. В один из дней Вера тихонечко преследует таинственную незнакомку до самого дома. Во дворе коттеджа женщина чуть не падает в обморок: ее супруг Игорь жив и невредим! Оказывается, на него было совершено покушение, но мужчина смог отбиться от киллера, которого послал Вячеслав Михайлович. Сказать, что Вера счастлива, — ничего не сказать! Она просто купается в лучах славы и пребывает на седьмом небе от радости.

    10 Серия. Развязка близка

    После всех пережитых страстей и неудач главные герои истории решают расквитаться с теми, кто принес им столько бед и страданий. На встрече с бандитами (а их очень и очень много!) наши герои узнают главаря преступной корпорации. Оценивать силы нужно адекватно: преступников много (и они хорошо вооружены!). Что могут сделать с бандой опытных головорезов мужчина и женщина?! Нет, противостоять им было бы как минимум глупо. Владимир собирается вызвать главаря преступной банды на бой. Если проиграет – будет убит…

  • Валентина А. 06:57 ПП 25/3/2014

    Заворотнюк прекрасная актриса

    • Раиса 07:02 ПП 25/3/2014

      Да, актёры хорошо сыграли. Заворотнюк умница, приятно на нее смотреть. Жду продолжения.

    • Любовь 02:45 ДП 27/3/2014

      Смотрю фильм с удовольствием, но к большому сожалению очень раздражает Заворотнюк. Неужели нельзя было пригласить на эту роль другую актрису? Бездарь Заворотнюк испоганила весь фильм.

      • Аноним 02:45 ПП 28/3/2014

        Да как вам не стыдно!!! Боже какие вы злые,УЖАСССССССССССССССССССССССССССССССССССССссссс

      • Аноним 12:22 ДП 29/3/2014

        сами вы бездарь. классно сыграла.фильм оболденный. все октеры класс сыграли

      • Аноним 12:23 ДП 29/3/2014

        нехер тогда было смотреть

      • Ольга 02:09 ДП 25/8/2014

        То, что Заворотнюк вас раздражает — это ваше отношение к ней, а вот заявлять, что она «бездарь» и «испоганила» весь фильм, даже педагог по актёрскому мастерству не позволил бы себе такого…Кто вы такая? Скорее Ненависть, чем Любовь

    • Валентина 02:52 ДП 22/3/2015

      Спасибо,смотрела на одном дыхании,сопереживала и радовалась за героиню,талантливую актрису,красивую в кино и в жизни женщину!

  • Никита 09:47 ПП 24/3/2014

    1 серия

    Игорь и Вера собираются поехать на море, чтобы провести там свой долгожданный отпуск. Мужчина много работает, поэтому у супружеской пары не так много времени для совместного отдыха.

    У Игоря свой бизнес, и однажды его партнер начинает просить предпринимателя, чтобы он отказался от совершения одной важной сделки. Однако Игорь и не думает отказываться от своих намерений, рассчитывая завершить начатое ещё до отъезда.

    Тем временем Вера готовится к поездке, собирая все необходимые вещи. Она забирает их сына из секции и едет домой, куда уже должен был вернуться после работы Игорь. Все допустимые сроки уже давно вышли, а мужчины всё нет и нет.

    2 серия

    Вскоре Вера узнает, что их квартира теперь в залоге: в результате махинаций, которые провернул Игорь, недвижимость теперь принадлежит другому человеку, а дети прописаны у дальнего родственника.

    У пары есть ещё загородный дом, куда и отправляется Вера, надеясь застать жилище в нормальном состоянии. Однако дача была взята в ипотеку, платежи по которой давно уже просрочены, поэтому банк забирает собственность.

    Остается последний вариант – вернуться к матери, но старшая дочь категорически отказывается переезжать к бабушке, так как не представляет своей жизни без одноклассника, в которого сильно влюблена.

    Перед Верой встаёт необходимость самой содержать семью, и она ищет работу. Вдобавок к этому, у детей начинаются проблемы в школе.

    3 серия

    Вера давно нигде не работала, ввиду чего долго не может трудоустроиться. Наконец, она находит место в упаковочном цеху.

    Мать мальчика, которого любит дочь Веры, просит девочку отстать от её сына.

    Вера находит Сергея, партнера Игоря, и прямо в лицо говорит ему, что, по её мнению, супруга убили и виновен в этом именно он. Мужчина начинает заметно нервничать, после чего спешно уходит.

    Вскоре она видит, как Сергей общается с одним очень подозрительным человеком, после чего сомнений у неё больше не остается.

    4 серия

    Беды валятся на голову Веры одна за другой. Степан серьезно заболевает, и теперь ему необходима срочная операция, поскольку в любой момент состояние ребенка может начать ухудшаться.

    Вера приходит к Владимиру, человеку, который сбил её сына. Она настроена подавать на мужчину в суд, однако видит, что он совсем не против помочь. Он не только оплачивает дорогостоящее лечение, но и помогает советами, поскольку сам является спортивным врачом.

    Юля, невзирая на препятствия, устраиваемые мамой Стаса, продолжает видеться с подростком. Оказывается, они даже в тайне от родителей ездили в Питер.

    5 серия

    Юля идет забирать Степана из детского сада, где у нее возникает конфликт с воспитательницей. Девочка ударяет женщину, вступившись за брата, и теперь ей грозит уголовное преследование.

    Вера меняет работу: теперь она зарабатывает больше, поскольку устраивается в престижный ресторан.

    Владимир, симпатизируя Вере, продолжает помогать ей: он хочет свести её со знакомым адвокатом, который подскажет, как нужно действовать дальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации