Не пропустите

4 Отзывов к "Я — легенда (2007) смотреть фильм онлайн"

  • KsAndR705 10:21 ПП 27/11/2015

    Роман не читал, но фильм понравился. Действие происходит в таком мире, какой сейчас редко показывают. Съемочной группе удалось создать атмосферу постапокалипсиса и визуально это выразить. Уилл Смит это Уилл Смит :) смог сыграть одиночество и полное опустошение в связи со страшными событиями, но в тоже время его герой борется за жизнь и можно сказать за существование всего мира. Также здорово исполнила свою роль Саманта :) Вообще фильмы такого жанра всегда интересны и увлекательны. Понравилось очень эффектное начало с Шелби :) драматический финал и главный выбор героя и то, что он добился своей цели. В минус можно сказать о плохой прорисовке антагонистов фильма. В общем смотреть всем :?:

  • kiuli 11:52 ПП 14/9/2015

    Только что его с папой по телевизору смотрели. Уже какой раз смотрю – такой раз и реву. Уилл Смит конечно же шикарен. И фильм.. и сюжет.. Тут всё супер.

  • taksa13 09:35 ПП 28/3/2015

    Отличный фильм, смотрели его в кино, когда он только вышел.
    На удивление прям: и снят классно, и Уилл Смит играет здорово, и все выглядит естественно и убедительно, и мелочи продуманы.
    Сюжет затягивает и держит до конца, даже несмотря на некоторую предсказуемость.
    Ну и экшена тоже хватает.

    Словом, отличное кино для всех. Редкий случай.

  • Galili 10:39 ДП 10/8/2014

    Фильм конечно снят не плохо, но все таки книга на много лучше. Сюжет мягко говоря переврали и самое печальное не в лучшую сторону. К несчастью к моменту просмотра фильма книгу я уже прочитал и потому от фильма было двоякое впечатление. Книга имеет лучше сюжет и лучше передает ужас одиночества брошенного всем миром человека и концовка в ней на много сильнее. Зря сценаристы её изменили. Слабо. Апофеоза не получилось, хотя в книге концовка была всем. Домудрили историю, а зря. Не нужно было ремонтировать то что не сломалось. В остальном – зачет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации